перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Продажи новой LADA Kalina назначены на весну 2013 года

Гость
30 октября 2012, 17:27
Лады наверное уже не кто не берет. Рекламы автоваза на каждом углу. И самое интересное что там не гранта а калина нарисована :-) Четырка пятнашка тренашка - вот это были самые востребованые модели пацанчиков. а гранты калины - они не кому не нужны. уважающий себя реальный пацанчик не будет ездить на калине. кстати в 2011 году не угнали не одну Калину в Красноярске. она даж угонщикам не нужна :-) Четырке Пятнашки Тренашки надо им вставить подушки, салон поменять, автомат поставить - и все это тачка будет уходить на ура :-) Ну или сделать Калину с автоматом и выпускать их красного цвета чтоб девушки брали. тоже может пойти хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2012, 20:14
Бывший реальный пацанчик, Я вообще считаю что так называемые 14ки, 15ки и 13ки лучше бы вообще не выпускали, а сразу после 10ки калину начали выпускать! Завод только деньги и время на ветер пустил!
Гость
30 октября 2012, 20:16
Бывший реальный пацанчик, у меня знакомый катается на калине спорт,так говорит ни одна русская машина даже рядом не стояла,очень доволен ею:)
31 октября 2012, 08:38
Дмитрий, согласен с Вашим другом! до того как пересел на хороший немецкий авто отъездил год на Калине хэтч с навигатором и всякими примочками. У меня и сейчас нет некторых опций в авто, что были в Калине, а машина в 3 раза дороже) Российский автопром хает тот, кто не ездил на новых российских авто. Судят по классике раздолбанной..
Гость
30 октября 2012, 18:29
Кому что нравится- то и покупают. Не нравится- не бери, а Автоваз , между прочим,ежегодно находит своих 600 тыс. покупателей в год.Как говорится, собака лает, а караван идет.
Гость
30 октября 2012, 19:36
Владимир, 600 тыс? Это "слезы" автопрома, знаю, что еще год назад в Швеции закрыли Ладовский автосалон по причине того, что за два года не продали ни одного Российского авто... Вот такой вот караван
Гость
30 октября 2012, 21:05
Стас, конечно, таможка в нескольких странах + доставка через несколько стран и цена там на нашу ладу такая что можно немножко добавить и купить что-нибудь из местного автопрома... Если у нас Калина стояла бы от 400 до 600 тысяч рублей у нас бы завод закрылся...
Гость
31 октября 2012, 00:50
Владимир, покупают то не от того, что нравится, а от того, что завод от безвыходности беспроцентные кредиты на них даёт. Их берут, постепенно рассчитываются, потом скидывают и уже за бабки берут нормальные (иноземные) автомобили, а не эти ущербные ТЫЗы.
Гость
30 октября 2012, 18:07
Вообще, когда видишь этот "автомобиль" на дороге, сразу настроение поднимается)) такая маленькая и ущербная эта Калина) как ее вообще можно купить, автоваз должен платить деньги тем, кто ездиет на этих нелепых машинках..
Гость
30 октября 2012, 18:17
Атон Пальчиков, особенно мне нравится значок sport на желтой калине :)
Гость
31 октября 2012, 09:05
так то эта калина 220 на спидометре и на механке все свои 220 набирает в легкую )
Гость
31 октября 2012, 14:37
С горы она 220 набирает?
Гость
30 октября 2012, 21:15
В автоваз вкладывают огромные деньги, что бы выпустить очередную ущербную машину и продать ее по необоснованной цене. Не понимаю и никогда не пойму людей, которые покупают приоры, калины, гранты за такие бешенные (для отечественного автомобиля) деньги. Убогие, неудобные, деревянные автомобили, если бы цена была до 150т.р. на ладу калину, еще можно было бы подумать. Мы в 2012 году не можем догнать по уровню японские автомобили 90х годов, это же ужасно
Гость
30 октября 2012, 23:34
У нее передок похож на Импрезу хетчбек, который последний :D
Гость
31 октября 2012, 10:09
Да берут их люди,кому то и нравится,на вкус и цвет как говорится. А вообще,могут у нас придумать,что нибудь этакое и красивое,но и ценник у него будет ого-го. Потом все крикнут во цену заломили)
Гость
31 октября 2012, 11:37
Главное чтоб с ценой не получилось как на Гранту, от заявленной сразу +20%. Как то не серьезно. Хотя за эти деньги все равно альтернативы нет.
Гость
31 октября 2012, 13:00
Морда на импрезу очень похожа :)
Гость
3 ноября 2012, 23:03
Учился на Калине 2009 года изначально. Машинка понравилась, но по отзывам инструкторов, сыпятся по-чёрному. Потом стал учиться на Приоре 2008 года. После Приоры на Калину отпало всякое желание садиться (но сдавал экзамен на Калине). А о приорах у инструкторов отзывы получше. И не только в плане того, что они мощнее, но ещё и надёжнее, чем Калины.