Дороги и транспорт Ослепленный фарами водитель наехал на пешехода

Ослепленный фарами водитель наехал на пешехода

Ослепленный фарами водитель наехал на пешехода | ngs24.ruОслепленный фарами водитель наехал на пешехода | ngs24.ru

Авария произошла утром 18 октября

В Красноярске ослепленный фарами встречных автомобилей водитель сбил пешехода. Как подтвердили в полку ДПС города, авария произошла 18 октября около 7:30 на ул. Воронова, 12в.

Безработный 57-летний водитель Nissan Primera двигался по ул. Воронова, когда наехал на 39-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу по пешеходному переходу. С места аварии ее госпитализировали.

Как пояснил очевидцам водитель иномарки, он не заметил пешехода из-за того, что его ослепил встречный автомобиль.

В полку ДПС добавили, что за 9 месяцев года на пешеходных переходах произошла почти половина всех аварий с пешеходами (201 из 556 аварий с пострадавшими). В результате аварий на переходах погибли 8 человек и 202 получили травмы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства