перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель ВАЗа попал под арест за отказ проверить тонировку

Гость
10 декабря 2013, 16:53
Он доказал себе то, что он не знает законов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2013, 16:50
кому что доказал..
Гость
10 декабря 2013, 17:22
не сняли сто процентов,еслиб сняли то и шумихи бы не было.....
Гость
10 декабря 2013, 22:38
А мне вот интересно, почему высокопоставленые граждане у нас так и продолжают ездить с тонировкой, а простых людей штрафуют и задерживают, хотелось бы что б для всех закон один был или пусть абсолютно ВСЕ ездят растонированные или возвращайете тонировку, даже со штрафами, как раньше и те кто хочет пусть ездят!
Гость
11 декабря 2013, 13:29
Янкоу, А потому что,когда запретили тонировку,все чиновник расскатались так сказать "на показуху", типа вот мы такие законопослушные и нас это устраивает,прошла неделя другая и все,все обратно затянулись и по сей день ездят..... Когда принимали этот закон или поправка как она там называется не важно не все депутаты проголосовали единогласно,часть из них понимала что это глупо принимать такой закон А нам то куда простым смертным......... Для меня это вообще больная тема,все время катаный ездил,не потому что прячусь,а потому что нравится........
Гость
11 декабря 2013, 15:00
Дядя, Предлагаешь всем делать не так как положено а так как нравится? Ну ну, здравствуй анархия! Про машины чиновников я писал но что то модератор видимо не пустил. Второй раз писать не буду, скажу только что вы не правы
Гость
11 декабря 2013, 18:03
Дядя, так я о чем и говорю, что у нас некоторым законы вообще не писаны, зато простые смертные должны выполнять безприкословно, или принимали бы четкие законы, что либо да, либо нет, а то сто процентов, что эти чиновники специально приняли такой закон, с пометками, если водитель на месте расстонировался, то штраф и езжай дальше, так конечно ГАИшникам смысла нет их тормозить! Я тоже всю жизнь закатанная ездила, а теперь мне очень обидно, что им можно, а мне нет, чем они лучше других!
Гость
10 декабря 2013, 19:15
Лучше бы закрылся в машине и ободрал тонировку, чистые стекла не станут мерять и отпустят.
Гость
11 декабря 2013, 10:03
Глупости вся эта тонировка, дешевый понт и не больше, ибо все это забава для 17 летних любителей игр серии Need for speed . Тем более претерпевать такие лишения из за пленки на стекле считаю глупым. В Европе никто не прячется под тонировкой, так как людям скрывать друг от друга нечего.
Гость
11 декабря 2013, 13:14
Кирилл, дело то не в скрытности,а дело в том что у машины сразу вид меняется,она становится на много привлекательней,да..... просто из за тонированных стекл! Мне 24 и до сих пор езжу тонированный..... и лет как 6-7 не играл в NFS.....
Гость
11 декабря 2013, 15:40
Дядя, а как ВАЗ становится привлекательнее от тонировки? Лично я - не понимаю. Я не говорю про тонировку, которая идет с завода и вписывается в рамки закона, она приятно смотрится. Просто в чем суть тонироваться "в ноль"? Чем меньше пропускает света - тем более красивой становится машина что ли? Лично у меня хорошая и красивая (на мой взгляд) машина без всякой тонировки, чтобы сделать ее более привлекательной я еду на мойку. На чистую машину гораздо приятнее смотреть чем на тонированную.
Гость
11 декабря 2013, 18:10
Кирилл, на мой взгляд, то что красивее это да, но самое главное, от солнца глаза защищает (в очках совершенно ездить не могу) первое время как расстонировалась, вообще из глаз слезы ручьем лились от яркого света, во-вторых, при аварии тебя меньше засыпит осколками, потому что на пленке остануться, в третьих, салон не выгорает и в-четвертых, летом от жары спасенье, не пекет так через тонировку! И дело совсем не в том что бы спрятаться!
10 декабря 2013, 17:44
Надо месяц переждать раз уж так хочется тонировку )) Сейчас ГИБДД покажут что они сила!! У них новые приборы замера светопропускания!!! И тонируйтесь дальше, если такие стеснительные... Вот только зачем тонировка зимой ?
Гость
10 декабря 2013, 17:02
Не скажите... вопрос о тонировке то остался открытым. Её сняли в итоге или нет? Если нет, то какого то положительного для себя результата он добился, хотя и ценой суток ареста
10 декабря 2013, 17:38
Михаил И, скорее всего машину увезли на штрафстоянку. А это на много хуже чем содрать тонировку.
Гость
10 декабря 2013, 17:43
Михаил И, Назарово это не Красноярск, остановят на следующий день и опять арест, а потом опять. Сразу видно что парень принципиальный нахлебник, ему ни на работу, никуда не надо если пошел на арест.
Гость
10 декабря 2013, 17:05
а вот не запретили бы тонировку и не перечил бы парень сотрудникам,а ехал бы себе и ехал.......
Гость
10 декабря 2013, 17:54
Дядя, если б соображал вышел бы, поговорил и уехал без позора и головников.
Гость
11 декабря 2013, 03:09
Дядя, так проблема в том, что тонер запретили? или что парень в позу встал и думал что умнее гибддшников окажется?
Гость
11 декабря 2013, 12:23
asd,да так то чем он опозорился? головников маленько заработал согласен.
Гость
10 декабря 2013, 19:28
осмотр и досмотр это разные вещи!! они от него требовали досмотра, а он делается как минимум с 2 понятыми!! а об этом ничего не сказанно.
Гость
10 декабря 2013, 21:05
еее, еще умник, с каких пор замер светопропускания стал досмотром? что значит требовали досмотра, да и вы уважаемый откуда владеете такой информацией?
Гость
10 декабря 2013, 21:30
"Не сказано" не означает что небыло понятых...
Гость
10 декабря 2013, 22:17
еее, В каком месте они требовали досмотра? Досмотр автомобиля это примерно тоже самое что обыск в квартире. Связь улавливаете? Они хотели всего лишь проверить светопропускание стекол, они не хотели разбирать салон , вскрывать покрытие пола, привлекать кинологов. Так что вы чего то путаете
Гость
11 декабря 2013, 12:47
А мне вот интересно.. может, у него что-то спрятано в авто было?
Гость
11 декабря 2013, 14:29
Ирина, ага, два рулона тонировочной пленки =)
Гость
12 декабря 2013, 10:30
это конечно хорошо. Но блин они тоже герои нашли парня 19 летнего на 5чке! Видимо долгими днями и ночами выбирали объект подвига!