А может местные жители решили "заасфальтировать" дорогу ночью?:)) Накидали несколько ведер воды с каждого дома на дорогу, снегом присыпало. Не надо никаких шлагбаумов ставить...Дешево и сердито как говорится:))
Гость
14 ноября 2013, 21:04
Генчик, они кстати и так гвозди кидают на дорогу. Поэтому в Николаевке езжу по другим улицам.
Гость
14 ноября 2013, 16:14
В прошлом году на этом месте экипаж ДПС на приоре участвовал в ДТП, на этот раз приехали на уазике :)
Гость
14 ноября 2013, 15:38
Очень быстренько сегодня там все доехали....
Гость
14 ноября 2013, 17:57
Ещё после опубликования новости об открытии платного объезда по территории завода Краслесмаш,мои хорошие знакомые с телевидения хотели сделать сюжет,смыслом которого был бы позор городской власти изза того,что платные услуги разрешили,а вот улицы в Николаевке,по которым возможен альтернативный объезд,мягко говоря находятся в отвратительном состоянии. Однако,изза ангажированности канала,сюжет в эфир не пошёл. Может пора власти присмотреться?
Гость
14 ноября 2013, 15:28
Ужас, и это происходит в городе в котором спартакиада будет, фото впечатляют состояния дорог почти в центре города.
Гость
14 ноября 2013, 19:57
igor, Ну, во-первых - Универсиада, а не спартакиада... А во-вторых - Вы бы еще завод ферросплавов вспомнили:))))
Гость
14 ноября 2013, 18:18
Люди, от куда столько злорадства. Для меня эта дорога - единственный вариант успеть на работу, и не надо говорить про "выезжать пораньше" Школьные и дошкольные учреждения начинают работу не многим раньше меня, а двоих детей развести по местам нужно, и все они в Октябрьском районе. Мне например автомобиль позволяет двигаться по таким дорогам, вызывает удивление факт отсутствия чувства самосохранения у водителей легковушек (иногда даже малоопытных водителей -девушек). Я сегодня из-за такого товарища тоже стал "звездой" ютюба, правда на соседней улице, когда в мою машину, стоящую у обочины и пропускающую явно "скользящих" сверху, на всем ходу впилился хэчбэк, разворотив мне всю бочину.
Так, конечно, пробки такие с утра! кто в наше время любит торчать в них?! Приходится находить варианты и объезжать!
Гость
14 ноября 2013, 17:53
Дорога проходит в городе и принадлежит городу, власти обязаны обеспечить безопасный проезд по ней и не важно объезжали люди пробки или нет. И тем более не важно в какой части города эта дорога находится...ИМХО
Причина не в дистанции, но в шаговой доступности кредитов. А так же в массовом неумении управлять автомобилем
Гость
14 ноября 2013, 16:44
stnk, как раз таки аварии провоцируют мега мастера, потому что убеждены, что правила для не умеющих водить! Люди не уверенные в своих навыках едут тихо, аккуратно и без лишних маневров.
Гость
14 ноября 2013, 19:28
123, это то же самое, что сказал stnk, только другими словами.
Гость
14 ноября 2013, 16:35
Интересно, реально подать в суд на коммунальные службы за состояние дороги? Это ведь почти центр города...
Кстати, почему во всех новостях пишут, что люди объезжали пробки? Может, они все живут в тех краях.
Гость
14 ноября 2013, 17:39
Вася, Я давно был в Красноярске, Вы говорите, что этот проезд почти центр города? Ну я знаю все центральные проезды любимого мой Красноярска, а что это за "козьи тропы"на фотографиях?
Гость
14 ноября 2013, 20:00
Олег, многие считают, что обветшалая деревня, которую собираются сносить со дня на день - это центр... Нет, ну это центр, канеш, но нафига там чего-то переделывать, ежели все под снос?
Гость
15 ноября 2013, 11:02
Вася, это очень крутой и очень узкий подъем (далеко не каждая машина сможет по нему подняться (а судя по фото - машины именно поднимались). И даже если там положить асфальт - лучше не станет.
Гость
14 ноября 2013, 15:53
Походу пора вводить новую пословицу: не строй из себя умного, пытаясь объехать пробку по дворам.
Гость
14 ноября 2013, 16:05
Микки, spEc, когда вы выбираете по какой же улице поехать, например по Копылова или по Свободному и например смотрите яндекс пробки и видите что по свободному пробка и едите по копылова, это тоже называется объехать пробку.
И там не дворы а дорога, хоть и подубитая, так что ничего плохого не вижу в попавших в аварию автомобилистов, просто не повезло
Гость
14 ноября 2013, 16:34
123, не пользуюсь данным сервисом. Выбираю привычный для себя маршрут и не важно - пробка там или нет.
Гость
14 ноября 2013, 21:13
123, там частный сектор, как бы, это еще хуже, чем по дворам объезжать.
Гость
14 ноября 2013, 18:15
Выезжаю на работу в 6:30 и никаких пробок ( к 7 уже приезжаю) еду спокойно и не нервничаю ) А кто спит долго и выезжает на работу за 20 минут до начала рабочего дня, тот в пробках стоит, всё просто ) Дорога там жесть конечно... постоянно бьются, а летом бампера и подвески ещё теряют...
Гость
14 ноября 2013, 21:09
Уважаемая, если большая часть города *(чисто теоретически) будет выезжать в 6:30, то я Вас уверяю, Вы так же благополучно будете стоять в пробке! )))
Гость
14 ноября 2013, 15:18
будет хорошим уроком для любителей объезжать пробки :)
Спрос со службы городского хозяйства, не следят за дорогами ! Не подсыпают, а то что у них нет средств и т.п. это их проблемы. Так что будте умнее с иском в суд на службу городского хозяйства !
Гость
14 ноября 2013, 19:38
Все кому не лень покупают машины и ездят по поводу и без. Пересаживайтесь на атвобусы.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Названы причины массовой аварии в Николаевке