перейти к новости

Спрос на транспортные карты вырос в 25 раз

15 ноября 2012, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
15 ноября 2012, 10:59
еще бы в магазинах почаще люди картами пользовались чтобы побыстрее расчититывалась. а то как начнут мелочь считать ...
Гость
15 ноября 2012, 11:27
Ыыыыыы, зачем лишний раз карту свою светить. Были случаи, когда деньги потом куда-то от туда испарялись
Гость
15 ноября 2012, 12:24
Ыыыыыы, да и по карте был случай не раз когда ждал ответа 15 мин. так что как то так
Гость
15 ноября 2012, 21:35
да где уж быстрее то?? карточкой дольше расчитываются, пока чеки подпишут пока то пока се.... стоишь по полчаса
Гость
15 ноября 2012, 11:28
Купил карту в ноябре 10 г. Пока наладили систему пополнения - месяц прошёл! Сейчас пользоваться удобно - закинул и катаешься. Окупилась уже наверно десятикратно. Плохо, что в пригородных автобусах типа 136 не работает. Если бы ещё и там работало - вообще было бы здорово!
15 ноября 2012, 13:52
криведко, не знал даже что в 136 они не работают. Социальные там работают и пенсионеры хорошо так экономят :)
15 ноября 2012, 17:54
Владислав П. Р., в 159 тоже не работает,например)а по социальным ездят.сейчас вроде как на всех маршрутах хотят сделать,чтобы можно было транспортной расплачиваться.
15 ноября 2012, 12:38
А еще приятно когда у них эта штука, которая считывает поездки с карты, не работает =) Не знаю как сейчас, но раньше частенько так на халяву удавалось проехать =)
16 ноября 2012, 07:52
julia_923, бабушки тоже счастливы в этот момент :)
Гость
15 ноября 2012, 16:27
Ехал в автобусе, кондуктору перед планетой в раз дали более 10 карточек. :) Кстати, меня интересует такой вопрос, в инструкции, которая выдается при покупке карты, написано примерно следующее: не рекомендуется держать при низких температурах (т.е. ниже 0) - Это у нас то, в Сибири?:)
Гость
16 ноября 2012, 14:29
Да, тут наверное из того сообрадения, что она хрупче станоовится, типа не гните карты зимой:)
Гость
16 ноября 2012, 11:51
А я только на почте пополняю. Был неудачный опыт с Платежкой, когда деньги автомат забрал, а на карту не закинул. Пришлось за своими 500 руб. ехать в Северный - времени много потерял.
Гость
16 ноября 2012, 13:26
Андрей, ага мне 3 дня возвращали...
Гость
15 ноября 2012, 18:25
Карты по мне так это не только выгодно, но и очень удобно. Ещё бы сделали сумму пополнения от 200р например.
Гость
15 ноября 2012, 21:37
если бы считыватель с карты быстрее еще работал!
Гость
15 ноября 2012, 23:06
еще бы пополнение с электронных кошельков и банковских карт сделали
Гость
15 ноября 2012, 23:44
по каким адресам продажа и пополнение?
Гость
16 ноября 2012, 10:18
понравилось мне еще то, что в Платежке пополнение без комиссии...)))