перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Молодой водитель Mazda 6 протаранил столб на Мира (фото)

Гость
26 сентября 2013, 15:24
Мне кажется, что установить виновного не получится - в новости не указано безработный он или нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2013, 10:49
Наверное настало время вводить талончики (как при СССР). Водятлов стало много, покупка авто более чем доступна. А человеческую жизнь не вернешь. Закон о лишении пожизненом прав все равно не примут. Социально не опасных людей сажать на 20 лет тоже как то особого смысла нету.
Гость
26 сентября 2013, 17:12
Покемон, тут ещё как посмотреть, опасные они или нет.
Гость
26 сентября 2013, 10:29
Конечно, машину, купленную на деньги родителей, совсем не жалко.
Гость
26 сентября 2013, 11:04
Иван Абалаков, от воспитания зависит. мне тоже родители машину купили, так я за малейшую царапинку месяцами переживаю. И на дороге без проблем пропущу всех кто ломится лишь бы меня не задели!
26 сентября 2013, 12:11
НАТА, Полностью с вами согласен! Мне тоже подарили машину родители, я так же из за единой царапинки переживаю. И так же понимаю, что вторую машину родители мне уже не купят, да и жизни в случае чего у меня тоже второй не будет. Будьте аккуратней ребят, у нас не 9 жизней.
Гость
26 сентября 2013, 12:32
Иван Абалаков, Только у Вас лексус купленный на свои средства:)
Гость
26 сентября 2013, 10:31
Вот одно и тоже...уже надоело! Люди-цените себя, и близких! особенно кто с вами рядом сидит в машине!!! что ж вас жизнь не учит....
Гость
26 сентября 2013, 10:54
-1 хулиган на дороге! (пока новую тачку не подарят). в СССР было когда то так: несколько проколов в правах - ппшшшёл на пересдачу правил!
Гость
26 сентября 2013, 11:55
как правило водители отделываются легким испугом и минимальными травмами а пассажиры страдают из-за этих водителей.
Гость
26 сентября 2013, 13:40
Антон, пассажир скорее всего просто не пристегнут был...
26 сентября 2013, 13:10
куплю диски )) уж больно красивые)
Гость
26 сентября 2013, 16:17
баба зина, а мне зеркало левое, а то мое собака погрызла
Гость
26 сентября 2013, 16:09
Скоро ни столбов,ни деревьев не останется с такими ездоками!
26 сентября 2013, 21:50
Почему бы не ввести какое-либо наказание за создание опасной для окружающих ситуации? Человек летит с огромной скоростью по городской улице, явно осознает, чем это может все закончиться. Было бы наказание (не обычный штраф или лишение), уже головой бы думал, нужно ли вообще гнать. А если бы сбил кого, въехал бы в другой авто? Парень на адэхе, что весной был, явно не подозревал, что взлетит и людей погубит, хотя отдавал себе отчет, что может случиться при такой езде.
Гость
26 сентября 2013, 14:17
Это было все на моих глазах.дорога была пустая.Как он так долбанулся не понятно.скорость 70км была примерно не больше.Дружище рожденный ходить летать не сможет.Ходи пешком.Тебе повезло что в этот момент все пешеходы прошли
26 сентября 2013, 17:09
Роман, да конечно 70 была скорость.. Да больше она и не едет, такая машина-то!:))
Гость
26 сентября 2013, 16:01
теперь начнут столбы менять, столб то точно уже староват...
Гость
26 сентября 2013, 13:58
задние тонированные фонари о многом говорят, хорошо никого не зацепил на тротуаре...
26 сентября 2013, 15:57
irl, а /они вам чем мешают-то?
Гость
26 сентября 2013, 13:34
Видел я эту аварию, серьезно все. Только не в сторону Стрелки он ехал, а в сторону Центра.