перейти к новости

Массовое столкновение на Шахтеров спровоцировало пробку (видео)

25 июля 2013, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 июля 2013, 12:10
А когда ДТП не провоцировало пробку в Красноярске? чуть кто шоркнулся или колесо спустило у кого, бенз закончился, закипел и тд. - результат: пробень на любой улице
Гость
25 июля 2013, 12:17
Sanyaga24, потому что никто не догадывается что свою машину можно оттолкать на обочину даже одному что бы никому не мешать.
Гость
25 июля 2013, 16:14
Имя, А зачем это надо??? я сломался зДеся и буду стоять тута а на всех плевать, кто что не моя проблема. надо что то меня в головах у нас ни кто не остановится помочь, а мб ему помощь нужна или просто хотя бы его остановится обматерить, и подсказать что толкай свое корыто к обочине и матом, чтобы закрепить и так каждый сделает и будет у нас более или менее порядок
Гость
25 июля 2013, 13:20
А кто у нас соблюдает дистанцию???? стоишь на светофоре а к тебе все ближе и ближе подкатывается кто нибудь не важен половой признак, большинство не понимает что такое дистанция и зачем она нужна!!!! надо соблюдать!!! вот оно и получилось. Или типо если я подкачусь на пару сантиметров ближе к нему то буду быстрее дома так, чтоли выходит?
Гость
25 июля 2013, 17:28
Антон, нет не так, дистанцию не соблюдают чтобы не лезли в этот промежуток автохамы.
Гость
25 июля 2013, 13:01
А также спровоцировала пробку и в обратном направлении. Все тормозили, чтоб посмотреть...
Гость
25 июля 2013, 12:23
видео на 24дтп посмотрите сначала..
Гость
25 июля 2013, 12:20
Судя по камерам наблюдения, аварию спровоцировал автомобиль "Газель". А в нее уже въехала "Мазда" из-за несоблюдения дистанции.
Гость
26 июля 2013, 02:10
автор новости говорит о том чего не знает выводы каждый для себя сделает сам http://www.youtube.com/watch?v=zhpRF5ePEXQ&feature=player_detailpage водитель мазды виновата лиш в том что ударила газель !!!
26 июля 2013, 01:03
На чудо портале 24дтп удалили видео по неведомым причинам. Слава богу есть добрые люди видео есть на youtube.
25 июля 2013, 18:41
На видео все четко видно. Аварию спровоцировал водитель газели.
Гость
25 июля 2013, 12:10
Мазда и газель ехали сзади всей цепочки, чем они могли помешать другим непонятно, как по мне, так первый автомобиль резко затормозил, а остальные по цепочке в него, ну а в последнем авто девушка в силу половых особенностей так и вообще тормозить не собиралась, что аж скорая понадобилась. Видео — MrTerrible1980 с Yotube.com Прям какой то рэперский канал, йоутуб. =)
Гость
25 июля 2013, 18:44
На видео все четко видно. Аварию спровоцировал водитель газели.
Внимательнее нужно быть за рулем вот и все.
Гость
29 июля 2013, 09:16
Причем тут внимательсность? если ты держишь дистанцию и другие водители тоже и соблюдаешь скорость в 60 км/ч то и успеешь остановится! если не ошибаюсь 8 лет назад инструктор говорил что тормозной путь на ваз 2106 с 60 км составляет 64 м это нашестерки а тут мазда с абс и другими системами, даже если и от влечься на пару секунд было бы время отсановится!!
Гость
25 июля 2013, 12:44
Всё правильно, неправильно выбрала скоростной режим, не успела остановиться и въехала в газель, та в свою очередь цепанула впереди стоящую машину...и так далее, пока не образовалась данная цепочка)