перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Паркуются вкривь и вкось»

4 апреля 2013, 01:00
Гость
Гость
14 апреля 2013, 23:42
По утру в метро ехал девочка на вице проехала съезд к магазину и с крайней полосы через всю дорогу мило так рванула. Кучу народу под резала и ничего развернулась и поехала. Вот чем человек думал? Вот благо что обошлось. Хотя если б царапнулась может и на пользу пошло бы
Гость
15 апреля 2013, 10:49
Короллыч, самое смешное чт там ГИБДД рядышком как раз через забор от Метро. Неплохое мето она для маневра выбрала.
Гость
11 апреля 2013, 00:35
Прославила город на всю страну..900 тысяч это же каждый сотый человек глянул. Гараж поди продала уже))
seren4@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2013, 11:25
Вчера мы по своим полосам тронулись на загоревший зеленый свет и тут нас пересекает девка на старенькой королле, а у неё красный уже горел, хотела видимо проскочить, самоубийца), благо машины тихо поехали, мы как все запипикали, а она взяла и остановилась резко, от шока. Таким вообще нельзя руль давать.
Гость
8 апреля 2013, 19:59
Коментарии некоторых представительниц прекрасного пола переплюнули даже девушку с видео, я боюсь представить чему вы можите научить своих дитей. p.s. Уважаите друг друга, и соблюдайте ПДД, дорога ошибок не прощает.
Гость
9 апреля 2013, 01:17
Roman, я не то чтобы женонеавистник но разве есть кто кто отдаст ребенка на обучение водителю-даме.
Гость
9 апреля 2013, 11:06
Сергей, я говорю не про вождению обучать, вы посмотрите они даже элементарных правил не знают, а если такая звезда с ребенком в машине будет ехать. Мне все равно кто за рулем но правило надо знать.
Гость
10 апреля 2013, 12:48
Roman, чтобы знать нужно понять. Проблема где-то на этом уровне.
ГринГрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2013, 16:39
Проблему с корявой парковкой создают две категории людей: 1. Это те, которые не уважают других, им все равно, на окружающих, которым не хватило места 2. Это те, которые просто не умеют парковаться, преимущественно это девушки.
seren4@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2013, 15:41
Это капец! Сама год вожу, паркуюсь идеально и всегда передом к дороге) Посмотрела видео и поняла видимо действительно не всем дано водить. Я представляю сколько она выезжала потом из гаража, полдня наверно)
Гость
8 апреля 2013, 12:56
Да ладно мужчинам расхваливания тут, женщины нормально парковаться могут. У меня за последний месяц всего 4 царапины и фара сзади разбилась, когда на учет ставила. Папа учил кататься, 5 лет стажа и третья машина:) Учитесь, господа парковщики
Asuskey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2013, 01:28
Машенка, Вот поржал так поржал. За последний месяц у нее 4 царапины, причем ВСЕГО.)))) У меня за последние 2 года вообще ничего с машиной не произошло. И она еще говорит о том что может нормально парковаться.
Гость
9 апреля 2013, 07:59
Машенка, чем вы гордитесь 5-ти летний стаж, и третье авто с царапинами и разбитой фарой нашли чем гордиться, вот если бы небыло царапин и фары то тогда уже можно что то говорить.
Гость
9 апреля 2013, 11:12
Машенка, девочки лучше ни чего не пишите, чем такое..... Не чем тут гордиться.... Сама за рулем, когда видишь или слышишь подобное стыдно становится....
Гость
8 апреля 2013, 12:28
Народ..А кто знает где это было? Я отправлю видео в сам себе режиссер и прославлюсь!!!
ГринГрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2013, 10:28
А ведь она думала, что ее ни кто не видит...
Гость
8 апреля 2013, 09:57
а плохо , что ветра не было во время её парковки в гараж )))
Гость
8 апреля 2013, 08:24
наверное во всем как всегда виноваты дороги, отсутствие парковок и гаишники. Водители не умеющие объехать недвижимый стоящий объект не при чем. И срок обучения в автошколах не нужно увеличивать. Россия страна контрастов.
