Такси «Аврора» оштрафовали за отсутствие медосмотра водителей
31 мая 2013, 11:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
31 мая 2013, 12:59
ДД, что тебя смущает ?
в самых ранних пор и работают. или ты в сказке живешь ?
любой чел на своей машине приехал, взял рацию, или того лучше без рации и по телефону работает. такси "максим" тоже.
вот он и не легальный перевозчик
Гость
31 мая 2013, 11:26
Смутила фраза - могут привлекать как легальных так и нелегальных перевозчиков))))
С каких это пор такси работает с нелегальными перевозчиками на законных основаниях.
Гость
31 мая 2013, 12:23
ДДД, ответсвенности не несу именно диспетчерские службы. Они просто раздают заказы - не более того.
Гость
31 мая 2013, 13:42
Дядька, это понятно все... а вот как смогли штраф выписать за медосмотр предрейсовый? Они тут тоже как бы не при делах ...
Гость
31 мая 2013, 13:48
Написано же, что диспетчерская служба оказывает только информационные услуги водителям. А то кто этот водитель, чем он занимается, им все равно.
Гость
31 мая 2013, 22:27
Бренд «Такси «Аврора» - хаха!
В народе уже давно стало обывательским мнение, что хуже такси Аврора нет!
Хотя кто-то говорил, что они реформу сделали, что таксисты не наглеют теперь округлять до 300р поездки и машины новые...
В итоге вот какие новости мы видим!
Мало того что дорого, не ответственно, хамство - так ещё и аварии с пьяными водителями!
Ни одно такси так не позорилось.
Гость
1 июня 2013, 17:02
а я вот на максиме езжу 2й год. меня устраивает и ценник адекватный, и приезжают минут за 10 не больше!
Гость
31 мая 2013, 20:22
Вы все смотрю хотите легальное такси, платить нормально только не хотите, все за дешево подавай вам...
Гость
1 июня 2013, 11:22
Юрий, согласен платить за качество, а то садишься и не знаешь доедешь места и или нет, а то и вовсе отказываешься из за "страшной" машины
Гость
2 июня 2013, 17:46
пассажир, а зачем вызываете такси, где могут быть "страшные" машины? все-так хочется сэкономить и за 100р через весь берег проехать да на нормальной машине? в городе есть легальные такси с хорошим автопарком но и цены там не "максимовские"...
Гость
2 июня 2013, 19:00
постер, я вызываю адекватное такси с нормальными машинами, и не максимовскими ценами, однако берут нормальные деньги а машины "страшные"
Гость
1 июня 2013, 16:04
От медосмотра тоже толку мало. Ну прошел я его например все нормально, потом сел в машину да выпил пива или водочки.
Гость
1 июня 2013, 16:15
Раньше "командор" с ними по безналу работал, после 23 они должны были сотрудников по домам развозить, так там бывало, что и на пару часов опаздывала машинка, уезжали с работы в час ночи, а утром опять на работу =( Или едешь к 6 45 магазин открывать, а из за них, бывало, опаздываешь, а покупатели уже ждут под дверью, им не важно, что такси косячит =( и не извинялись даже таксисты, а наоборот еще и психовали, что
Гость
2 июня 2013, 02:26
Злой Ёж, а почему таксист должен извиняться еще? Он не должен превышать скорость 60км.час. по городу.Как смог так и приехал.Чтобы не опаздывать - нужно еще раньше вставать.
Гость
3 июня 2013, 10:21
Юрий, Юрий, Такси заказывалось в таком случае с вечера на 6 20, чтоб точно заранее успел подъехать, а опаздывал, потому что по пути до точки подбирал бардюрщиков, т.к. по безналу ему менее выгодно возить людей, но клиентов этого такси тоже мало волнуют подработки таксиста, тебя вызвали заранее,на определенное время будь добр, приедь в срок!
Да это бред медосвидетельствование делать перед рейсом! Что ему может помешать выехать на линию и принять тут же на грудь! Не понимаю таких людей, в чем кайф?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
зап.
740мм 41%Такси «Аврора» оштрафовали за отсутствие медосмотра водителей