По утру в метро ехал девочка на вице проехала съезд к магазину и с крайней полосы через всю дорогу мило так рванула. Кучу народу под резала и ничего развернулась и поехала. Вот чем человек думал? Вот благо что обошлось. Хотя если б царапнулась может и на пользу пошло бы
Гость
15 апреля 2013, 10:49
Короллыч, самое смешное чт там ГИБДД рядышком как раз через забор от Метро. Неплохое мето она для маневра выбрала.
Гость
11 апреля 2013, 00:35
Прославила город на всю страну..900 тысяч это же каждый сотый человек глянул. Гараж поди продала уже))
Вчера мы по своим полосам тронулись на загоревший зеленый свет и тут нас пересекает девка на старенькой королле, а у неё красный уже горел, хотела видимо проскочить, самоубийца), благо машины тихо поехали, мы как все запипикали, а она взяла и остановилась резко, от шока. Таким вообще нельзя руль давать.
Гость
8 апреля 2013, 19:59
Коментарии некоторых представительниц прекрасного пола переплюнули даже девушку с видео, я боюсь представить чему вы можите научить своих дитей. p.s. Уважаите друг друга, и соблюдайте ПДД, дорога ошибок не прощает.
Гость
9 апреля 2013, 01:17
Roman, я не то чтобы женонеавистник но разве есть кто кто отдаст ребенка на обучение водителю-даме.
Гость
9 апреля 2013, 11:06
Сергей, я говорю не про вождению обучать, вы посмотрите они даже элементарных правил не знают, а если такая звезда с ребенком в машине будет ехать. Мне все равно кто за рулем но правило надо знать.
Гость
10 апреля 2013, 12:48
Roman, чтобы знать нужно понять. Проблема где-то на этом уровне.
Проблему с корявой парковкой создают две категории людей:
1. Это те, которые не уважают других, им все равно, на окружающих, которым не хватило места
2. Это те, которые просто не умеют парковаться, преимущественно это девушки.
Это капец! Сама год вожу, паркуюсь идеально и всегда передом к дороге) Посмотрела видео и поняла видимо действительно не всем дано водить. Я представляю сколько она выезжала потом из гаража, полдня наверно)
Гость
8 апреля 2013, 12:56
Да ладно мужчинам расхваливания тут, женщины нормально парковаться могут. У меня за последний месяц всего 4 царапины и фара сзади разбилась, когда на учет ставила. Папа учил кататься, 5 лет стажа и третья машина:) Учитесь, господа парковщики
Машенка, Вот поржал так поржал. За последний месяц у нее 4 царапины, причем ВСЕГО.)))) У меня за последние 2 года вообще ничего с машиной не произошло. И она еще говорит о том что может нормально парковаться.
Гость
9 апреля 2013, 07:59
Машенка, чем вы гордитесь 5-ти летний стаж, и третье авто с царапинами и разбитой фарой нашли чем гордиться, вот если бы небыло царапин и фары то тогда уже можно что то говорить.
Гость
9 апреля 2013, 11:12
Машенка, девочки лучше ни чего не пишите, чем такое..... Не чем тут гордиться.... Сама за рулем, когда видишь или слышишь подобное стыдно становится....
Гость
8 апреля 2013, 12:28
Народ..А кто знает где это было? Я отправлю видео в сам себе режиссер и прославлюсь!!!
а плохо , что ветра не было во время её парковки в гараж )))
Гость
8 апреля 2013, 08:24
наверное во всем как всегда виноваты дороги, отсутствие парковок и гаишники. Водители не умеющие объехать недвижимый стоящий объект не при чем. И срок обучения в автошколах не нужно увеличивать. Россия страна контрастов.
Гость
8 апреля 2013, 01:00
Чтобы парковаться в наших дворах надо учится экс триумфальному вождению а может и единоборствам))))
Гость
8 апреля 2013, 00:30
Все зло от кредитов. Взяла наверное в кредит и теперь ездит пар куется. А таких большинство. Не может человек с зп купить машину значит и не надо ему ее. И пробок меньше и парковой строить не надо. Лучше на эти деньги садов школ да спортзалов настроить
Гость
9 апреля 2013, 08:59
Кинга, а ещё запретить брать квартиру в ипотеку. Не накопил - живи в общаге. И городских площадей меньше занято, и цена квадратного метра значительно ниже (т.к. предложение сильно превышает спрос). Классный сценарий, правда?
