перейти к новости

На дорогах появилась обновленная разметка

19 апреля 2013, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 апреля 2013, 16:13
а дорогу когда будут наносить на дорогу?
Гость
19 апреля 2013, 16:28
планпу, Вот с разметкой закончат и сразу к дорогам! В россии же живем , сначала разметка потом дороги!
Гость
19 апреля 2013, 17:18
А после того, как обновят дороги, начнут менять трубы под дорогами!
Гость
19 апреля 2013, 17:23
Otter, ага, а потом глядишь и снег ямы закроет и ремонтировать ничего не не надо, Роисся.
Гость
19 апреля 2013, 16:17
очень по русски - сначала разметку, потом на нее новые заплатки
Гость
19 апреля 2013, 19:36
Да у нас асфальт столько не держится, сколько разметка на нем :-)
20 апреля 2013, 11:12
avator, Местами разметка сохраняется дольше чем асфальт на который она нанесена.
Гость
19 апреля 2013, 19:36
"В Красноярске начали наносить временную дорожную разметку" Нет ничег более постоянного чем временного а по факту зачем тратиь на это деньги если планируется ремонт дорожного полотна на которое потом опять нужно наносить разметку??????
Гость
20 апреля 2013, 01:38
мр, тсс, лишними вопросами ты лишаешь людей законного заработка
Гость
19 апреля 2013, 16:26
Поддерживаю предыдущего комментатора. Опять в России все наоборот. Надо сначала дороги сделать, а потом разметку наносить.
19 апреля 2013, 18:19
Злой, а как они иначе узнают куда дорогу то наносить . вот по разметке потом и будут асфальт ложить
Гость
22 апреля 2013, 09:32
Viks72, да точно. Сначала разметку, потом асфальт, а потом опять разметку))) В России много денег, надо же их куда-то девать и где-то отмывать....
19 апреля 2013, 16:22
по разметке будем ямы объезжать
Гость
19 апреля 2013, 16:18
А я думал у нас не дороги, а направления))))
Гость
19 апреля 2013, 16:54
Серега, официально оно (направление) это дороги.
Гость
22 апреля 2013, 11:35
Серега, русский называет дорогой то место по которому собирается проехать :D
Гость
19 апреля 2013, 22:54
Если честно, надоело перебирать подвеску раз в год! Езжу на 205/55/16, не представляю как люди ездят на низкопрофиле.
20 апреля 2013, 13:33
Димитрий, Тоесть 55 это не низкопрофильная??? да по таким дарогам только на 70 ездить...
Гость
19 апреля 2013, 20:34
мечта дорожника "что бы снег не таял"
20 апреля 2013, 12:47
Мечта водителя. Как хорошо зимой было по накату ездить
Гость
19 апреля 2013, 20:48
а зачем нам хороший асфальт? у нас все "замечательно"! а вот разметки как раз не хватает...
Гость
21 апреля 2013, 22:40
Дмитрий,я сам на такой резине езжу ,на авиаторов 70 проехался. Итог 3 грыжи на переднем и 1 на заднем. А дорог у нас как не было,так и не будет...
22 апреля 2013, 09:19
На картинке асфальт такой хороший... Нам тока мечтать о таком.