перейти к публикации
44 комментария к публикации

Вылетевшую из машины при ДТП пассажирку нашли через два дня

Гость
26 сентября 2013, 20:32
Какой кошмар! А если этой девушке можно было помочь? Если сразу бы нашли....Ужас... Соболезнования родственникам и близким

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2013, 23:50
Улыбака, водители наверное только через 2 дня смог сообщить как пришел всебя,почему только место ДТП неосмотрели????
Гость
27 сентября 2013, 10:31
Танюсик, скорее всего. Только вот все равно в машине же должны остаться какие-то женские вещи, та же самая сумочка....
Гость
27 сентября 2013, 17:06
Улыбака, я вот не ношу сумочки. только телефон карта и ключи. все. и не узнали бы что я там была :(
Гость
26 сентября 2013, 23:52
Как полиция делала осмотр места происшествия? Бардак!
Гость
27 сентября 2013, 10:01
Это как далеко девушка улетела, чтобы ее не сразу нашли?
27 сентября 2013, 10:37
яя, а и не знали - искать кого или нет.
Гость
27 сентября 2013, 11:39
AVIsto24, вот именно - не знали!!! поэтому и должны были на тот случай, если кто-то мог быть в машине еще - осмотреть внимательно место проишествия (т.е. ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ!!! и ОБЯЗАННОСТИ!!)
Гость
27 сентября 2013, 13:22
яя, может, она вообще еще в сознании была и пыталась, например, выползти куда-нибудь, а в шоковом состоянии только и смогла, что отползти подальше.. жалко, что не обнаружили сразу. И правда, плохо осматривали
Гость
27 сентября 2013, 20:48
Жители все знают этого водителя, не первый раз машину разбивает, и часто видят его выпившим за рулём. Вот и доездился, жаль девушку. А сейчас пытаются дело замять, мол память и т.д., хотя всё он помнит, и машину ведь убрали с места проишествия сразу а девушку оставили, вот такие люди.
Гость
27 сентября 2013, 21:43
Юзер, машину тоже через два дня убрали! это проверенная инфо! убирал ее мой знакомый! приехали убрать авто. и кто то догадался пройти рядом посмотреть. вот тогда и нашли девочку!
Гость
27 сентября 2013, 22:28
Юзер, это точно или Вы предполагаете?? Я хочу помочь родственникам девочки, но мы в Красноярске. Если это так на самом деле, будем высылать к вам дополнительные силы для расследования.
Гость
28 сентября 2013, 18:14
Аноним, через два дня говорите? :))) А ничего, что разбитая машина стояла около его дачи накрытая пологом 24 числа?
Гость
27 сентября 2013, 09:41
Вот интересно, на место ДТП не выезжали сотрудники ДПС, что ли? Разве они не должны осмотреть место ДТП, установить все факты? Ну не на 100 же метров она улетела. По-моему, такая халатность должна быть наказана.
Гость
27 сентября 2013, 10:30
Юристка, было бы оно еще так как написали!
Гость
27 сентября 2013, 17:39
Наивные вы, хотя это по низнанию. Водитель сделал вид что ничего не помнит. Так проще наказание облегчить или как уже принято вообще избежать, это не первое уже ДТП где виновного пытаются отмазать. Недавно сбили насмерть человека и всё ещё мажуться.
26 сентября 2013, 18:47
Ужас.... соболезную родным и близким погибшей девушки. Вот он не пристёгнутый ремень! У меня в машине даже на заднем сиденье все пристёгиваются! Хотя все почему то думают что этого делать не надо, они же взади!
Гость
26 сентября 2013, 19:14
Александр Владимирович, себе даже не доверяешь? А у меня знакомый остался жив только потому что был не пристегнут. Это уж кому что суждено.
Гость
26 сентября 2013, 19:34
Виктор, у каждого есть этот мифический знакомый. А что это значит - себе не доверяешь???
26 сентября 2013, 19:45
Бр, верно сказано....у каждого:) Пристегиваться надо, это и есть активная безопасность. Виктор и у меня возникает вопрос "А что значит не доверяешь?" На тот случай, как некоторые пишут, что ремень может заклинить и т. д. у меня справа от руля всегда лежит добротный нож, которым можно перерезать ремень в случает чего.
27 сентября 2013, 08:20
Соболезную, тоже буду в дальных дорогах заставлять пристегиваться на заднем сидение своих пассажиров!
Гость
27 сентября 2013, 21:30
Алексей 760, да везде надо пристегиваться, ребенку показал пару видео - так он не только сам пристегивается, и остальных контролирует.
Гость
26 сентября 2013, 22:47
Ремни же не от штрафа в машине созданы...
Гость
27 сентября 2013, 11:19
Не пристегнутые задние пассажиры, зачастую, вылетая убивают передних, пристегнутых.
Гость
27 сентября 2013, 00:33
Я сегодня весь интернет перерыла, это единственная заметка и та очень размытая.... Знаю близких девочки, они толком еще ни чего понять не могут. Утром им ни чего внятно объяснить не могли. Мы тут уже чего только не подумали. Живем очень далеко от Загорья, все в неведенье.
Гость
27 сентября 2013, 10:50
Гость, те кто знают правду о случившемся, наверно в шоке от написанного здесь!
Гость
27 сентября 2013, 00:40
А вот тут чья недоработка. авария 23 произошла, а девочку 25 нашли. Скорей всего нам этого уже не узнать.
Гость
27 сентября 2013, 13:55
наверное все таки.дело было так.авария произошла ночью.когда света прожекторов и фар.катастрофически мало.если машина перевернулась значит получила серьезные повреждения.из-за которых не смогли определит .что кого-то могло выбросить!!!
Гость
27 сентября 2013, 15:04
дима, водитель на деле вытащил девочку с машину и утащил в кювет (там есть следы соответствующие), где она и пролежала два дня
Гость
27 сентября 2013, 15:13
Гость
27 сентября 2013, 15:04
дима, водитель на деле вытащил девочку с машину и утащил в кювет (там есть следы соответствующие), где она и пролежала два дня
от куда такая информация?
Гость
27 сентября 2013, 16:02
максюта, лично знаю водителя! в шоке от того как он поступил!
Гость
27 сентября 2013, 17:37
У нас же в России люди считают, что ремни для дураков...
Гость
5 октября 2013, 20:46
машину 23 убрали.. и гаи никто не вызывал...пока девочки не хватились...а обнаружил её тот кто знал с кем она была!!! и тело было спрятано оттащено в овраг и прикрыто ветками!!! а по словам тех кто её доставал умерла она от переохлаждения и потери крови!!! она почти сутки была жива!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2013, 15:16
Знала девочку...Настенька....как жалко ее...прям до жути,узнала не давно,разве можно было так....ужас...факты явно скрыты!!!!
Гость
29 сентября 2013, 16:39
Безобразие! Халатность нашей полиции ... не могли хорошо осмотреть место происшествия. Печально, никакого им доверия от населения не будет, с такой-то работой!