я вот не уверен что даже 30 человек были пьяны , так как сейчас 0,0001 если покажет это считается что пьяный и права - давай до свидания ! это тупо план гаи , а способов у инспекторов сделать тебя пьяным куча , + те кто отказался от освидетельствования !
Гость
1 октября 2012, 20:00
суперЖеня , что мешает поехать на лабораторное освидетельствование?
александр, а что у непьющих людей концентрация алкоголя равна нулю? Вообще то она даже в придорожных камнях отлична от нуля, не говоря уже о живых людях.
Да ладно, Вы что квас круглый год пьете? А кефир специально перед дорожкой :). ШТРАФОВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!
Гость
2 октября 2012, 16:00
калинка, Я частенько квас в машину беру, Хотя спиртного не пью ни капли. И что теперь меня прав лишить срочно нужно??? :о
Гость
2 октября 2012, 12:46
Про 100 экипажей на улицах города - это они врут конечно, раз в 10 приврали.
Гость
2 октября 2012, 20:01
Павел, а ты что проехал весь город и посчитал? приедь в полк дпс на пересменок посчитай сколько от туда машин выехало? или думаешь они по домам разъезжаются?
Кончай ныть. Правильно делают что штрафуют и забирают права, только надо не рейды, а постоянно.
Гость
1 октября 2012, 22:35
суперЖеня Полностью согласен. На дачных участках пьяные в хлам гоняют, сам лично видел А тут квасу выпил, и всё отдай права.
суперНежя, а кто мне оплатит потраченные рабочие часы, за это освидетельствование.
Гость
1 октября 2012, 23:55
правильно делают что ловят. даже 0,0001 допускать нельзя!
Гость
2 октября 2012, 00:22
Эх, торопятся, торопятся мужики погонять пьяными до принятия поправок в КоАП с конфискацией авто...
Гость
2 октября 2012, 01:46
столько пьяных каждый день ловят, а пробки меньше не становятся почему то
Гость
2 октября 2012, 08:32
Таким нехитрым способом отважные блюстители правил дорожного движения борятся с пробками! :)
Гость
2 октября 2012, 09:20
да каждый день ловят но что то пробок меньше не становится ..
Во-первых, квас квасу рознь... Иной домашний квасок покрепче бражки будет.
Так что, выпил квас - это не отмазка. Пил алкоголь - не садись за руль. И не важно что это было: 2 стопки водки, 3 бокала вина или ведро кваса.
Неужели так трудно просто соблюсти это правило? Представьте, что ведро кваса выпил ваш сосед и ездит по двору как угорелый, а Ваш ребенок в это время играет неподалёку.
Гость
2 октября 2012, 14:16
ну что разнылись то те кто выпил "Кваску" так сказать особо и спорить не будут когда им протокол составят и права заберут, а те кто действительно квас или кефир пил который так же покажет малую долю алкоголя легко потребуют анализ крови и все будет ок.
PS/ конечно геморно это да и время не мало отнимает за то борьба с синивой эффективная.
Гость
2 октября 2012, 15:02
Давно понятно,что даже квас нельзя пить за рулем. Можешь попасть в неприятную историю,тебе это надо?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
759мм 63%В Красноярске за 3 дня поймали 79 нетрезвых водителей