перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На маршрутах увеличивают число автобусов к 1 сентября

Гость
28 августа 2013, 19:59
А на 94 как всегда никаких изменений, ходит раз в 20 минут, куча народу на заводы едет как в тисках, хоть бы автобосы погабаритнее пустили что ли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2013, 22:54
НДА, там одни киргизы, на вахту к нам ездят, скоро все пешком пойдете. Вы здесь пишите всякую фигню, а никто не понимает этой системы, Коммерческие автобусы надо в принципе убирать полностью, может тогда что то изменится. Только представьте- план 4000, гсм 4000, кондуктора, кукушки 2000, обед за 17 часов 1000, в остатке что? А зарплаты нет там никакой и не было никогда, что останется, то твое. А часто бывает, что ничего не останется!"
Гость
29 августа 2013, 11:20
Маршрутник, это и так понятно, как всегда, бедные наши маршрутчики страдают, если уж взялись за этот бизнес, так развивать надо, автопарк обновлять как-то, а то с начала 00 ничего не меняется на этом маршруте. А он реально очень популярный, а их ходит 3 калеки
Гость
28 августа 2013, 11:23
А 68-ой?(
Гость
28 августа 2013, 13:30
Герман, не дождемся.
Гость
28 августа 2013, 14:48
Герман, 256-84-04 - оставляйте жалобы :)
Гость
28 августа 2013, 13:21
Когда теперь ждать увеличения цен на проезд?))))
Гость
28 августа 2013, 14:40
Ого)) хоть 35-ый не придется ждать)))
Гость
28 августа 2013, 16:33
Денис, 2 дополнительных автобуса на рейсе вам погоду не сделают
Гость
30 августа 2013, 21:47
да хоть не так редко будет автобус ездить начнет(
Гость
28 августа 2013, 11:34
и долго будет такое увеличение или буквально на пару дней? Хотя хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, а то устала в одно время влезать в 88-й... А теперь он мне не нужен. Поэтому просто порадуюсь за всех, кому эти маршруты нужны и надоело еле влазить в них.
Гость
28 августа 2013, 12:32
Опять на дорогах будут мешаться, и так пробки!
28 августа 2013, 16:50
Андрей Болгов, от личных авто пробки. В машине обычно один человек едет, вот и посчитайте сколько места замет один автобус с 50 пассажирами и 50 машин.
Гость
28 августа 2013, 11:32
Старые маршрутки походу починили, чтоб еще больше денег загребать...
28 августа 2013, 15:32
на 98 эти пазики не нужны.
Гость
31 августа 2013, 13:33
Надо стоимость проезда увеличить до 50 рублей, что бы жизнь медом не казалась!