в этом городе всё падает: краны, стены, кирпичи. штукатурка, моральные ценности и уровень жизни, только цены идут протви законов гравитации))
Гость
23 августа 2013, 17:25
кран на шасси автомобиля. переворачиваются они регулярно. упал и упал. на колеса поставят, отремонтируют и дальше работать будет. зачем из рядового события шумиху раздувать? у нас вчера на площадке экскаватор 290й перевернулся. и что, срочно в полосу новостей? глупость.
Гость
25 августа 2013, 22:02
Вит, полностью с вами согласен . Мне на работе когда про это коллега рассказал - я не понял его , подумав , что башенный кран упал . А тут просто на шасси .
Гость
24 августа 2013, 18:30
Трансформеры начало)))
Гость
23 августа 2013, 15:51
Нда-ааа, а если бы он в другую сторону упал? Не обошлось бы без жертв!
Гость
23 августа 2013, 15:51
"Давно" краны не падали у нас(((
Гость
23 августа 2013, 18:27
"подкинуло на высоту около 3 м, где он и завис", так и записываем: гравитацию отменили ;)
Гость
23 августа 2013, 17:01
Как красиво кран встал "на дыбы"!
Гость
24 августа 2013, 14:26
Вот и задумайтесь будущие обладатели квартир в этих домах. Нужна ли вам такая квартира? Вы подумайте, какое качество будет? Наверное такое же как и на взлетке, во время землетрясения дом будет отплясывать чечетку
Гость
25 августа 2013, 20:13
123й, предлагаете жить в хрущевках и сталинках?
Гость
26 августа 2013, 12:44
проходивший, между прочим хрущевки сейсмостойкие, если правильно построена с мрамором, то зимой тепло, а летом жарко. Сделать хороший ремонт и всё здорово будет,но, нет же, вам хороший понт дороже золота))
Гость
24 августа 2013, 19:19
Да это хрень!! главное ни кто не пострадал. самоходные часто заваливаются не расчитав груз
Гость
26 августа 2013, 08:42
На ул. Новосибирской кран упал. Толи краны китайские толи крановщики недоучки, а может технадзор в упор ничего не видит....
Маймун, Да им то по фиг )) у них то сенсация .)) а так да 25 не больше )))
Гость
23 августа 2013, 20:08
Большинство людей не довольно жизнью, городом, мэром, халатностью чиновников этого города.. Но дальше писанины на сайтах ничего не идет.. Чего боитесь, народ?
Гость
23 августа 2013, 16:12
Ни какого контроля нет за этими, кранами, падают и падают, Проверку бы провели всё ли у них там нормально, квалифицированными рабочими ведутся работы и т.д.
Гость
23 августа 2013, 15:53
А че хотим-то? Краны пр-ва Китай. Скоро и дома падать будут. Точнее, уже...
монро, в данном случае без разницы. Причина - несоблюдение ТБ
Гость
23 августа 2013, 16:08
Это место огорожено забором уже несколько лет, а они сейчас строят? Фигня этот штернхауз, не смотря на наличие блата у компании. Ни парковок, ни озеленения.
Хотя с другой стороны, хочется посочувствовать предпринимателям за 4 арбитража, но это если бы парковки и газоны были.
Гость
26 августа 2013, 10:20
КС, какре "озеление" они на набережной строят!!!! там зелени хоть отбавляй и невесты по-пятница по кустам фотографируются..
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%На стройке 33-этажек на набережной упал кран (фото)