перейти к публикации
34 комментария к публикации

Начались продажи нового поколения Mazda 6 (фото)

Гость
22 января 2013, 10:20
Мне одному кажется что сзади она похожа на Hyundai Avante/Elantra ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2013, 10:52
Кажется, похожа! а новый стиль передка похожа на стиль ММС Lancer) видимо, у японцев фантазия исчерпала себя.
Гость
22 января 2013, 11:34
Я бы даже сказал на последнюю Сонату.
Гость
22 января 2013, 14:50
на Lexus GS скорей похожа, чем на Elantra! Перед вообще новинка точно, ни с чем не спутать. Просто есть определенные тенденции в облике авто на азиатском рынке ориентированные на клиента, вот и всё, никто ни у кого не сдирает
22 января 2013, 11:15
2 литра, здоровая и 6 литров расход? да ладно )
Гость
22 января 2013, 11:53
Evgenn, в смешанном цикле и на механке, может быть, при идеальных условиях))
Гость
22 января 2013, 14:52
Evgenn, да, что-то не верится. если только постоянно с горки на нейтралке. У меня мазда 3, только автомат, летом по городу около 12 л, за городом около 7-8 литров
Гость
22 января 2013, 15:01
Evgenn, нету такового в городе литров 13 будет хавать в городе. да еще все от стиля вождения зависит:)
Гость
22 января 2013, 15:32
Думаю, с обновленной камри она рядом не стоит;)
Гость
22 января 2013, 16:37
НИкита) , конечно, обновленная камри далеко позади. Предыдущая камри и то симпатичней была.
25 января 2013, 13:24
11, да кстати,предыдущая камри дутая на порядок красивей была нынешней.
22 января 2013, 10:56
Авто красивый, но почему-то на мазде 3 и 6 ездит по большей части одни женщины. Или мне показалось?
Гость
22 января 2013, 13:08
John265, я тоже такое наблюдаю.
Гость
22 января 2013, 19:06
Аккорд всёровно лучше всех!!! И хондовский движек лучший среди конкурентов!
Гость
23 января 2013, 09:46
Лёха, шаришь. Кто на Аккорде поездил, на 6-ку никогда не пересядет.
Гость
22 января 2013, 10:19
На ровне с обновленными лексусами выпустили в продажу
Гость
22 января 2013, 10:37
Крутааая, да похожа)
Гость
22 января 2013, 10:42
А мне одному кажется что спереди она похожа на Митсу Лансер?
Гость
22 января 2013, 11:14
John265, на мазде 3 большая часть женщин. А на 6ке я б уже так не сказал. Женским авто лично я ее не считаю. А задняя часть и правда очень уж на хёндая похожа.
Гость
22 января 2013, 11:33
красивая!) сейчас не такой броский дизайн как у предыдущей модели) и что вы все заладили - похожа, не похожа! раньше тоже машины были друг на друга похожи))
Гость
22 января 2013, 12:44
Какая же она она красивая! Все, начинаю копить денюшки!!!
Гость
22 января 2013, 14:15
чет и правда перед с лансера слямзили а зад аванте либо элантра! неужели и японцы стали этими делишками промышлять ) или на заводе мазда появился русский шпион целью которого загнуть японскую автопромышленность? )
Гость
22 января 2013, 14:18
вообще то она похожа на новый мондео(fusion в америке уже катается)
Гость
22 января 2013, 14:53
Тут помесь Hyundai Elantra и BMW(чуток)
Гость
22 января 2013, 14:59
щас можно купить японской сборки но 12 г.в. с апреля пойдут российской но 13 г.в. и будут дороже....так что берите щас...
Гость
22 января 2013, 15:00
сегодня видел одну такую утром :) помоему старая симпотичнее была:)
22 января 2013, 16:59
Из всего модельного ряда можно выделить следующее: 1 место Honda Accord (красивый дизайн, красивый и качественный салон, убойный двигатель, обалденные ходовые характеристики, Японская сборка) 2 место Volkswagen Passat (Ну тут все понятно, Немецкое качество, простенький салон, за такую цену можно купить на палке) 3) место Madza 6 (Не плохой но простенький салон, я бы руки оторвал за этот дизайн конструкторам Mazda испортили индивидуальность серии, если не ошибаюсь опять же Япошка) 4) место Toyota Camry (Извините ребята но Made in Russia на шильдике, что на арке двери меня сразу вводит в уныние. Красивый салон, но вот опять же дизайн внешний у предыдущей модели был посимпатичнее. В 2008 видел такие машинки в Тайланде. Так новый он только для России. Конечно плюсом является самая мягкая и нежная подвеска Тойоты, которая к сожалению выходит быстрее из строя чем у фольца и аккорда.
Гость
22 января 2013, 17:33
Что-то очень дорого для машины такого класса,лучше паркетник купить ,а вообще цнна уже куда то в класс немецких машин ушла, так как эта машина в хорошей комплектации получиться 1250, так за эти деньги Мерс С-класса можно взять спец серию , тем более класс машин один и тот же .
Гость
22 января 2013, 17:51
Забыли указать, что в данной модели установлена более дешевая подвеска
Гость
23 января 2013, 11:16
новенькая мазда уже входит в Е - класс если судить по габаритам
Гость
28 января 2013, 15:45
Потерян индивидуализм, основательно перекликаются черты кузова с конкурирующими собратьями. Решотка радиатора усугубляющая модельный ряд стала таки их отличительным элементом, что на мой взгляд является большой ошибкой дизайнерского решения !