перейти к публикации
22 комментария к публикации

При попытке прогрева бензобака огнем сгорел мопед (видео)

15 ноября 2013, 16:04
Гость
Гость
18 ноября 2013, 12:33
Хорошо хоть снаружи бак грел! Мог ведь и изнутри попробовать! Благо без пострадавших. Пусть теперь пешком ходит, так всем спокойней будет!
Гость
17 ноября 2013, 23:00
Так и надо жить. Мопед стал лучше смотреться. Похож на "школьник". С удовольствием будут кататься.
Гость
17 ноября 2013, 18:50
лол,как бензин может замёрзнуть?:D
Гость
18 ноября 2013, 08:37
Дима, если с водой заливают, то вполне может. Прошлой зимой у нас 2 рабочих машины встало. Заправились на 25 часов, больше там не заправляются:))
Гость
16 ноября 2013, 17:31
да ладно вам, ну, подумаешь, неопытные пацаны мопед прогреть хотели))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2013, 18:45
И вы ещё обижаетесь, когда нам говорят,что деградируем?!:))
Гость
16 ноября 2013, 18:04
Челдон, ну давай, скажи еще, что раньше ничего подобного не случалось, посмеюсь от всей души :) вот одновременно и раздражают, и веселят личности, что в каждой новости ищут повод добавить драгоценный комментарий, типа "сейчас/у нас все хуже чем....."
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2013, 20:43
Тоха, отвечу конечно... :)) Мне пятый десяток пошёл, ну не слышал я раньше подобных случаев с возгоранием мопедов и мотоциклов. Может виноват я в этом,не знаю,но.. Не слышал. Мопеды и мотоциклы существовали и в 90-х и в 60-х и в 40-х годах.. Да, горели машины и трактора,да всё что угодно горело во все года. Пытались греть (в морозы!) ДВИГАТЕЛИ,МОСТЫ,КОРОБКИ, но НЕ БЕНЗОБАКИ в мопеде! И ничего я не искал и не пытался найти в новости, там всё чёрным по-русски написано,не прибавить не отнять... Вы кстати выделились в этом смысле куда ярче, поставив ОДИН минус и написав гневный коммент.. Грели бензин в бензобаке?:)))
Гость
15 ноября 2013, 17:43
Хоть догадались от других машин оттащить ...
Гость
15 ноября 2013, 17:19
у них что мопед дизельный))) нахрена бензин греть то он и так не мерзнет.
Гость
16 ноября 2013, 15:29
fartoviy, бывает, с водичкой заправят, так ее-то и пытаются разогреть.
Гость
15 ноября 2013, 17:13
Парень мопед за полярным кругом что ли оставил?)) У меня вода в омывателях не замерзает, а у него бензин замерз как-то) И надо бы ребятам знания по физике подтянуть на будущее :)
Гость
15 ноября 2013, 21:46
Андрей-красноярец, друг слушай мы не бензин решили разогрть а летнее позомершое масло поддон двигателя собирались греть и набок положили а сторая окненая до бака дастала
Гость
16 ноября 2013, 12:50
денис, мопед 4-х тактный что ли?
Гость
18 ноября 2013, 07:34
Гость
15 ноября 2013, 21:46
Андрей-красноярец, друг слушай мы не бензин решили разогрть а летнее позомершое масло поддон двигателя собирались греть и набок положили а сторая окненая до бака дастала
Когда оно замерзнуть то успело???
Гость
15 ноября 2013, 17:05
Норм. И бензобак прогрел и сам обогрелся
~4444~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2013, 16:58
Ну прогрели ведь.....)))
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2013, 16:40
Голова человеку дана не для шапки
Гость
15 ноября 2013, 17:43
stnk, владелец мопеда наверно попросил всех своих друзей проголосовать против вашего комментария :)
Гость
16 ноября 2013, 14:25
stnk, не только для шапки в её еще можно есть )))))))). Школота с этими компьютерами скоро уже самого элементарного распознать не сможет!!!!!!!
Гость
15 ноября 2013, 16:27
Конечно. Чем еще греть то? На теплую парковку или в гараж не судьба откатить. Да и не так уж холодно чтоб топливо замерзло.
Гость
15 ноября 2013, 16:24
А лет то по сколько этим умникам?!?!
Гость