Гость
8 апреля 2013, 01:00
Чтобы парковаться в наших дворах надо учится экс триумфальному вождению а может и единоборствам))))
Гость
8 апреля 2013, 00:30
Все зло от кредитов. Взяла наверное в кредит и теперь ездит пар куется. А таких большинство. Не может человек с зп купить машину значит и не надо ему ее. И пробок меньше и парковой строить не надо. Лучше на эти деньги садов школ да спортзалов настроить
Гость
9 апреля 2013, 08:59
Кинга, а ещё запретить брать квартиру в ипотеку. Не накопил - живи в общаге. И городских площадей меньше занято, и цена квадратного метра значительно ниже (т.к. предложение сильно превышает спрос). Классный сценарий, правда?
Гость
7 апреля 2013, 23:38
Навеяло: "10 минут позора и я в гараже". :)
Гость
7 апреля 2013, 19:51
При желании если постоять с камерой и не такое можно снять в нашем центре. Как все эти паковщики права получают тайная тайна
Гость
7 апреля 2013, 16:17
Это ж сколько ее ждать надо пока припаркует?? А потом на пробки жалуется
Гость
8 апреля 2013, 08:31
Дрын, не надо ждать. Наслаждайтеся видом. Милая барышня весной порхает вокруг машины)))
gorg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2013, 15:53
И какой же умник ей машину и наши жизни доверил??? Представте ее "вождение" по улицам.
Гость
7 апреля 2013, 16:50
gorg, ну судя по тому как она осторожничает с ней провели беседу)))
Гость
7 апреля 2013, 13:09
Народ ЭТО FITNESS :) этож сколько приседаний и пробежек она сделала что бы парконутся и получается она так каждый раз... Зато в форме и тонусе ;) на самом дела все хорошо а) барышня без опыта и это осознает б) добивается правильного результата в) бережет своё и чужое имущество г) держит себя в форме и тонусе... если чуть более серьезно то вполне возможно у нее истерика после того как она деранулась где то ранее (буквально в течении часа)
Гость
7 апреля 2013, 02:06
Ставить камеры во дворах и потом выкладывать фото этих умельцев водителей
Гость
8 апреля 2013, 08:15
Отто, похоже только так и заставить людей по уму ездить. Стыд стать героем ютуба.
Гость
7 апреля 2013, 01:47
Нужно проще относится ко всему) если есть голова и она варит из любой пробки можно выехать. Если конечно права не покупать )
Гость
7 апреля 2013, 01:29
Проблемы с парковками решаются на раз два было бы желание. 1. Нехватка мест в центре. -Под парковку нужно отдать низ центра у качи где сейчас колхозный рынок.территория рынка все равно не используются. Тысячи 3 машиной ест можно -район от жд вокзала до жд больницы - 700 мест -район Игарской - 1500 2. А парковка в спальных районах решается приказом мэрии - строчишь 5 домов строй для них парковку одну хоть наземную хоть подземную. Но все это ни реально. Земля дорога и ее скорее пустят под новые дома и торговые центры
Гость
7 апреля 2013, 01:15
Все рассказы про парковку женщин это анекдоты и выдумки). у меня был момент я выезжала задом с парковки на тельмана у таможни и включила задние фары и несмотря на это в меня в бок ударил товарищ. Неся под 100. А вы говорите(((
Гость
7 апреля 2013, 21:05
Хэльма, "задние фары"-это не аргумент пропускать вас, человек явно ехал по проезжей части, когда вы выезжали с парковки, так что будьте внимательны! и не рассказывайте очередной анекдот про выезд женщин с парковки))
Гость
7 апреля 2013, 23:34
Хэльма, хм, а где задние фары включаются?
Гость
8 апреля 2013, 00:04
Хэльма, т.е. грубо нарушив п 8.1 вы себя виновной не считаете? Если у вас есть права, значит вы его наизусть знаете. А товарищ мог лишь нарушить скоростной режим, но виновным его это не делает. Он ехал прямо, вы начинали движение - выезжали с парковки. Включение "поворотника" или "включение задних фар" не дает вам преимущества!
Гость
7 апреля 2013, 00:15
Есть только один вариант - штрафы и воспитание. Вот приставы алиментщиков фото чуть ли не на столбах вешают..Надо так же и с теми кто больше 3 раз за год замечен на неправильной парковке
Гость
6 апреля 2013, 20:11
А что решит служба парковщиков если она как в Новосибе будет только в центре работать? Только проблемы работников всяких госорганов которые в центре преимуществено и все. А проблемы на парковках в основном на окраинах в спальных районах. Выход лдин парковки строить.
