перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На «смертельном» перекрестке у «Планеты» в ДТП ранен полицейский

Гость
24 октября 2012, 11:24
По любому мужика сделают виновным, при любом раскладе! Сам был в такой ситуации, только второй участник оказался другом "большого" сотрудника ГИБДД. Т.к. моих нарушений не нашли, то вменили "обоюдку", только из за того, что я не смог избежать столкновения.......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2012, 12:12
Жора, "..сам был в такой ситуации", но Вам же всётаки "сделали обоюдку". Почему тут Вы "..при любом раскладе" решили,что сделают виновным мужика?! А, знаю знаю - по тому,что это корумпированные оборотни в погонах ВСЕГДА и ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ! Правильно? Ваша логика самая неоспоримая и железная из всех!
Гость
24 октября 2012, 14:21
Челдон, Если Вы отстаиваете своих коллег, то нужно было это делать, когда реформа проходила! А моя логика проста - не бывают сотрудники виновными при исполнении служебного задания!
Гость
24 октября 2012, 20:48
Жора, что такое логика Вам лучше почитать.. По-тому как Ваша "..моя логика проста .." с логикой ничего общего не имеет:)) Если хотите,то я никого и ничего не защищаю.. Вот тут Вам даже не интересно наверное: Мол как так? Я вот упёрся ивсё тут! Единственное моё мнение - есть ИСТИНА! А он (ну т.е. я) и спорить не хочет! Да, представьте не хочу, не занимаюсь делом,заведомо зная о его бесполезности (ну нет пользы если). И кстати, вы сами "отстаиваете своих коллег", только в случае если в вашей конторе наметились сокращения или повышения по службе?:)) "Добрый" видать у Вас коллектив.. Есть старое советское стихотворение.. С.Михалкова, Классика! "Про упрямого Фому":)) Там столько интересных совпадений! Я его читал.. В да-а-лё-ком детстве.. :)) Фома удивлен, Фома возмущен: "Неправда, товарищи, Это не сон!" Ребята, Найдите такого Фому И эти стихи Прочитайте ему.
Гость
23 октября 2012, 12:50
Со слов очевидцев, в дтп виноваты полицейские, которые внезапно начали разворачиваться.
Гость
23 октября 2012, 14:36
zz, как всегда щас себя оправдывать будут...
Гость
24 октября 2012, 10:48
zz, вы посмотри на машину Полисмена, салон машины даже не пострадал. Как он мог там убиться? Был не пристегнут!
Гость
23 октября 2012, 14:47
Прям как в демотиваторе: скорая столкнулась с машиной дпс. а возле бордюры стоит ни в чем не виноватая девятка. и написано : 100% виновата девятка. ;)))))))))))) Не умеют наши органы признавать свою вину....не умеют. Жалко мужика, попал под этот случай,когда не виноват...но наказание понесет. Если есть у кого запись, кидайте...помогите мужику.
24 октября 2012, 10:39
Светлая, вы, конечно же, там были и всё видели...
24 октября 2012, 10:53
Светлая, вы ведь не видели аварии, зато уже обвиняете полицейских в предвзятости. Делаете это просто на основании вашего мировоззрения. Но ведь ситуация ситуации рознь. Разве это правильно так поступать?
Гость
23 октября 2012, 17:59
"...в аварии пострадал полицейский...." Надо же!!! пострадал полицейский! а про второго водителя только в конце написали, что оба водителя получили телесные повреждения.... У нас полицмены Боги, что о них прямо так возвышенно и неприкосновенно? Конечно, его коллеги отмажут))) ведь написано в статье "...46-летний полицейский находился при исполнении служебных обязанностей..." не зря на этом сделан акцент))))
24 октября 2012, 10:41
тратата, акцент сделал журналист. для чего? не понятно... и полицейский и продавец и учитель - это люди.
25 октября 2012, 09:47
Ехал за этим полицейским! Он несся по 100км + поворотник включен был на право!!!
Гость
24 марта 2013, 12:56
Если видел, черкани адрес на g420ngs.ru
Гость
23 октября 2012, 13:38
видео по любому есть у кого-нибудь, киньте на красвью, посмотрим кто там виноват!
Гость
23 октября 2012, 13:56
На этом перекрестке постоянно в кашу расшибаются т.к на 9мая летят все под сотку а там еще по стрелке поворачивать. А четырка - это все знают что это капсула смерти.
23 октября 2012, 14:14
Поворачивать налево к ледовому дворцу здесь вообще очень опасно. Встречные несутся под 100 км/ч и более!
23 октября 2012, 14:50
Видел это дтп, странно они там стоят... гольф в кустах..... блин вообще не понятно кто и как ехал и при этом на какой скорости, что их так разбросало....
Гость
23 октября 2012, 18:55
Я тут не далеко живу. и сколько я уже аварий видел. особенно в этом столбе который на фото. об него столько машин порасшибалось. даже помню что попалам машину перерубило об этот столб при аварии. все насмерть.
Гость
23 октября 2012, 23:36
Сегодня вечером был свидетелем, как два Тазика проехали не останавливаясь на красный свет, двигаясь от кольца в сторону солнечного. Нет ничего удивительного. Гольф тоже самое сделал. Лень было останавливаться.
Гость
23 октября 2012, 23:42
камеры надо везде, кому видеонаблюдения, кому изолятора!!!!!!!!