перейти к новости

«Жигули» перевернулись после удара о мост (фото)

27 марта 2013, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
27 марта 2013, 16:13
Судя по увечьям машины и травмам легкой степени...мужчина ехал не на этой машине.
Гость
27 марта 2013, 17:18
"У автомобиля выбито переднее стекло, а также сильно помята передняя часть" Передняя часть ?! там ВСЕ части машины помяты и выбиты почти ВСЕ стёкла. p.s. Обычно никогда не пишут как и в каком месте пострадал автомобиль, а тут написали, и...лучше бы не начинали...
27 марта 2013, 21:45
Да там вообще проклятое место.
Гость
28 марта 2013, 09:49
denches80, это не место проклятое, это в головах бардак. До последнего суетятся справа или слева опору объезжать, а потом не успевают островок объехать. Не гонщиками на дороге быть надо, а ехать соблюдая ПДД и быть взаимовежливыми. А хочется адреналина хлебнуть - добро пожаловать на Песчанку, Красное Кольцо, Форсаж... (ну это уже не конкретного великовозрастного водителя из этой новости касается, а Хумахеров помоложе, которые город в гоночную трассу превращают).
28 марта 2013, 10:52
водитель, согласен. Там все несутся явно больше чем 60. Время на принятия решения, особенно в темное время, практически нет. Поэтому и бьютя. Как-то в этом месте меня мужик на Ниве обогнал, только мысль мелькнула - сейчас впендюрится, так и есть, за доли сек. уже кверху колесами лежит.
27 марта 2013, 23:21
А в этом месте, у того кто не местный, шанс отдохнуть на этом "островке" стремится к 100%.
28 марта 2013, 12:48
Тоже проезжал мимо, видел эту картину. Машина лежала на приличном расстоянии (около 30 м) от места столкновения. Причем уже за мостом. Т.е. после удара, она таки пролетела под мостом и уже потом, перевернувшись в воздухе, упала. Видимо, островок сработал как трамплин. Кто знает, если бы не конструкция островка, изменившего направление "полета", может и не выжил бы водитель, после удара в опору.
27 марта 2013, 20:13
Проезжал мимо сегодня. Думал труп. Повезло мужику.
Гость
27 марта 2013, 21:31
Это наш знакомый...у него рваные раны... и насколько мы осведомлены что то с позвоночником