Судя по увечьям машины и травмам легкой степени...мужчина ехал не на этой машине.
Гость
27 марта 2013, 17:18
"У автомобиля выбито переднее стекло, а также сильно помята передняя часть"
Передняя часть ?!
там ВСЕ части машины помяты и выбиты почти ВСЕ стёкла.
p.s. Обычно никогда не пишут как и в каком месте пострадал автомобиль, а тут написали, и...лучше бы не начинали...
denches80, это не место проклятое, это в головах бардак. До последнего суетятся справа или слева опору объезжать, а потом не успевают островок объехать. Не гонщиками на дороге быть надо, а ехать соблюдая ПДД и быть взаимовежливыми. А хочется адреналина хлебнуть - добро пожаловать на Песчанку, Красное Кольцо, Форсаж... (ну это уже не конкретного великовозрастного водителя из этой новости касается, а Хумахеров помоложе, которые город в гоночную трассу превращают).
водитель, согласен. Там все несутся явно больше чем 60. Время на принятия решения, особенно в темное время, практически нет. Поэтому и бьютя. Как-то в этом месте меня мужик на Ниве обогнал, только мысль мелькнула - сейчас впендюрится, так и есть, за доли сек. уже кверху колесами лежит.
Тоже проезжал мимо, видел эту картину. Машина лежала на приличном расстоянии (около 30 м) от места столкновения. Причем уже за мостом. Т.е. после удара, она таки пролетела под мостом и уже потом, перевернувшись в воздухе, упала.
Видимо, островок сработал как трамплин. Кто знает, если бы не конструкция островка, изменившего направление "полета", может и не выжил бы водитель, после удара в опору.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%«Жигули» перевернулись после удара о мост (фото)