Гость
7 апреля 2013, 23:38
Навеяло: "10 минут позора и я в гараже". :)
Гость
7 апреля 2013, 19:51
При желании если постоять с камерой и не такое можно снять в нашем центре. Как все эти паковщики права получают тайная тайна
Гость
7 апреля 2013, 16:17
Это ж сколько ее ждать надо пока припаркует?? А потом на пробки жалуется
Гость
8 апреля 2013, 08:31
Дрын, не надо ждать. Наслаждайтеся видом. Милая барышня весной порхает вокруг машины)))
И какой же умник ей машину и наши жизни доверил??? Представте ее "вождение" по улицам.
Гость
7 апреля 2013, 16:50
gorg, ну судя по тому как она осторожничает с ней провели беседу)))
Гость
7 апреля 2013, 13:09
Народ ЭТО FITNESS :)
этож сколько приседаний и пробежек она сделала что бы парконутся
и получается она так каждый раз...
Зато в форме и тонусе ;)
на самом дела все хорошо
а) барышня без опыта и это осознает
б) добивается правильного результата
в) бережет своё и чужое имущество
г) держит себя в форме и тонусе...
если чуть более серьезно то вполне возможно у нее истерика после того как она деранулась где то ранее (буквально в течении часа)
Гость
7 апреля 2013, 02:06
Ставить камеры во дворах и потом выкладывать фото этих умельцев водителей
Гость
8 апреля 2013, 08:15
Отто, похоже только так и заставить людей по уму ездить. Стыд стать героем ютуба.
Гость
7 апреля 2013, 01:47
Нужно проще относится ко всему) если есть голова и она варит из любой пробки можно выехать. Если конечно права не покупать )
Гость
7 апреля 2013, 01:29
Проблемы с парковками решаются на раз два было бы желание.
1. Нехватка мест в центре.
-Под парковку нужно отдать низ центра у качи где сейчас колхозный рынок.территория рынка все равно не используются. Тысячи 3 машиной ест можно
-район от жд вокзала до жд больницы - 700 мест
-район Игарской - 1500
2. А парковка в спальных районах решается приказом мэрии - строчишь 5 домов строй для них парковку одну хоть наземную хоть подземную.
Но все это ни реально. Земля дорога и ее скорее пустят под новые дома и торговые центры
Гость
7 апреля 2013, 01:15
Все рассказы про парковку женщин это анекдоты и выдумки). у меня был момент я выезжала задом с парковки на тельмана у таможни и включила задние фары и несмотря на это в меня в бок ударил товарищ. Неся под 100. А вы говорите(((
Гость
7 апреля 2013, 21:05
Хэльма, "задние фары"-это не аргумент пропускать вас, человек явно ехал по проезжей части, когда вы выезжали с парковки, так что будьте внимательны! и не рассказывайте очередной анекдот про выезд женщин с парковки))
Гость
7 апреля 2013, 23:34
Хэльма, хм, а где задние фары включаются?
Гость
8 апреля 2013, 00:04
Хэльма, т.е. грубо нарушив п 8.1 вы себя виновной не считаете? Если у вас есть права, значит вы его наизусть знаете. А товарищ мог лишь нарушить скоростной режим, но виновным его это не делает. Он ехал прямо, вы начинали движение - выезжали с парковки. Включение "поворотника" или "включение задних фар" не дает вам преимущества!
Гость
7 апреля 2013, 00:15
Есть только один вариант - штрафы и воспитание. Вот приставы алиментщиков фото чуть ли не на столбах вешают..Надо так же и с теми кто больше 3 раз за год замечен на неправильной парковке
Гость
6 апреля 2013, 20:11
А что решит служба парковщиков если она как в Новосибе будет только в центре работать? Только проблемы работников всяких госорганов которые в центре преимуществено и все. А проблемы на парковках в основном на окраинах в спальных районах. Выход лдин парковки строить.
