Lsvf, он вряд ли на мосту разворот делал. Через остров
Гость
22 июля 2013, 22:25
Конечно,так поступать не хорошо.Но всякое бывает. Я например ночью при вьезде в Канск с востока,тоже оказался на встречке,на кольце.Дорогу не узнал и заблудился.
Гость
23 июля 2013, 10:00
Юрий, так-то оно так.. но я лично сильно сомневаюсь, что этот товарищ заблудился :)
Гость
23 июля 2013, 11:15
Юрий, ну так развернулся бы!
Гость
22 июля 2013, 21:57
классно в россии)))) аттракцион 5000 и где хочу как хочу езжу
Гость
22 июля 2013, 20:54
что за бред с какой парковки он ехал в час пик, человек в здравом уме так не будет делать, Даже если бы это было так, то он бы держался бордюра а не середины дороге, так как он ехал и в какое время говорит о том что он это сделал либо специально либо не в одекватном состоянии.
Гость
23 июля 2013, 09:10
Roman, я вообще не могу понять, как это можно так выехать? ну вот не понимаю... мож кто-нибудь объяснит его путь?
Гость
22 июля 2013, 19:29
Я помню жигули 6 модели уже так делали.))
Гость
22 июля 2013, 19:05
На даче нашли ха-ха Пополнись бюджет края на 5000р. ))))
Гость
22 июля 2013, 19:50
Влад., что толку, все равно 90% бюджета края уйдет в Москву.
Гость
22 июля 2013, 18:57
да ну там тяжелее выехать как он нежели нормально:-)
Гость
22 июля 2013, 18:54
лишения не будет. только штраф, так как этого случилось не в присутствии инспектора. к сожалению, только штраф...
Гость
22 июля 2013, 18:50
Надо же без заявления от очевидца обошлись, заметили да нашли на видеохостинге, ай да ГИБДД ай да молодцы когда нужно, тук как тут.
А когда пытаешься дозвониться по единому номеру 127, можно 20-40 мин. звонить и трубку не возьмут, а пропогандируют, что мол увидел пьяного водителя - позвони - сообщи, за 20 мин. может весь город проехать, там ни то что направление автомобиля - номер забудешь какой увидел.
Гость
22 июля 2013, 19:54
ipposum, Вы чем читаете? Цитата: " Заявление в полицию написали очевидцы."
ipposum, без заявления, они как раз таки категорически отказывались искать этого водителя и требовали заявления от очевидцев. Вот кому-то всё таки не лень было, решил наказать нарушителя.
Гость
22 июля 2013, 18:45
"Cвои действия он пояснил тем, что таким образом выбирался с парковки у ТРЦ «Июнь» - Глупый поступок, Глупое обьяснение!
Гость
23 июля 2013, 14:49
Олька, Парень ошибся! Бывает Хорошо что хоть не намеренно или не по пъяни!
Алексей, а вы уверенны в том, что НЕ НАМЕРЕННО ИЛИ НЕ ПО ПЬЯНИ? Вы его проверяли на авкоголь или на психическое сотояние? НЕТ. Тогда зачем эти не пойми кому нужные комменты?
Достижения
Свой среди своих