перейти к новости

67-летний попался на взятке после неудачных попыток сдать на права

24 августа 2012, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
24 августа 2012, 14:00
О господи. ЗАЧЕМ, скажите мне, ЗАЧЕМ 67-летнему старику у которого очевидно нет уже ни памяти, ни слуха,ни зрения, сдавать на ПРАВА?!! Создавать аварийную обстановку на дорогах? Мне кажется нужно запретить пожилым людям получать права, у них на это была вся жизнь.
24 августа 2012, 15:33
Рома, но ведь он прошел шофёрскую комиссию, согласно которой он "годен"...
Гость
24 августа 2012, 15:58
Глагол777, да будет вам известно что водительскую справку купить не составляет ни малейшего труда. А при том, что дедуля и инспектору взятку втюхать пытался дабы "сдать" экзамен, то становится понятно что и справка липовая.
Гость
24 августа 2012, 16:02
Рома, это точно! Сколько этих сумасшедших бабок на дорогах,кошмар. А дедушке полихачить захотелось, наверное, на старость лет.
Гость
24 августа 2012, 15:29
Сам не так давно здавал. Живу в Железногорске учился в ДСОАФ. Моя школа не допускает сдачу в гаи пока не сдашь у них а там по теории допустима только одна ошибка. Пусть проверяют в первую очередь автошколу где учился дедушка. Интересно сколько он там заплатил.
Гость
24 августа 2012, 15:06
Выслужился полицай, поймал "взяточника", нормальный мужик бы пожурил и отпустил деда
24 августа 2012, 15:26
Роман, а с какой суммы и до какого возраста нужно наказывать за взятку?
24 августа 2012, 17:34
Роман, если потом всплывет, что ему предлагали взятку, а он об этом не сообщил, то его уволят сразу.
Гость
25 августа 2012, 17:47
Роман, там по определению нет нормальных мужиков! Не могут они там в такой атмосфере выживать. Это как таймень не может жить в болоте с карасями)))))
Гость
24 августа 2012, 14:29
Нашли кого ловить,пенсионера за 5тыс.руб. Конечно это проще.Ловите тех кто миллионами ворует.Точки по наркоте закрывайте,которые каждый школьник знает.
24 августа 2012, 15:01
Не лучше ли всё это делать параллельно? Или маленькая взятка - не взятка?
Гость
24 августа 2012, 22:07
Кто ворует миллионами,тот и откупиться может.А дед попался за 5 тыс.руб. и все,проблемы.Легкая добыча.
26 августа 2012, 00:03
Юрий, те кто миллионы воротит, взятками полицейских "не обижают" ;))))))
Гость
25 августа 2012, 10:58
Жалко мужика ! правда ! 67 лет и в тюрьму ! или где он такие деньги то найдет то ? 5*30=150 т.р. или 5*60=300 т.р.! пенсия то не большая ! а водительское удостоверение наверное очень хотел получить.... вить для мужика машина это чтото большее чем просто средство передвижения ! милиционер бездушный .....
Гость
27 августа 2012, 10:21
Яша, знакомый деда, "милиционер бездушный" , возможно, так спас не одну живую душу от человека, который не может иметь права. А о его (милиционера) мотивации этого поступка (выслужился, оскорбился) или, наоборот честности и порядочности - не нам судить.
Гость
24 августа 2012, 13:59
Им щас зарплаты подняли - так 5 тыс уже не деньги, обиделся, видимо, что его так дешево оценили )))
24 августа 2012, 14:08
Нашел же дед принципиального!Щас еще сядет показательно,вот и права!
Гость
24 августа 2012, 19:26
правильно не взял деньги и не выдал права, но вот уголовное дело заводить на деда это бред правильно Роман говорит пожурил бы деда пригрозил что дело на него заведут что бы у деда второй раз так "сдать" экзамен не возникло желание и отпустил бы ну это нормальный мужик бы сделал а этот .... действительно выслужился
24 августа 2012, 21:30
не исключено, что инспектор просил деньги и когда ему отказали, сообщил друзьям, чтобы приструнить обидчика.
Гость
25 августа 2012, 09:28
До 8 лет, а накинулся бы на 6-летнего ребенка с ножом, то штрафом в 5 тысяч отделался бы... Таковы у нас закончики...
Гость
25 августа 2012, 15:52
Считаю, полицай правильно сделал - а то права напокупают, а на умение ездить денег не хватает. И еще странный момент. Деду 67, почему права он раньше не получил?
Гость
25 августа 2012, 19:38
5 тыщ? Знакомому за 3 вроде делали года полтора назад, запарился сдавать в городе, на периферии с этим проблем не возникло ток временную прописку сделать пришлось)))
25 августа 2012, 19:39
Тоже мне Америку открыли... Для показухи одного слили.
25 августа 2012, 20:42
курагинский район...скорее всего деревня...может стоит какая нибудь жигулешька и которую пару раз в месяц бы он брал. А теперь штраф! да еще и уголовное дело! жаль деда.
Гость
25 августа 2012, 23:29
Полисмен мог бы объяснить дедули что так нельзя сдавать и все такое.... нафиг сдал... не уважение старости.
26 августа 2012, 10:01
Кажется ему проще бы было ездить без прав. Гайцу и в голову бы не пришло спросить у него права, при отсутствии, конечно, нарушений.
28 августа 2012, 13:23
бредят эти ГАИцы! Блин ну деду уже лет как дед морозу, ну объяснил бы сто мол батя посадят тебя за такое... 67 лет уже.. вот от сюда и появляется ненависть к людям в форме!