Гость
6 апреля 2013, 15:54
Нет женщин которые водить не умеют. Есть инструктора неумелые. У меня папа всю жизнь водителем работает. Так он и меня и сестру водить научил. За 8 лет опыта у меня один случай был. На зените на спуске пацан 19 летний шаркнулся. Так что школы выбирать надо и практикой не брезгывать
Гость
6 апреля 2013, 15:44
Надо учение в школах увеличить, практическую часть и обязательно отдельные дисцеплины:
1. парковка 2. маневр в пробках 3. движения на трасе в гололед
Гость
8 апреля 2013, 12:42
Юрец, да по нашим условиям Парковка и перестраивания в пробках -50% практики должны быть.
Гость
5 апреля 2013, 23:07
Жека, не у всех сигналка есть. У меня на Москвиче нет сигналки, но стараюсь парковаться так, чтобы она и не понадобилась. :)))))))))
Гость
5 апреля 2013, 21:11
постанова 100%... ну не может такого быть. она к гаражу бы не подъехала. и уж тем более задом не выехала.
хотя по теме да..... жена тоже долго тренировалась...
Гость
5 апреля 2013, 16:42
Да нужно ногой по колесу постукать чтоб переставил машину и все . Делов то
Гость
5 апреля 2013, 21:08
Жека, ага, еще раз оставишь - стекло поменяешь или на шиномонтажку поедешь. Хонда СРВ же у тебя?
Гость
6 апреля 2013, 03:14
Жека, если есть сигналка.))Сколько раз запирали моё авто машинами без сигналок.
Теперь ставлю подальше, но чтоб не запирали.
Гость
8 апреля 2013, 21:43
гость, если он спит, как хорек в 7 утра, а люди опаздывают, там никакая сигналка не поможет.
Гость
5 апреля 2013, 00:11
Мягко сказано "самосуд" =)
Бывает и такое, что некоторым умникам, которые криво паркуются - царапают весь бок автомобиля!
Гость
4 апреля 2013, 22:13
Была такая беда. Просил всех соседей не ставьте перед гаражом свои тачки. Всем было ровно. Пока плитами не выложил запрет.
Гость
4 апреля 2013, 21:46
В Москве в той же все еще хуже. Там этим паковщикам штрафы брать разрешили и ничего лучше паркинг не стал, как бросают машины, так и бросают.
Другое дело, что если ты и хочешь прилично машину поставить, не получается. Ну некуда и все. Некуда в смысле в ближайшей доступности. Не будешь же за кварталы пар коваться.
Гость
4 апреля 2013, 21:09
Первый раз авария была у меня как раз на служебной парковки. Не вписалась в место из-за того что мальчик один свое барахло 92 года просто поперек поставил. А все на дам волокут:)))
Гость
5 апреля 2013, 09:48
Ирка, Ты хочешь сказать, что врезалась в стоящую, никого не трогающую машину САМА, а виноват кто-то другой??
И это объяснимо. В большинстве автошкол не вождению учат, но тому, как экзамен сдать.
Гость
4 апреля 2013, 18:51
stnk, как сказать... Я бы не сказал, что так уж плохо учат. Первые разы страшно было конечно же ездить на своей машине, стаж сейчас у меня меньше месяца, парковаться пока особо не особо умею. Но в такой гараж я бы передом без проблем заехал без всяких вылазок. А в день покупки машины когда пригнал её домой, спокойно поставил машину задом в довольно-таки узкое парковочное место. Просто кому какой инструктор попадётся.
Гость
5 апреля 2013, 10:31
stnk, я сдавал экзамен еще в школе, в 11 классе. Реально там учили только ездить и правила объясняли, а вот думать за всех, не мешать другим участникам движения и т.д. это уже сам учился, с опытом приходит)
Начинающий водитель, stnk, вот именно, а все потому, что не учат ТАМ.... а хз чем страдают...
Я когда занимался обучением знакомых, они у меня змейку задом крутили и справа и слева, восьмерки и т.д.. И не круги наматывали, а учились трогаться чисто на "сцеплении".... чтобы и память выработалась...
Достижения
Свой среди своих