Вот скоро чипованные гос номерные знаки введут тогда никто не скроется.
Гость
22 октября 2013, 17:04
А показания свидетелей и потерпевших без регистратора не помогают что ли?
Гость
22 октября 2013, 23:59
КС, видимо нет... Предположим кто-то сегодня в 16:00 задел зеркалом пешехода, тот упал, ушиб. Водитель скрылся, пешик в травме. Если водитель не совсем дурак - на следующий день на своем видеорегистраторе сменит время и дату на ту, когда произошло проишествие, и снимет себя например на другом конце города. Типа у него алиби, а все свидетели ошиблись. А вот видео с номером этой машины, и тем, как он сбивает пешика сразу все ставит на свои места.
Гость
22 октября 2013, 12:12
А давайте ещё придумаем как пешеходов по записям регистратора ловить.
Гость
22 октября 2013, 13:33
А чего вы заменусовали? Не хотите чтобы все ваши выскакивания на красный и в не положенном месте перед авто потом в ГАИ попадало и вы тоже письма счастья получали?
Гость
22 октября 2013, 12:12
Положение дел на наших дорогах - это результат нашего воспитания.
Гость
22 октября 2013, 12:05
Если бы видеорегистратор был обязательным средством в автомобиле(как аптечка и огнетушитель допустим), а при сдаче правонарушителя, владельцу видеозаписи нарушения отдавалось(поощерялось) бы 30% от суммы штрафа нарушевшего, то аварии бы снизились бы до минимума! Этакий метод "сдай нарушителя - получи поощрение"
Гость
22 октября 2013, 14:47
Макс, Сплюнь 3 раза!
Идея, конечно хороша, но реализация как всегда сделает только хуже.
Гость
22 октября 2013, 11:34
http://www.gibdd.ru/letter/ сюда можете писать и отправлять свои записи, если стали свидетелем нарушения ПДД
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте