перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пьяный на тракторе не смог убежать от ДПС на «Ниве» (видео)

Гость
22 августа 2012, 03:18
Вспомнилось видео, где мужик в США на самодельном танке громил город и отсреливался от копов. Ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2012, 19:49
Александр, а есть ссылка на это видео
23 августа 2012, 12:15
Алекс, Ищи по запросу "KillDozer".
Гость
23 августа 2012, 23:06
Александр, тот мужик был абсолютно трезв. Были бы все такими мужиками как он, в другой стране бы жили.
22 августа 2012, 22:01
Вит, Горбачев звпрещал. Что из этого вышло прекрасно известно. Запретами в Истории ещё ни кто ни чего путнего не добился!
Гость
23 августа 2012, 10:09
stnk, а что из этого вышло? Сократились смерти от сердечно-сосудистых, рождаемость подскочила вверх, снизилось количество бытовых преступлений. мало вам? А вышло так, как вышло, потому что американцы, видя все это, вступив в сговор с арабами скинули цены на нефть, основной продукт для пополнения советских валютных резервов. А кто умер в то время? Только алкаши конченные, которые травились самопалом, но это в разы и разы меньше, чем когда пили все и спивались и, самое главное, молодежь не пила. А потом Ельцин, в обмен на стабильные нефтяные цены запустил иностранные алкогольные компании в Россию, он сам был любитель этого дела, все мы это знаем и видели, вот и результат. До 90% пивняков в России - иностранные компании. Так что не надо, stnk, - сторонник культурного пития, наверное. И если запретами никто ничего не добился - я вас поздравляю - более 80 лет действует запрет алкоголя за рулем. Если бы не было этого запрета, stnk, страшно, наверное, представить, что бы было. Передавили бы нас с вами уже скорее всего, вот и все, что бы было.
21 августа 2012, 20:03
Да за такое как минимум 5 лет реального срока! А если бы убил на нем кого-нибудь?
Гость
21 августа 2012, 21:23
Вообще маразм....еще черпак свой поднимает!!!!!! опасно..очень опасно....такие кадры на дороге!!!!
Гость
22 августа 2012, 09:25
Видео скачивать уже нельзя на портале? чего то я ссылку не вижу на скачивание..
Гость
22 августа 2012, 09:27
Вот если бы убежал - вот это была бы новость...
22 августа 2012, 09:30
Возможно он как Химейер, просто был на что-то обижен и хотел снести парочку предприятий...
Гость
22 августа 2012, 10:34
За такое нужно реальный срок давать - как за стрельбу в общественом месте.
Гость
22 августа 2012, 12:19
Вот так едешь с детьми и вдруг пьяный черт на такой махине на встречу........ Самое строгое наказание за это!!!!!
Гость
22 августа 2012, 19:56
Еще раз можно сказать что трезвый бы на такое не пошел!!!!!! Спасибо за разрешенную торговлю спиртным! Пиво 25р водка 100руб, и реальная угроза для всех окружающих готова! Все смерти которые я знаю в моем окружении были с участием алкоголя!!!!
Гость
22 августа 2012, 20:49
Ну на месте водилы трактора я думаю что смог бы оторваться - надо было слезать с трассы через ограждения и валить в поле - полицаи на своих авто туда бы просто не смогли сунуться..
Гость
22 августа 2012, 21:29
Да нет, полицаи были на уазике и ниве. Они бы не побоялись за ним туда поехать.
Гость
23 августа 2012, 00:09
а че подметили что именно на НИВЕ между прочим грамотная машина:)