перейти к новости

Брат пьяного водителя вернул его на место смертельного ДТП

30 октября 2013, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 октября 2013, 18:24
Брат, не брат, Но за свои поступки нужно отвечать.
Гость
30 октября 2013, 18:26
видимо брат понял что горбатого могила исправит.... Я на стороне брата который поступил по совести... не каждый сможет... я наверно не смог бы...
Гость
30 октября 2013, 19:17
Сбивший водитель наверное всех уже достал там
Гость
31 октября 2013, 08:53
Перед таким человеком искренне хочется шапку снять и спасибо сказать. Есть еще у нас в стране хорошие люди.
Гость
31 октября 2013, 11:31
Вот говорят про то, что брат поступил плохо, что не надо доверять родственникам. А ничего, что человека сбили насмерть и скрылись с места преступления??? То есть это нормально вы считаете? А если бы он остался жив и нужна была помощь а тот также скрылся чтобы избежать наказания? За свои поступки надо отвечать в любом случае
31 октября 2013, 11:38
Поддерживаю поступок брата. Он спас его от более жесткого наказания... в будущем!
Гость
30 октября 2013, 18:48
Да вы не поняли! Явка с повинной :) Срок скостить... Брат правильно сделал!
Гость
30 октября 2013, 22:06
пора уже вводить уголовную ответственность за езду в нетрезвом виде, если их штраф 30 т.р. не пугают. а лишенцев обязывать оборудовать автомобиль за свой счёт алко замком. в случаи обмана, конфисковать автомобиль. ввести штраф за передачу своего авто нетрезвому или лишённому прав водителю до 50 т.р. в случаи если не было заявления об угоне, данный аргумент не рассматривать. в случаи скрытия с места ДТП ввести штраф 500 т.р. а при летальном исходе потерпевшего, увеличить срок на 2/3. что то я замечтался...
Гость
31 октября 2013, 14:19
qwerty_24rus, Вы ограничиваете законом, так проще. Но надо менять менталитет. это сложно.
Гость
31 октября 2013, 14:17
Фет, он ее сам себе сломал. Причем, похоже, с 15-й попытки. А брат ему просто помог срок скостить.
Гость
30 октября 2013, 22:01
Не думаю что он его силком привез.
31 октября 2013, 14:38
Что бы ни сотворил мой брат он был есть и будет моим братом и как отмазывал я его в детстве так и буду отмазывать...он уже скрылся с места ДТП и возврат на место вину не скостит ни капли
Гость
31 октября 2013, 15:34
миха, тока ни хрена он не поймет .....
Гость
31 октября 2013, 15:36
миха, все ж от безнаказанности....
Гость
30 октября 2013, 18:30
Никогда не надо доверять родственникам :) и особенно когда дело идет о наследстве :)
Гость
31 октября 2013, 08:30
Валера, Как вы живёте!? Кому же тогда вообще доверять!?
Гость
31 октября 2013, 00:33
Нормальный такой брат, прям слов нет. Я со своим хоть и не разговариваю даже ( просто разные люди) но чтоб вот так сдать не то что брата а вообще человека который тебе душу открыл. Условное ему не дадут, сломал жизнь родному брату. Я б с таким здороваться не стал
Гость
31 октября 2013, 15:16
Фет, а то, что он убил другого человека, который просто имел неосторожность в тот день выйти из дома? У пенсионера тоже есть родственники, которым этот водитель жизнь сломал. Может и правильно, что с вами брат не разговаривает. Я бы тоже с человеком с подобными суждениями не стала. Человека убить - это не папину куртку сигаретой прожечь, о каком покрывательстве может идти речь?