"Вот это прикол!" (с)
В случае пробки можно будет аккуратно и незаметно выехать на тротуар,главное людей не толкать.
Гость
10 февраля 2013, 18:00
230 тысяч за мопед, лучше 200 за четырку)))))))
Гость
8 февраля 2013, 17:40
прикольная! только почему в\у не нужно? на ней точно так же можно кого-то сбить и даже на 50км в час или попасть в дтп с нормальной машиной.. щас школота будет ездить по дорогам =( а еще говорят мерседес смарт капсула смерти =)
Гость
9 февраля 2013, 00:25
Mele, я на велике сбил пешехода и троих велосипедистов и чё? Может ещё на ролики и кроссовки ВУ выдавать? :)
prom1856@ngs.ru, господи, вес обычного мотоцикла, двое средних мужчин запросто занесут.
Гость
11 февраля 2013, 08:37
Ага, с нашими шумахерами на тонированных тазиках и ревучих марках недолго этот вылысипед обеспечит подвижность своему владельцу.
Я специально себе огромную железяку купил (фиг с ним - с бензином), зато безопасно. Уже не раз убедился.
Гость
11 февраля 2013, 12:18
С нашими темпами роста цен на бензин скоро будет актуальна и такая техника.
Гость
8 февраля 2013, 18:02
так тогда бы мот взял,на нем получше в пробках будет,а зимой ни на том,ни на другом не поездишь!!:))
Гость
9 февраля 2013, 00:35
ivan, Racer Alpha тоже 49 кубов, но есть 72 кубов с документами на 49. Зато ширина очень маленькая, чуть шире велика. И в пробках в любую щель влезешь.
Гость
10 февраля 2013, 21:42
P45 поменьше будет. JC
Гость
11 февраля 2013, 23:34
Jeremy Clarkson, Джереми, твой П45 не взяли на серийный выпуск, не пиарься. В России ты не найдешь инвесторов. :D
Гость
8 февраля 2013, 17:50
продается она уже очень давно :)
Гость
8 февраля 2013, 17:48
Неужели можно по городу без водительского удостоверения?
Гость
8 февраля 2013, 17:52
Да какая это машина- карт!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=USbzEECPslI
Гость
8 февраля 2013, 17:56
Особенно актуален для наших морозов, и тентовынный кузов не остановит любителей наживиться чужим барахлишком =))
Гость
8 февраля 2013, 17:54
Фотографировал это чудо на авторынке еще 19 августа прошлого года. Возможно после такой рекламы возникнет ажиотаж. Торопитесь, люди, скоро лето! :)
прикольная машинешка, не спорю, но я лучше себе электровелосипед замучу.
Опции практически те же, но проходимость гораздо лучше, вес меньше, топливо дешевле, можно хранить прямо в квартире :)
Гость
9 февраля 2013, 21:42
Это Россия,детка.Его сопрут за 5 минут и найдут способ изменить,чтобы ездить без опаски,пока другой не украдёт :D
Гость
9 февраля 2013, 23:21
она уже год на авторынке валяется цена в японии 500 долларорв
Гость
10 февраля 2013, 01:14
И самый тонкий велосипед - самокат ))
Гость
10 февраля 2013, 01:25
Я вот сомневаюсь что предприниматель на ней ездить будет. На такой машине даже дтп с мопедом смертельно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В Красноярске появилась самая маленькая машина в мире (фото)