перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Начались продажи Toyota RAV4 без колеса на багажнике (фото)

4 марта 2013, 16:56
В Америке он уже продается за 720тыс рублей в полной комплектации!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2013, 20:48
сами делать машины не умеют так еще и других не пускают, как же раздражает такая политика
Гость
5 марта 2013, 09:51
vladimir000, мы же в России живем, полезных ископаемых нет, заводов нет, рабочих тоже нет
Гость
5 марта 2013, 09:54
vladimir000, В США самая дешманская модель стоит 720, без учета налогов У нас без учета НДС стоит 820 Не такая и большая разница
Гость
5 марта 2013, 10:18
уууу какой страшный (( хотя может свою основную категорию "дамочек за 35" он не растеряет.... ) )) а вообще за ТАКУЮ ЦЕНУ - ТАКУЮ машину в жизни б не стала рассматривать ....(
Гость
5 марта 2013, 16:39
Стася, а КАКУЮ бы машину вы за такие деньги рассматривали? Попробуйте хоть раз на рафе за рулем проехать, он по ходовым качествам очень хорош. А смотреть на экстерьер это удел "дамочек чуть более 18 лет"
4 марта 2013, 18:20
Цена на него явно завышена...
Гость
4 марта 2013, 22:34
Новые машины какие-то все некрасивые и одинкавые. Кия Оптима, Мазда 6,Камри,ещё аккорд скоро выйдет, все похожи. Раньше у каждой свои черты были,уникальность.((((
Гость
5 марта 2013, 03:37
Это "пробокс" только раздутый.
Гость
4 марта 2013, 18:26
В америке rav-4 2013 с полным приводом стоит от 23.300 $ (двигатель при этом 2,5 L)
Гость
5 марта 2013, 09:55
ujop, налоги не забывай плюсовать, цена на сайте без учета налогов.
6 марта 2013, 11:31
Тойотовод, налог там входит в стоймость бензина.
Гость
5 марта 2013, 11:43
Зашибись, теперь буду называть эту машину: "RAV4 без колеса на багажнике" -
Гость
4 марта 2013, 20:56
Что-то хрень какая-то...По-моему предыдущий RAV-4 был лучше по соотношению цена-качество...
Гость
4 марта 2013, 20:48
Исчезло последнее, что делало эту пузотёрку, похожим на джип))) -100500 lvl
Гость
5 марта 2013, 11:29
Цена абсолютно неадекватна. Но за это спасибо нашему родному правительству, почему то в штатах он стоит 23 тысячи в максе, плюс 5-15% налога на стоимость в зависимости от штата, и это не мешает конкурировать местным автопроизводителям.
Гость
5 марта 2013, 14:03
Андрей, В США RAV4 производятся. Будет Тойота собирать RAV4 в России, отними утилизационный сбор и разница с США будет минимальной
Гость
5 марта 2013, 16:26
Тойотовод, не неси чушь!!! Одно из самых сильных лобби в ГДуме у российский автомагнатов, которые протаскивают любые законы в своих коммерческих интересах. Стоимость российской сборки ничем не отличается от стоимости японской. Как продавали Camry по цене японской сборки в России, так и продают! Ваши ЖИРНЫЕ авто-хозяева еще не нажрались! Их жадность не знает границ! Не заливай тут про "утилизационный сбор", "сборку в России" и еще один встречающийся аргумент от ваших обнаглевших барыг, которым и ты являешься: "ну у них там такая конкуренция, что производитель просто вынужден продавать по такой цене..." Чудо, посмотри стоимость RAV4 в Молдавии, она начинается от 17990 евро http://www.toyota.md/cars/rav4/ при этом нет никакой сборки Toyota в Молдавии!
Гость
5 марта 2013, 18:53
Игорь, гляжу еще один всеми обиженный нашелся. У тебя хоть на ржавую шестерку деньги-то есть? Или как и твои друзья болотники только языком и привык молоть, обвиняя кого угодно, но только не себя в своих неудачах.
Гость
5 марта 2013, 19:53
Я под новый год за 1 200 000 пригнал из москвы себе VOLVO XC90 2010г.в. с двигателем 3,2 литра в полной комплектации и доволен этим автомобилем на все 200%. У VOLVO качество превосходит тойотовское и ничуть не хуже ездить на двухгодовалой вольве. Рав4 за такие деньги никогда себе бы не взял!!!
Гость
4 марта 2013, 20:22
Япы совсем фантазию растеряли, это же Acura MDX со значком тойоты получилась!
Гость
4 марта 2013, 20:13
Приплюснули - что и прадо постигло это- как приснусли что и теперь рав 4 - отстой вообщем
Гость
5 марта 2013, 07:40
Езжайе в америку и покупайте. Там и камри обновленная, и аккорд новый, и рав итд... И все дешевле. Рай.
Гость
5 марта 2013, 15:10
Кому интересны псевдо-японские авто, собраные турками или пьяными рабочими под питером, за которые ломят цену миллион?
Гость
5 марта 2013, 16:35
Маа, не знаешь не пиши, рафы до сих пор в японии собирают.
Гость
4 марта 2013, 18:10
vladimir000 билет до Ёрика прикупил уже??)))))
Гость
4 марта 2013, 18:50
Ist в новом кузове в 100 раз красивее!