John265, Это элитные авто. Ненавижу нытиков, вроде тебя.
Гость
21 декабря 2012, 04:55
а что в неё можно наложить на 6 миллионов?
Гость
20 декабря 2012, 13:56
Кто то еще продукцию ниссана покупает?
Гость
20 декабря 2012, 15:35
100, А что ты имеешь против ниссана? Отличным машинки, 5 лет на одной только расходники меняю.
Гость
20 декабря 2012, 16:34
"Кто то еще продукцию ниссана покупает?" - сказал владелец приоры))))))
Гость
20 декабря 2012, 21:30
100, Не хуже той же тойоты ... Да и по комфорту новая теана по сравнению с камри (камри просто курит техонько в стороне, и тут же я думаю такая же ситуация...
Гость
20 декабря 2012, 19:22
Достойным конкурентом может быть только Lexus, "чушлайки" типа bmw и mercedes "нервно курят в сторонке"..
Гость
20 декабря 2012, 21:32
user, ну ушли уже те времена когда значек мерседаса был легендой (бандиты, богачи итп), люди с деньгами сейчас тоже думают о надежности и комфортности, чем немцы похвастаться не могут...
Гость
22 декабря 2012, 13:53
Денис, Мерседес, БМВ это престиж которым япошки, тот же лексус, похвастаться не могут!!
Любой уважающий себя человек с большими деньгами Японскую машину не купит..
Гость
20 декабря 2012, 12:50
Тоесть Лексус они конкурентами не считаю? как и автоваз.
Мишаня, Своим прямым конкурентом дилер назвал бренд Lexus, а также автомобили марок BMW и Mercedes.
Гость
20 декабря 2012, 13:27
Вот о чем лексус точно не думает, так это о конкуренции с инфинити. У него 3х главных конкурента. И не для кого не секрет что инфинити машина на любителя. FX более менее пользуется спросом. M,G,QX очень слабо. И то большая часть авто привезена из аСаШАй.
Гость
21 декабря 2012, 10:55
Витяй, вообще-то юэсэй
Гость
20 декабря 2012, 17:50
g35 в принципе не плох, но опять же, за такие деньги в нем ничего особенного. Уж лучше порше взять. Кстати странно что они Porsche не считают конкурентами. FX на мой взгляд прямой конкурент кайену. 50ый особенно)
Гость
20 декабря 2012, 18:22
burbon, и какой же Порше можно новый взять за 1,6 млн?
Гость
22 декабря 2012, 09:43
Вот только автосалон больще похож на цветочный павильон :)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Появился первый дилер элитных автомобилей Infiniti