перейти к новости

Водитель без прав погиб по своей вине в ДТП с автобусом

22 ноября 2012, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
22 ноября 2012, 15:52
Нужно лишать не права, нужно лишать возможности. Когда-же уже ...?
Гость
22 ноября 2012, 16:40
Sonny, Лишать какой возможности?
Гость
23 ноября 2012, 00:30
Sonny, возможности передвигаться, авто то бишь изымать
Гость
23 ноября 2012, 09:31
Sonny, лишать возможности управления авто. Т.е. лишение этого самого авто или лишение свободы. Полностью согласен.
Гость
22 ноября 2012, 21:28
Нужно сделать стоимость алкоголя от 1000 рублей за бутылку и всё в стране наладится. Пить станет дорого. Население в течении 2-3 лет отвыкнет от пьянства.
Гость
23 ноября 2012, 10:05
Посетитель, тогда начнут гнать самогон, как в совковые времена. этим методом проблему не решить
23 ноября 2012, 10:12
Посетитель, И будет гнать свою бадягу травясь как тараканы.
Гость
23 ноября 2012, 10:51
DisaDen, Виктор, может хватит уже свято верить в эти мифы о поголовном самогоноварении в промышленных масштабах. Хлопотно это. Гнали самогон раньше, да, но только так, чтобы в праздник посидеть, а не чтобы каждый день синячить. Кто уже не может без алкоголя, тот и пускай гонит. Но дети и молодежь сохранится от этого. А это самое главное.
Гость
22 ноября 2012, 17:13
Какой смысл забирать машину? Ну сегодня забрали машину, завтра он сел в машину друга, и угробил на остановку 15 человек. На сколько в таком случае мера была действенна? Ни на сколько. В зависимости от степени опьянения раздавать тюремное заключение. Проблема решится. Конфисковать машины...так не машины устраивают ДТП, а водители...конфисковывать надо водителей. А то можно и у убийц конфисковывать орудие убийства, и не сажать в тюрьму, чё уж там? 0о
23 ноября 2012, 10:11
Огр, После того как у него отняли машину за "пьяную езду" какой друг доверит ему авто? Только такой же безответственный! Я думаю таких будет единицы.
23 ноября 2012, 12:00
DisaDen, а вот он возьмет и будет кричать направо и налево,что его лишили прав,ага...
Гость
22 ноября 2012, 16:05
конфисковать у них машины тогда точно не будут ездить) а если машина чужая то реальный срок давать
Гость
22 ноября 2012, 16:26
Mele, конфисковывать машины у хозяина за передачу руля лицу, лишенному прав и никто им не будет машины давать.
22 ноября 2012, 22:08
57 лет... Елки зеленые, чем думал-то, когда за руль лез? Прожить 57 лет и погибнуть по пьянке...
Гость
23 ноября 2012, 11:32
света багира, ни ч е то он трезвый был на момент аварии.
22 ноября 2012, 16:05
очередной рецидив, одного раза (предупреждения) не хватило...
Гость
22 ноября 2012, 16:24
Видимо скоро будут конфисковывать, не зря в последнее время СМИ буквально кормят обывателей этими историями, такого бардака всегда у нас докучи было но сейчас освещается почти каждый такой случай.
Гость
22 ноября 2012, 21:13
А вы что без проблем дали бы свою машину своему другу который лишён прав за езду пьяным?:) Я таких людей не знаю, кто готов добровольно убить свою машину доверив другу алкашу :)
Гость
22 ноября 2012, 21:18
Теперь на дороге стало чуть чуть безопасней. Жаль что такие не в столб или дерево въезжают, а другим транспорт портят
Гость
22 ноября 2012, 22:43
И снова хотите всю страну пересажать. Конфисковывать машины -самый действенный способ. А лучше выписывать штраф на 60-70% стоимости автомобиля. Сами продавать будут. А что касается машины друга - так то друг виноват, что дал свою машину. Если пьяному дать нож - он пойдет резать. А так бы кулаками махал. Так что друг соучастник преступления в таком раскладе.
Гость
22 ноября 2012, 23:06
ну теперь то можно и права вернуть ...
Гость
22 ноября 2012, 23:37
На тазу как всегда! Ехал до дома сегодня 300 метров на перекресте таз не уступил с мальчиками внутри , потом при повороте налево так же тонированный наглухо таз подрезал взяв левее вылазия на встречку! Я так понимаю владельцы тазов в жизни ни как себя проявить не могут, только понты в пустоту!
Гость
22 ноября 2012, 23:59
Предлогаю ввести поправки в закон 1-ый раз поймали 3 года штраф 100000 второй 5 штраф 500000 третий пожизненно и штраф 1000000. на следующие разы уголовный срок на2-3 года. Уверяю или возрастет кол-во взяток или все за рулем пить бросят выбора не будет.
23 ноября 2012, 00:31
Горько говорить конечно,но человек как будто целенаправленно шел к этому,сам автолюбитель. И всех призываю,будьте профессионалом за рулем. Всю жизнь везти не может...
23 ноября 2012, 09:20
Надо ужесточать наказания
Гость
23 ноября 2012, 09:40
Рецидив кругом .... народ вообще ничего не боится и наплевательски относится к себе и обществу в целом..... куда катимся?
Гость
23 ноября 2012, 10:37
Проезжала мимо этой аварии, спасатели пытались выломать дверь в чтоб вытащить пассажира... машина как мятая жестянная банка была... жесть.... летел видемо нормально, дорога чистая была, накат слегка, но нормальная, да и место просматриваемое... как всегда летят чувствуя себя суперменами, что ни с кем ничего не случится...
Гость