перейти к новости

За три дня в автобусах травмировались пять пассажиров

16 декабря 2013, 18:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
16 декабря 2013, 18:53
Да так,как они ездят не удивительно получить трамву.Они то стоят на остановках по 10-15 минут,то несутся пролетая на всех остановках.
Гость
16 декабря 2013, 22:25
А когда начинают таких водителей инспектора оформлять, так сразу все пассажиры опаздывают и за водителя заступаются
16 декабря 2013, 18:55
И, как следствие, отъезд на родину.
Гость
17 декабря 2013, 01:01
Что значит -подстава? или сами не ездите в транспорте? Молодые по салону телепаются, когда водятлы гонки устраисают.... А тут бабуси. Может продвигалась по салону к выходу. Водилы- то резвые: чуть зазевался- и туту, поехал дальше. Садясь в автобус- перекрестись!
17 декабря 2013, 09:50
да потому что молодой ударился,обтряхнулся и пошел!а бабули сразу в больничку,у них травмы тяжелее проходят и лучше перебдеть!
17 декабря 2013, 12:12
Ехал вчера в автобусе, стоит бабулька, держится одной ркой за горизонтальный поручень. Причем стоит к нему спиной. Водитель ехал нормально, но и то при ускорениях бабулька постоянно наклонялась, что я думал сейчас свалится. Ну не судьба встать нормально и держаться, ведь место для этого имеется.
Гость
17 декабря 2013, 16:28
Nord, а можно было уступить ей место или попросить других молодых людей это сделать, которые, очевидно, не видели старушку. Только этим я могу объяснить тот факт, что никто ей место не уступил
17 декабря 2013, 20:50
Ирина, разговор не об этом. Обычно с утра и так все места занята бабульками, поэтому и уступать-то некому. Вопрос в том, что можно стоять и держаться нормально, а не так, как она. Люди не думают о своей же безопасности.
Гость
16 декабря 2013, 19:38
А почему то травмируются одни песионерки. Не удивлюсь, если это специальные подставы.
Гость
16 декабря 2013, 21:42
Вано, В пятницу вечером я (молодой парень в самом расцвете сил :) )находясь на сидении автобуса маршрута №81 при резком повороте чуть не оказался на полу. Водитель явно забыл что он ведет автобус, а не феррари! Так что сомневаюсь что это подставы. Не забывайте, что у старушек силенок и ловкости явно поменьше, чем у молодых людей!
16 декабря 2013, 22:32
Вано, какие подставы? Бабульки немощные просто, сил нет держаться за поручни.
Гость
17 декабря 2013, 09:32
Вано, может потому, что человек пожилой, и реакция замедленная? А еще им заняться нечем. Студент что? Ну хлопнулся на копчик, и дальше на ленты поскакал, а старушке - это ж чуть-ли не в радость: теперь и по больницам можно похзодить, и с народом, и с врачами пообщаться...
Гость
17 декабря 2013, 14:59
Камеры в помощь водителям, будет больше разоблачений :)
Гость
17 декабря 2013, 19:46
а еще проезд хотят поднять, как они ездят так это надо рассмотреть что бы его уменьшить
Гость
16 декабря 2013, 22:31
Конечно подставы. Многие водители уже за свои деньги купили регистраторы в салон. ГАИшники сами говорят, что с введением страховых выплат до 2млн. количество падений в автобусах увеличилось в разы! Держаться надо за поручни, обстановка на дорогах сложная:-)! А вообще многие специально падают, при этом если кондуктор не видел то не говорят. Выходят, записывают время и номер машины, берут справки в травме и начинают вымогать деньги. В прошлом году у нас на маршруте 2 таких случая было, действия "пострадавших" как под копирку!