Гость
6 апреля 2013, 15:54
Нет женщин которые водить не умеют. Есть инструктора неумелые. У меня папа всю жизнь водителем работает. Так он и меня и сестру водить научил. За 8 лет опыта у меня один случай был. На зените на спуске пацан 19 летний шаркнулся. Так что школы выбирать надо и практикой не брезгывать
Гость
6 апреля 2013, 15:44
Надо учение в школах увеличить, практическую часть и обязательно отдельные дисцеплины: 1. парковка 2. маневр в пробках 3. движения на трасе в гололед
Гость
8 апреля 2013, 12:42
Юрец, да по нашим условиям Парковка и перестраивания в пробках -50% практики должны быть.
Гость
5 апреля 2013, 23:07
Жека, не у всех сигналка есть. У меня на Москвиче нет сигналки, но стараюсь парковаться так, чтобы она и не понадобилась. :)))))))))
Гость
5 апреля 2013, 21:11
постанова 100%... ну не может такого быть. она к гаражу бы не подъехала. и уж тем более задом не выехала. хотя по теме да..... жена тоже долго тренировалась...
Гость
5 апреля 2013, 16:42
Да нужно ногой по колесу постукать чтоб переставил машину и все . Делов то
Гость
5 апреля 2013, 21:08
Жека, ага, еще раз оставишь - стекло поменяешь или на шиномонтажку поедешь. Хонда СРВ же у тебя?
Гость
6 апреля 2013, 03:14
Жека, если есть сигналка.))Сколько раз запирали моё авто машинами без сигналок. Теперь ставлю подальше, но чтоб не запирали.
Гость
8 апреля 2013, 21:43
гость, если он спит, как хорек в 7 утра, а люди опаздывают, там никакая сигналка не поможет.
Гость
5 апреля 2013, 00:11
Мягко сказано "самосуд" =) Бывает и такое, что некоторым умникам, которые криво паркуются - царапают весь бок автомобиля!
Гость
4 апреля 2013, 22:13
Была такая беда. Просил всех соседей не ставьте перед гаражом свои тачки. Всем было ровно. Пока плитами не выложил запрет.
Гость
4 апреля 2013, 21:46
В Москве в той же все еще хуже. Там этим паковщикам штрафы брать разрешили и ничего лучше паркинг не стал, как бросают машины, так и бросают. Другое дело, что если ты и хочешь прилично машину поставить, не получается. Ну некуда и все. Некуда в смысле в ближайшей доступности. Не будешь же за кварталы пар коваться.
Гость
4 апреля 2013, 21:09
Первый раз авария была у меня как раз на служебной парковки. Не вписалась в место из-за того что мальчик один свое барахло 92 года просто поперек поставил. А все на дам волокут:)))
Гость
5 апреля 2013, 09:48
Ирка, Ты хочешь сказать, что врезалась в стоящую, никого не трогающую машину САМА, а виноват кто-то другой??
Гость
5 апреля 2013, 10:23
Сергей, ну да. Зачем он ее так боком ставил?
Гость
5 апреля 2013, 15:13
Ирка, но виновной то признали вас? :)
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 17:30
И это объяснимо. В большинстве автошкол не вождению учат, но тому, как экзамен сдать.
Гость
4 апреля 2013, 18:51
stnk, как сказать... Я бы не сказал, что так уж плохо учат. Первые разы страшно было конечно же ездить на своей машине, стаж сейчас у меня меньше месяца, парковаться пока особо не особо умею. Но в такой гараж я бы передом без проблем заехал без всяких вылазок. А в день покупки машины когда пригнал её домой, спокойно поставил машину задом в довольно-таки узкое парковочное место. Просто кому какой инструктор попадётся.
Гость
5 апреля 2013, 10:31
stnk, я сдавал экзамен еще в школе, в 11 классе. Реально там учили только ездить и правила объясняли, а вот думать за всех, не мешать другим участникам движения и т.д. это уже сам учился, с опытом приходит)
Андрей_НЕМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2013, 12:11
Начинающий водитель, stnk, вот именно, а все потому, что не учат ТАМ.... а хз чем страдают... Я когда занимался обучением знакомых, они у меня змейку задом крутили и справа и слева, восьмерки и т.д.. И не круги наматывали, а учились трогаться чисто на "сцеплении".... чтобы и память выработалась...
Гость