Дороги и транспорт ГИБДД посоветовала 26 ноября выехать на работу до 7 утра

ГИБДД посоветовала 26 ноября выехать на работу до 7 утра

В связи с перекрытиями движения из-за эстафеты олимпийского огня красноярцам посоветовали выезжать раньше

В ГИБДД Красноярска рекомендовали завтра, 26 ноября, раньше выехать на работу. Как напомнили в полку ДПС города, в связи с эстафетой олимпийского огня в городе предполагаются масштабные перекрытия движения.

В частности, уже с ночи будет ограничена парковка на маршруте движения по ул. Копылова, Годенко, Красной Армии, Профсоюзов, Карла Маркса, Дубровинского. «Кроме того, рекомендуем при перекрытии ул. Копылова не пользоваться объездным маршрутом через Николаевку, где даже при сухой дороге происходят аварии. Также красноярцам советуем постараться выехать утром на работу максимум до 7 часов утра», — отметили в полку ДПС.

Напомним, эстафета начнется в 8:00 с ул. Биатлонной (район СФУ). Далее факелоносцы пробегут по левому берегу по ул. Дубровинского. В 10:28 начнется этап на ул. Волгоградская – Мичурина. Оттуда через Октябрьский мост (около 11:00) — на о. Татышев, где «моржи» доставят его на левый берег. Далее по ул. Авиаторов и ул. 78-й Добровольческой Бригады огонь придет в «Арену.Север». Около 12:40 огонь должен оказаться на «Столбах», а после — у часовни Параскевы Пятницы (перевозится в кортеже). В центре города факелоносцы будут проходить по ул. Ленина – Мира – Маркса во временном отрезке 15:00–17:30. Затем будет перекрыт Коммунальный мост, по которому огонь попадет на о. Отдыха. Закончится эстафета около 18:00.

«Связь между берегами в течение всего дня рекомендуем автомобилистам держать через мост 777», — добавили в полку ДПС.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства