перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ГИБДД раздала 300 наклеек «Вежливый водитель» (фото)

5 октября 2012, 19:51
5 октября 2012, 23:47
Лишь бы помогло, но даже если эти 300 водителей будут вести себя адекватно на дороге, то как минимум в день будет одной пробкой меньше!
7 октября 2012, 00:05
Преподаватель ПДД, пробки и водители в городе Красноярске вещи несвязанные абсолютно
Гость
7 октября 2012, 21:37
axsander, иногда бывают моменты,что связывают и при чем существенно.
Гость
8 октября 2012, 08:55
axsander, особенно когда очередной "спорЦмен" устраивает аварию где-нибудь на Копыловском мосту и встает весь Октябрьский район до самого Тотмина.. А так - да, не влияет..
7 октября 2012, 21:23
один я думаю что гаи не своим делом заняты. ? они аниматоры чтоли настроение поднимать
8 октября 2012, 11:01
GTRby, видимо один ты
Гость
8 октября 2012, 17:25
GTRby, да тем они заняты.. За рулем все злые ездят, никакого уважения, культуры и терпения друг к другу.. Хоть немного, но поможет.
Гость
7 октября 2012, 23:39
Лучше бы полиция себе наклеила - вежливый и адекватный полицейский.
8 октября 2012, 11:01
Серый, в черте города так и есть)
Гость
8 октября 2012, 15:43
Серый, я пока ни разу не столкнулась с хамством со стороны ДПС, хотя не раз сама к ним приставала с щекотливыми вопросами.
Гость
6 октября 2012, 15:26
Молодцы! Хорошее настроение не помешает
Гость
6 октября 2012, 20:00
Отличное дело! Надо быть ближе к народу, тогда и народ будет ближе к полиции :)
6 октября 2012, 20:02
они бы мне машину подарили, я бы улыбался как этот смайлик. А так молодцы, подняли осеннее настроение людям.
Гость
7 октября 2012, 21:07
Когда меня инспектор тормозит - он мне автоматически настроение портит, а особенно если я ничего не нарушал. Инспектор должен к этим людям подходить заранее с широкой улыбкой и махать "смайликом", чтобы люди поняли что их остановили не для развода на какой-нибудь штраф, а для поощрения...
Гость
7 октября 2012, 21:35
Хорошее дело,я только за. Поднимает настроение.
Гость
8 октября 2012, 19:41
Вот это радости полные штаны было! :-D Останавливают машину, думал всё... приплыли!! В состоянии продажи, ни страховки, ни новых документов ещё! А тут вдруг смайлик дарят и желают хорошего настроения! :D Такого ступора давно не было :DDD