перейти к новости

Пассажиры автобусов жалуются на зажимание дверьми

18 марта 2013, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
18 марта 2013, 12:53
Меньше надо "камри" в администрацию покупать. Лучше бы автобусы купили для народа. То что творится по утрам, один бесконечный бред. Люди друг друга заталкивают в забитый битком автобус. Конечно как тут чего либо не зажать.
18 марта 2013, 15:22
Мимино, Пользуйтесь сервисами предлагающими подвезти. Я утром с северного до красраба езжу один. я без проблем 2-3 человек возьму за 20р с каждого. а если и каждый день ездить - так вообще замечательно...
Гость
18 марта 2013, 15:47
Мимино, не о том речь. То что камри покупают это одно, а то что водители маршруток не смотрят в зеркала и мониторы и не следят что происходит в дверях во время закрывания - это действительно проблема, сам неоднократно был свидетелем таких случаев о чем и сообщал в диспетчерскую службу.
Гость
18 марта 2013, 16:05
Маркшейдер, хорошая идея. БРАВО!
Гость
18 марта 2013, 13:06
Ладно дверью прижали не приятно конечно но не смертельно, а вот представьте что будет с пассажирами в битком набитом автобусе в случае аварии. на примере маршрута номер 7 я на нем езжу 17 до 18 часов каждый день и там яблоку не где упасть, а водитель все равно на каждой остановке подбирает народ. И ведь не кто не следит за тем сколько пассажиров должен вмещать автобус и сколько на самом деле там находится....
Гость
18 марта 2013, 13:27
424, тут очень спорная ситуация и каждый будет тянуть одеяло на себя: пассажиры - нам тесно, не останавливайся на остановках, проезжай мимо; водитель - проеду, кто-нибудь начнет жаловаться, что проехал (ну и последствия), или вон мои "клиенты"!
Гость
18 марта 2013, 13:48
424, и что, тем, кто стоит на остановке, так и дальше стоять, смотреть, как счастливчиков, живущих ближе к конечной, везут? От того что кто-то будет следить, людям меньше вашего нужно будет куда-то ехать?
Гость
18 марта 2013, 13:59
ха-ха, Что бы не было последствий нужны рамки которыми это все бы регулировалось. а мнение пассажиров оно субъективно. Необходимы нормативные правила и надзорный орган который бы следил за их выполнением. Но мы живем в такой стране что пока не случится какая нибудь громкая трагедия, власти не пошевелятся... Как говорится "пока жаренный петух не клюнет"...
Гость
18 марта 2013, 15:52
И меня уже зажимали,не приятно конечно.Но вот такие у нас водители
Гость
18 марта 2013, 22:32
Сегодня наблюдали как 79 автобус дверью ногу зажал парню.Люди еще выходят,а он уже двери закрывает.И ладно бы это был последний человек или кто то в последний момент решил выйти.Так нет.Там еще человек 5-6 шли,после парня.А о том что автобус их высаживал за 20 метров от остановки,эт вообще ,,мелочь,,
19 марта 2013, 14:54
Стоило вчера прочитать эту новость как лично присутствовала при этом. В 89 автобусе зажали женщине дверью ногу, ДВАЖДЫ! Куда жаловаться???
Гость
18 марта 2013, 15:23
что бы утром не было битком надо чтоб весь транспорт был муниципальным и нормальное количество автобусов было. частники не станут покупать лишние чтобы утром все влезли нормально, потом весь день они впустую катались днем когда народу нету. не выгодно это
Гость
18 марта 2013, 16:39
Вы в 27-ой часов в 8 утра попробуйте залезть.....там не руки прижимают....а другие части тела! да и автобусы неисправные на линию вечно выходят! а уж что водители курят за рулем, так это вообще норма! а что бы билет кто выдал из кондукторов это вообще праздник! кондукторов та зачастую нет, водитель и едет и деньги берет и карты пробивает! только и слышны крики -ОТКРОЙТЕ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ. МЫ ПЕРЕДАВАЛИ!
Гость
18 марта 2013, 15:32
Кому не нравится ездить в толкучке за 16р - покупайтем машину и ездите на ней. и не высказывайте недовольство. А то еще везут за 16р и еще что-то не нравится. не нравится идите пешком. Сами садятся в автобус самим потом что-то еще не нравится как будто силком затаскивают их в автобус.
Гость
18 марта 2013, 16:59
Житель, говорите адрес, приеду за бесплатной машиной, ну или за деньгами на неё. А вообще, шутки шутками, у каждого есть своя работа и он обязан её выполнять. Не можешь работать водителем или кондуктором (к слову недавно слышала как барышня матом посылала на весь салон автобус конкурента по телефону), грузчик или продавец - всегда требуется. Адекватных водителей и кондукторов днем с огнем фактически не сыскать.
Гость
18 марта 2013, 19:30
Житель, Наверное сам водитель автобуса)))
Гость
19 марта 2013, 07:51
Житель, у вас голова есть? Именно общественный транспорт является спасением от пробок. Представьте что если в каждом автобусе едет больше 100 человек, и каждому дать по машине... Вы тогда даже со двора своего будите выезжать и уже стоять в пробке, или даже из за припаркованных машин не сможете выехать со двора, и приодеться вам выходить за 3 часа до роботы. Тогда вам точно проще будет ходить до работы пешком!