перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое погибли в «Гранте» при столкновении с «Субару»

25 ноября 2013, 10:57
Гость
25 ноября 2013, 11:18
Насадил полную тележку людей, и нарушил кучу ПДД . Жаль людей.
25 ноября 2013, 13:01
Юлия, владелец гранты изначально виноват.
Гость
25 ноября 2013, 11:09
Вот тебе и безопасность отечественного автопрома + пренебрежение безопасностью отдельных взятых лиц.
Гость
25 ноября 2013, 11:35
123, по русски же написано, что небыли пристегнуты вообще ни кто в гранте, не от производителя зависит жив останешся или нет, если полностью на безопасность плюнул, вот и все выводы
Гость
25 ноября 2013, 11:46
Сергей, а подушки безопасности?
Гость
25 ноября 2013, 11:55
Сергей, в Субару никто тоже не был пристегнут
Гость
25 ноября 2013, 12:11
Это одна из причин по которой я не взял ВАЗ - это капсула смерти. Я еще пожить хочу.
Гость
25 ноября 2013, 12:15
Макс, Не уж то вы соляриса взяли ? :) не учитывая внешний вид, сделаны они не лучше
Гость
25 ноября 2013, 12:29
Сергей, Хотябы есть подушки безопасности и система стабилизации=)))Явно лучше табурета=)
Гость
25 ноября 2013, 12:34
Сергей, а причём тут Солярис? У меня кстати сейчас Солярис, а до него Калина была (считай та же Гранта). Могу сказать что Солярис гораздо качественее сделан, за 45000 пробега ни одного обращения в сервис по гарантии, а на Калине на 35000 уже движок капиталили, не говоря уж о всяких мелочах...
Гость
25 ноября 2013, 12:48
Я был там. Форик мимо меня пронесся с бешенной скоростью на красный, когда я в левой крайней по металлургов стрелку ждал налево.
Гость
25 ноября 2013, 13:12
nayk, на том же перекрестке?
25 ноября 2013, 15:45
nayk, дайте показания, поделитесь видео с регистратора,если есть.. Мёртвым это конечно не поможет,но вот живым покажет,кто был не прав. А родственникам погибших будет легче,от ососзнания,что на их родных не пытаются свешать всех собак,т.к. они умерли.. Из далека подходят видимо: "ремнями не пристёгнуты, детского кресла небыло.." На скорость Субару это как-то влияло?! Или может по причине непристёгнутости погибших,водитель Субару на красные пролетал? Если есть очевидцы, помогите установить истину.
Гость
25 ноября 2013, 17:52
Челдон, Да я не один был, мы на двух машинах там были. Наши данные полиция записала, но вот что то не звонят. Завтра сами пойдем узнавать.
Гость
25 ноября 2013, 22:59
Если гланда поворачивала с Тельмана налево, то каким образом удар в правый бок??? Учитывая что субару ехала в сторону 777?
Гость
28 ноября 2013, 08:30
Саня, гранта ехала со стороны краза и поворачивала с металлургов на тельмана налево...
Гость