Всегда есть место для парковки. вокруг моего дома в радиусе 300метров 6 (шесть!) платных парковок. Они полупустые все. Цена вопроса 1300р в месяц.
так что штраф надо делать тысяч 8-10. сразу все найдут место где парковаться.
Гость
22 апреля 2013, 12:30
Вранье, тупость и лень! всегда можно найти место для парковки, что бы никому не мешать и не нарушать. У меня офис на детском мире, в течение дня несколько раз уезжаю, приезжаю, и всегда нахожу где припарковаться, иногда конечно приходится пройтись.
Все сразу такие Павлики Морозовы... Терпеть не могу наш народ за тягу сделать кому-нибудь гадость, пожаловаться, сдать, Вы во двор посмотрите, если ТАМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ, то куда ставить машину?! А те кто звонят и жалуются как правило не автомобилисты, и не понимают проблем с парковкой или просто не хотят понимать, или это просто какие-нибудь бабки-дедки которым опять же, лишь бы кого-нибудь сдать!
Гость
22 апреля 2013, 11:33
Hedgehog, на голову себе можете поставить, например. Я в Красноярске прожил 4 года, прежде чем взял машину. Теперь 3 года уже езжу здесь на своем авто - ваши доводы неубедительны! Я когда брал её, я осознавал, что ставить её НЕГДЕ. Что в городе ПРОБКИ. Что пешики у нас бегают по улице и двухколесные ездят! Но мне не влом поставить машину даже в соседнем дворе, при наличии там мест и отсутствии в моем. Мне никто не задолжал только потому, что я машину себе купил, также как и никто не должен Вам. И Вы считаете, что поставить машину на газоне - это не гадость, а сказать об этом куда надо, когда моему ребенку негде играть - это гадость??? Продавайте машину - проблема парковки исчезнет сама по себе.
Владимир, поддерживаю. Нет места во дворе, ставь в другом дворе или на стоянку. Водители сами отвечают за свое детище, так же как и родители за своих детей.
p.s. Водитель, 6 лет за рулем.
Гость
20 апреля 2013, 21:22
Я завтра в одно время в одном месте десятерых покажу,куда звонить?
Гость
20 апреля 2013, 07:01
Кстати почему только 3 штрафа? Вроде бы достаточно много машин паркуется на газонах. слабо верится что за четыре с половиной месяца лишь трое людей решили припарковаться поближе.
Гость
20 апреля 2013, 22:02
Матвей, просто только эти трое были простыми горожанами а не обладателями блотных номеров.
Гость
20 апреля 2013, 03:57
АЖ ЦЕЛЫХ 3 ШТРАФА!!!вот это да!не зря едят свой хлеб сотрудники гибдд!
Гость
20 апреля 2013, 00:30
показатели... зачем толпа чинуш и воров, чтобы заработать бюджету - 1500 рублей ?
Гость
19 апреля 2013, 23:09
Без писменного заявления ваши жалобы должным образом не рассматриваются.
Гость
19 апреля 2013, 22:15
А вот на Воронова, возле Каравая сегодня вечером какие-то "сознательные " граждане молотком разрушали новый бордюр(в прошлом году только поставили), чтобы могла заехать машинка на газон! Представляете! И при этом там постоянно стоят машины даже на пешеходной дорожке! Между прочим, там же дети ходят в школу! Куда жаловаться?
Гость
19 апреля 2013, 20:16
Куда жаловаться, телефон напишите
Гость
20 апреля 2013, 07:48
Огорчилла, подойди водиле вежливо скажи, не паркуйся на газоне. Если грубость в ответ жалуйся. Может там жижа и куча мусора и это никак не похоже на "ГАЗОН" . Короче не будь огорчилой будь Человеком!!!
Я считаю что если нету альтернативы куда припарковаться в радиусе 50метров, то и штрафовать за парковку на газоне НЕСПРАВЕДЛИВО
Гость
19 апреля 2013, 22:16
а на детской площадке?
Гость
19 апреля 2013, 22:47
Лансер, жаль фотку вставить не могу. Стоянка места свободные и вдоль стоянки посажены елки (сажали стоянщики) и на этих газонах стоят машины, жаба давит 60 р заплатить за стоянку.
Гость
19 апреля 2013, 22:48
Лансер, а что уже не судьба пройтись 200-300 метров?или ножки отвалятся от атрофии?
Гость
19 апреля 2013, 19:22
Всего 1500 рублей?!?!?!?!?! Я в в недоумение! Так вот вам один из показателей работы Администрации, а более ГИБДД!!! позор!!!! Лучше бы вообще умолчали бы об жтом.
Гость
20 апреля 2013, 09:51
Аркаша, в ПДД нет понятия "Газон". ГИББД не при чём.
Гость
21 апреля 2013, 00:31
Аркаша, ну какие зарплаты такие и штрафы. в европе штрафы в разы больше во столько же и зарплаты
Достижения
Свой среди своих