Сегодня как раз был в тойота-центре. По форме кузова машинка похожа на Лексус RX, но как -то ближе к большому универсалу нежели к кроссоверу.
Гость
26 июня 2013, 08:24
Дизайн... Нет нынче дизайна, есть штампы. Если ещё 6-7 лет назад у авто разных производителей просматривались свойственные только им черты, то сейчас ничего такого, увы, нет. Европейцы, японцы, американцы - все на одно лицо, порой даже с ходу и не разберёшь кто есть кто. Глобализация, однако... печально.
Гость
25 июня 2013, 21:53
эм.. у кого-то в соседнем подъезде ТАКАЯ уже месяца 3-4 ездиет )
Гость
26 июня 2013, 00:04
Данные автомобили уже давно ездят и продаются в Красноярске понатаскали их из США,
в принципе симпатичен
Гость
26 июня 2013, 08:29
Да универсал это а не кроссовер, сотку добавить и highlander лучше взять
Гость
25 июня 2013, 20:22
Кроссовер на базе Camry - это Highlander, а новая Venza - слов нет, насколько плохой пример авто за 1.5 ляма.
Гость
25 июня 2013, 19:31
Audi Q7 он напоминает лишь аркой дверей, а в целом дизайн тойоты как то на спад пошёл чтоли...
Всегда удивляло то что в США авто стоят вдвое дешевле! То есть сей час она стоит там 27850$ или 891000 руб.
http://www.toyota.com/venza/#!/Welcome
ПОЧЕМУ????
Гость
26 июня 2013, 16:24
Александр Владимирович, потому что там нет такой бешеного растаможивания автомобилей, т.е. перевезя ее через Японию в РФ, нужно еще в казну отдать 300-500 тыс. рубликов. Обратите внимание, что у нас в городе появилось куча автомобилей с номерами из ЕС и стран СНГ, ибо так ДЕШЕВЛЕ.
Гость
26 июня 2013, 22:40
Александр Владимирович, если бы вы знали немного английский, вы бы поняли, что в цене не учтена стоимость доставки до салона штата и НДС! Посмотрите цены в Германии на toyota.de или в любой другой европейской стране и всё поймёте, что цены практический те же, что и у нас! Venzы там не нашёл, но вот Рав4 стоит от 1150000 до 1570000 ил 27000 Е до 37000 Е. Недавно кстати смотрел там субару форестер новый, так там есть комплектация за 18300000. У нас такой комплекташки нет да и не, кто бы не купил форика за такие деньги!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Стартовали продажи кроссовера от Toyota на базе Camry