Объясните не грамотному, сколько должен показать вон тот прибор, что на фотке, после которого права на полку надо положить?
Гость
24 июля 2013, 22:14
Дмитрий, "опьянением будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей 0,16 и более миллиграмма на 1 литр выдыхаемого воздуха." (С)
Т.е., если на приборе будет 0.17 уже лишение прав.
УРА !!!! а то иногда так квасу хочется испить !!!!!! ))))))
Гость
25 июля 2013, 00:14
Дмитрий, 0,16 + погрешность прибора (в документах указывается). Т.е. 0,17 не стопроцентное док-во.
Гость
25 июля 2013, 10:43
у знакомого права отобрали за 0.14 как думаете стоит идти обжаловать в сентябре чтоб вернули???
Гость
25 июля 2013, 11:21
Минни, закон обратной силы не имеет
Гость
25 июля 2013, 11:36
Минни, обязательно нужно и необходимо, поскольку закон имеет обратную силу, но только уже через суд
Гость
25 июля 2013, 14:07
Минни,
данный закон имеет обратную силу, подавать можно начинать уже сегодня.
Гость
24 июля 2013, 22:00
Так сложно в каждой патрульной машине поставить регистратор, камеру в салон и микрофон. Так трудно, сделать в форме полицейского отделение под микрофон. Ну есть же другие страны! где полиция РАБОТАЕТ.
Гость
24 июля 2013, 21:24
Нужна статья в УК РФ за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии!!!
Еще одно последствие-при росте размера штрафа будут и расти "добровольные пожертвования" работникам ГИБДД от водителей, в крови которых найдут более 0,16 промилле.
Гость
25 июля 2013, 07:57
Миша-Медведь, Промилле и мг на литр выдыхаемого воздуха это разные значения..0.16 мг/л = чуть более 0.3 промилле
Гость
25 июля 2013, 08:49
Миша-Медведь, Не бухай за рулем и не надо пожертвования давать. А если не пил и больше 0,16 показало (что пародаксально) то на экспертизу крови и все.
Гость
25 июля 2013, 08:40
За повторное надо было 300 тыс делать. А за управление ТС после лишения прав - 3 млн
Гость
25 июля 2013, 11:53
яяяячччссс, Эти алконавты всё равно платить не будут. Только реальный срок. Парочку посадить ,другие,хоть немного здравомыслящие подумают ,а оно надо
Нашим работникам ГИБДД хоть камеру хоть микрофон. хоть человека сзади поставь, они все равно брали берут и будут брать на руки
Гость
26 июля 2013, 11:26
Shoma, берут потому что дают.
Гость
28 июля 2013, 19:03
если в апреле лишили, есть смысл обжаловать? было 0,09мг/л
Гость
24 июля 2013, 23:11
Меня прошлой весной лишили за 0,02 на полтора, мне вернут права теперь??????
Гость
25 июля 2013, 09:39
Кир, вернут, конечно, ведь полтора года скоро кончатся))
Гость
25 июля 2013, 10:15
Кир, да вернут но надо будет самому в суд с аппеляцией на возврат прав
Гость
25 июля 2013, 09:49
Одно, да потому:
- 0.16 мгр./литр это в воздухе,
- 0.35 промилле, это в крови
Кровь берут только у трупов.
Поэтому ранешняя 0.3 даже увеличина до фактических 0.32, что лишь немного вносит путаницы третьей цифрой.
Гость
25 июля 2013, 10:33
Тест, с какого перепуга кровь берут только у трупов!? Не согласен с прибором, пожалуйста, сдавай кровь!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%«Нулевое промилле» отменено указом президента