перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Поезд сбил близко подъехавшую к рельсам «Ниву» (фото)

Гость
20 марта 2013, 12:48
trixpk и Алексей-крк вы читали сквозь строчки или как ? написаноже что дедуля был на пассажирском сиденье, а за рулём был 39 летний...
Гость
20 марта 2013, 13:02
привыкли правила нарушать, когда уже люди поймут что правила написаны для их же благополучия!!!!
Гость
20 марта 2013, 13:06
дедуля - пострадавший ПАССАЖИР! за рулем сидел 39-летний бестолковый гореводятел, ТРЕЗВЫЙ. А что касается касательного столкновения и последствий - простенькая задачка по физике. Если бы не деформация кузова (пусть кузов будет абсолютно твердым) то нива бы улитела метров на 10 от такого касания.
Гость
20 марта 2013, 23:42
Правила пишут.кто их знает,тот понимает,зачем и почему.в автошколе.всем объясняли...а самые умные...в новостях!))
21 марта 2013, 00:16
балбес матроскин! так ему и надо. ненавыжу водятлов которые на перекресток вылазят, вот он и вылез по привычки, а его поезд не смог объехать ))
Гость
21 марта 2013, 10:31
Лансер, чтобы так рассуждать нужно самому быть идеальным водителем,чтобы не получалось,- только я один хороший.
Гость
20 марта 2013, 16:16
Дело все в том что наши Ж/Д переезды не оборудованы должным образом. К примеру запрещающий сигнал на ул.Свердловская загорается мгновенно а скорость 60 км при всем желании остановиться мгновенно не получится (гаишники часто этим там пользуются). И многие другие ж/д переезды не оборудованы шлагбаумом или спец.людьми отвечающими за переезд.
Гость
20 марта 2013, 20:56
Запрещающий сигнал загорается не прямо перед поездом, так что у водителей достаточно времени чтобы остановиться на безопасном расстоянии, либо проехать переезд если прямо "перед носом" загорелся запрещающий сигнал
20 марта 2013, 11:44
Дело в том,что дедушки и бабушки при всем уважении к ним, в таком возрасте(почти 70 лет)ездить не должны,мне кажется. Либо нужно какие то дополнительные часы им назначать обязательные,где они грубо говоря сдают экзамен небольшой,потому что внимание уже не то, реакция не та,сам автовладелец, и сталкиваюсь постоянно с тем,что дедушка едет посреди дороги, или просто включает поворотник и не глядя в зеркало начинает перестраиваться. Есть конечно и исключения само собой,но я думаю выделить для возрастной группы автолюбителей времени в ГИБДД и принять мини экзамен можно.
Гость
20 марта 2013, 12:45
trixpk, Вы тоже будете, скорее всего, дедушкой - Вот тогда посмотреть бы на Вашу реакцию
Гость
20 марта 2013, 12:46
trixpk, Водителю 39 лет, а пассажиру 69. Читайте внимательно статью.
Гость
20 марта 2013, 12:50
trixpk, у вас то с вниманием тоже все не слава Богу. 69-летний мужчина - пассажир. А водитель - 39-летний мужчина. Через слово читаете что ли...
Гость
20 марта 2013, 11:28
Ничего себе касательное столкновение! У нивы весь перед разорвало! А что с ней было бы если в бок удар получила?! Видел один раз москвич (так мне показалось, что москвич, может что и другое было) после столкновения с груженным по полной локомотивом... в нескольких километрах от переезда! жутковатое зрелище! Интересно, а чем руководствуются водители выезжая на жд переезд на запрещающий сигнал....?! на авось....?!
Гость
20 марта 2013, 11:48
Горе-водитель. О чем дедуля думал, не понятно. Вот так и на дорогах, видишь едет кто то, как пьяный...в страхе объезжаешь, опа, а это "подснежник" проснулся:))
Гость
20 марта 2013, 12:52
Алексей-крк, неважно о чем думал дедуля на пассажирском месте. Вот о чем 39-летний водитель нивы думал, проезжая на запрещенный сингал - большой вопрос