перейти к новости

В Красноярске появилась самая маленькая машина в мире (фото)

8 февраля 2013, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
8 февраля 2013, 17:49
в -30 подержал зажигалку под картером 20 секунд и двигатель прогрелся до рабочей температуры! MC-1 - назвали в честь советского танка! Крутяк.
10 февраля 2013, 13:29
Павел, спешу тебя огорчить но мс-1 такой же совецкий танк как нисан выпущеный автовазом.
Гость
10 февраля 2013, 13:47
Павел, сколько танкистов развелось
8 февраля 2013, 17:56
А сабвуфер куда ставить? НизачОт!
Гость
8 февраля 2013, 17:50
Его ж Смарт зашибёт и не заметит
Гость
8 февраля 2013, 17:40
Печка-то хоть есть?
Гость
9 февраля 2013, 00:26
Николай, если буржуйку поставить сзади то будет :) Зато кондиционер неотключаемый.
Гость
10 февраля 2013, 21:12
Николай, неее, не правильно! - берёшь грелку - туда кипяток из чайника и в путь!
Гость
8 февраля 2013, 20:40
Такая же точно машина на барахолке уже полгода стоит. Стоит 180 тысяч.
Гость
9 февраля 2013, 00:50
Артем, Это и есть этот автомобиль и продан был намного дешевле заявленной стоимости!!!!!
Гость
11 февраля 2013, 00:09
Так это не машина, это запаска. её кладут вместо запасного колеса в большие джипы
Гость
10 февраля 2013, 17:35
А как с сигнализацией??? Её же могут унести.... Целиком:D
8 февраля 2013, 18:09
"Вот это прикол!" (с) В случае пробки можно будет аккуратно и незаметно выехать на тротуар,главное людей не толкать.
Гость
10 февраля 2013, 18:00
230 тысяч за мопед, лучше 200 за четырку)))))))
Гость
8 февраля 2013, 17:40
прикольная! только почему в\у не нужно? на ней точно так же можно кого-то сбить и даже на 50км в час или попасть в дтп с нормальной машиной.. щас школота будет ездить по дорогам =( а еще говорят мерседес смарт капсула смерти =)
Гость
9 февраля 2013, 00:25
Mele, я на велике сбил пешехода и троих велосипедистов и чё? Может ещё на ролики и кроссовки ВУ выдавать? :)
9 февраля 2013, 11:27
Mele, да школота такую не купит. Думаете им интересно на этом по городу ездить?)
Гость
9 февраля 2013, 16:41
да школота за 230 тыс. и норм авто купит, правда школоты такой немного...
Гость
9 февраля 2013, 17:46
Зимой можно домой заносить и не прогревать.
10 февраля 2013, 00:48
sanchik, как ты 150 кг. занесешь?
Гость
11 февраля 2013, 02:01
prom1856@ngs.ru, господи, вес обычного мотоцикла, двое средних мужчин запросто занесут.
Гость
11 февраля 2013, 08:37
Ага, с нашими шумахерами на тонированных тазиках и ревучих марках недолго этот вылысипед обеспечит подвижность своему владельцу. Я специально себе огромную железяку купил (фиг с ним - с бензином), зато безопасно. Уже не раз убедился.
Гость
11 февраля 2013, 12:18
С нашими темпами роста цен на бензин скоро будет актуальна и такая техника.
Гость
8 февраля 2013, 18:02
так тогда бы мот взял,на нем получше в пробках будет,а зимой ни на том,ни на другом не поездишь!!:))
Гость
9 февраля 2013, 00:35
ivan, Racer Alpha тоже 49 кубов, но есть 72 кубов с документами на 49. Зато ширина очень маленькая, чуть шире велика. И в пробках в любую щель влезешь.
Гость
10 февраля 2013, 21:42
P45 поменьше будет. JC
Гость
11 февраля 2013, 23:34
Jeremy Clarkson, Джереми, твой П45 не взяли на серийный выпуск, не пиарься. В России ты не найдешь инвесторов. :D
Гость
8 февраля 2013, 17:50
продается она уже очень давно :)
Гость
8 февраля 2013, 17:48
Неужели можно по городу без водительского удостоверения?
Гость
8 февраля 2013, 17:52
Да какая это машина- карт! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=USbzEECPslI
Гость
8 февраля 2013, 17:56
Особенно актуален для наших морозов, и тентовынный кузов не остановит любителей наживиться чужим барахлишком =))
Гость
8 февраля 2013, 17:54
Фотографировал это чудо на авторынке еще 19 августа прошлого года. Возможно после такой рекламы возникнет ажиотаж. Торопитесь, люди, скоро лето! :)
8 февраля 2013, 17:58
если бы все на таких ездили было бы безопасно, но если на перекрестке его снесет к примеру крузер то ....
Гость
8 февраля 2013, 18:01
ага, только я ее на рынке еще летом видел))
Гость
8 февраля 2013, 18:26
в топгире показывали машину меньше этой раза в 1.5 :) он ее в офис закатывал
Гость
8 февраля 2013, 18:54
Слишком большая машина. Вот самая маленькая: http://www.youtube.com/watch?v=dJfSS0ZXYdo
Гость
8 февраля 2013, 20:28
Скоро на таких будут все ездить))) http://www.youtube.com/watch?v=Eg1PwTCEu8M
9 февраля 2013, 15:11
прикольная машинешка, не спорю, но я лучше себе электровелосипед замучу. Опции практически те же, но проходимость гораздо лучше, вес меньше, топливо дешевле, можно хранить прямо в квартире :)
Гость
9 февраля 2013, 21:42
Это Россия,детка.Его сопрут за 5 минут и найдут способ изменить,чтобы ездить без опаски,пока другой не украдёт :D
Гость
9 февраля 2013, 23:21
она уже год на авторынке валяется цена в японии 500 долларорв
Гость
10 февраля 2013, 01:14
И самый тонкий велосипед - самокат ))
Гость
10 февраля 2013, 01:25
Я вот сомневаюсь что предприниматель на ней ездить будет. На такой машине даже дтп с мопедом смертельно.
Гость
10 февраля 2013, 14:33
Для дачи пойдет за водой ездить ) не более )
10 февраля 2013, 18:19
Мой электросамокат лучше!
Гость
13 февраля 2013, 00:31
Это именно тот автомобиль который стоял на рынке! И продан был намного дешевле заявленной стоимости!!!!!