перейти к новости

При объезде пробки на Копылова столкнулись 10 машин (фото)

14 ноября 2013, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
14 ноября 2013, 10:34
это сильно)) там вообще опасный объезд зимой, если начал спуск, то остановиться уже крайне тяжело
Гость
14 ноября 2013, 10:45
Вот и объехали пробку называется,теперь точно день потерян, потом еще по страховым бегать, а вообще скорее бы уже дорожные развязки сделали, а то выезжаешь на работу и гадаешь опоздаешь сегодня или нет
Гость
14 ноября 2013, 16:23
Александр, логика проста: опоздал на работу - заводи будильник на 10 мин. пораньше, опять опоздал - еще на 10 мин., и т.д.
Гость
14 ноября 2013, 10:36
День жестянщика! хорошо что без жертв
Гость
14 ноября 2013, 10:40
Тоже хотел с утра там проехать ,передумал в последний момент :))
Гость
14 ноября 2013, 12:48
Каждый день езжу там, но сегодня не поехал и вон оно че,как буд-то кто-то предупредил
Гость
14 ноября 2013, 11:53
давно бы уже нормальный альтернативный проезд там где-нибудь сделали, чтоб на дубровинского можно было выскочить!
Гость
14 ноября 2013, 15:21
Pavel_S, А там есть проезд! Только платный )) Кто не хотел платить, поехали по бесплатному проезду . Помните "скупой платит дважды" ))
Гость
14 ноября 2013, 10:42
одни джипыводы собрались:D
Гость
14 ноября 2013, 12:43
Не разу там не ездил вообще незнаю где это. ну раз там постоянно такое происходит так закройте дорогу.. или повешайте знак что тип осторожно ремонтная дорога.
Гость
14 ноября 2013, 12:42
Уже несколько лет там езжу на щевроле - ниве. Спускаюсь постоянно на второй пониженной не прибегая к торможению, двигателем тормозит изумительно и в гору поднимаюсь без всяких проблем. Стыдно за джиповодов!!!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 10:35
Как хорошо жить в Сосновоборске :) А не умирать от выхлопов в пробке, дети то у вас даже больные растут при такой загазованности, только ради ребенка не согласился бы в Красноярске жить. Как еду в Красноярск с Сосняка уже в Березовке чувствую химический воздух мегаполиса :)
Гость
14 ноября 2013, 10:50
Макс, работать за копейки в Сосновоборске не всем интересно
14 ноября 2013, 10:55
Макс, не спорю с тобой, но радиацию ни кто не отменял.... Если не вкурсе по онкологии Березовского района( красняк не берем)- а Сосновоборск входит-морг один, то большая смертность как раз то у ВАС !!! проверенные данные на 2010 г... наврятли ситуация исправилась
14 ноября 2013, 11:05
Макс,ага, к гептилу поближе лучше, его то не чувствуешь, как химический воздух мегаполиса
Гость
14 ноября 2013, 11:12
Да видно, что прям ЛЕЗЛИ нахрапом!
Гость
14 ноября 2013, 11:20
Нэта, никто там никуда не лез,просто остановиться нереально, катишься вниз как по катку и все. У меня коллега в прошлом году там в такой же замес попала. как по катку едешь,только с горки:)
Гость
14 ноября 2013, 10:31
Хозяина тойоты жалко :(
Гость
14 ноября 2013, 17:47
Всегда там объезжаю. а сегодня моя машина на въезде сломалась в 8 утра, как чувствовала))
Гость
14 ноября 2013, 14:39
А считаю нужно закрыть эту дорогу для сквозного проезда
Гость
14 ноября 2013, 10:42
Гололед? Или летняя резина?:) Самое интересно как паркетник оказался на крыше!?:)
Гость
14 ноября 2013, 20:32
И еще им штраф впаять за объезд пробки.
Гость
14 ноября 2013, 10:45
Всегда задаюсь вопросом ну вот как на ровном месте?!