да уж 2 года по судам, экспертизам, нервотрепкам, заседаниям и вот тебе 45тыс. руб. да здраствует наш суд я просто в шоке кто их (судей ) пускает на такие посты ?? 2 года банальщину рассматривают! торчит труба значит тот кто за нее отвечает должен возмещать и делу конец! я не спорю есть конечно дела которые требуют тчательного рассмотрения, но не все же!
Гость
6 марта 2013, 10:13
Shahmiran, видимо судам неинтересно такие дела рассматривать. Денег не срубить с такого дела,вот и переносят на потом.
Shahmiran, судьи-то нормальные, законы дурацкие и старые, которые нуждаются в обновлении. Представь если бы ты знал, что тебе за моральный ущерб 100 выплатят + 45,1тыс за машину и 24,6 за издержки. Как бы обонкротилась вся эта коррумпированная система?
Гость
5 марта 2013, 15:49
"в июне 2011 года" - ключевая фраза в новости... почти 2 года - и справедливость восстановлена ?....
прохожий, Вы видимо никогда не судились.Банальное дтп где я только стоял припаркованый а мне в зад вьехали они рассматривали год.
Гость
5 марта 2013, 14:43
Там эта труба всю жизнь торчит, только местные о ней и знают, сам раз чуть в нее не въехал. Такое, наверное, только в России возможно..
Гость
5 марта 2013, 15:33
Алексей, очень жалко, а дорожники в Красноярске вообще ни какие, за что люди вообще там зарплату получают....
Гость
6 марта 2013, 10:53
Мужика знаю сам лично друг-дальнобойщик! говорил по началу вообще хотели его отттащить и спилить её по быстрому в итоге он грузовик застопарил как только мог! и стоял на месте!
Гость
5 марта 2013, 15:25
Интересно, как можно не заметить объект высотой почти в полметра и с таким же диаметром...
Гость
5 марта 2013, 20:10
Pavel S., Автомобиль грузовой может сдавал задом не увидел, или перестраивался труба в мёртвую зону попала
Гость
6 марта 2013, 10:11
Pavel S., как можно оставить такой обьект на проезжей части,уму непостижимо так сделать.
Гость
6 марта 2013, 10:28
Pavel S., Вы хоть раз на грузовике ездили???или парковаться пробывали??попробуйте
Гость
5 марта 2013, 15:28
А что ж ты ничего не попытался сделать, чтобы она там не торчала, житель России
Гость
5 марта 2013, 16:36
Хитродинамик, ровно по той же причине, что и ты, умник.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
763мм 77%Наехавший на трубу водитель отсудил 45 тысяч у дорожников