Переехал к вам жить из другого мегаполиса. Бросается в глаза почти повсеместный выезд на встречку! Нас-то приучили, что даже на линию нельзя заезжать, а у вас, похоже, это в норме... Ещё очень бесит, что 4 из 10 машин ездят без включенных фар либо с габаритами.
А вообще, город красивый, мне нравится.
Гость
21 августа 2012, 13:20
Никодим, покупайте мне каждый год аккамулятор и генератор новый я буду тогда постоянно ездить со светом :)
Гость
21 августа 2012, 14:12
Александр, что за бред?? Купите себе нормальный автомобиль, и не надо будет каждый год покупать новый аккум, и тем более генератор...
Александр, купи нормальный аккумулятор один раз ! целый, не восстановленный. Будешь пользоваться минимум 3 года с учетом суровой зимы.
Ну и так же генератор - не б\у собранный их 4х мертвых генераторов, а один новый и надолго!
Ваша экономия никогда не была экономичной!
Гость
21 августа 2012, 10:26
А ещё с субботы на воскресенье нужно бы сделать.
Интересно, а какой мост попадёт под следующий рейд?
Гость
21 августа 2012, 11:16
Шурик, а у нас их так много?:) и кто сказал что это будет мост?)))
надо трезвых ловить, они чаще в аварии попадают!!!)))))
Гость
21 августа 2012, 14:12
Александр, а почему он должен покупать вам акб? Есть правила эксплуатации авто, должны выполняться всеми участниками движения! Если не можете содержать авто, то общественный транспорт вам в помощь!
Гость
22 августа 2012, 00:49
Бузя, не говори, ему может еще и бензина залить? масло поменять?
Гость
21 августа 2012, 15:41
А еще в ночь с пятницы на субботу останавливали все машины возле поста ГАИ на 1й Брянской, почему нигде не пишут о результатах??
Гость
21 августа 2012, 15:46
Яна, этот рейд оказался слишком прибыльным для сотрудников ГИБДД, что о нем решили умолчать)))
Гость
21 августа 2012, 10:10
в это время все паяные уже спали!!!!!! Чуть раньше надо было перекрывать, часов с 11:30, урожай был бы совсем другой, больше машин на дорогах, работы больше.
Пьяные это конечно плохо, но это не самая частая причина аварий и гибели людей, куда опаснее пьяных обычные граждане, выезжающие на встречку или превышающие скорость, для них должны быть не менее суровые наказания.
Гость
21 августа 2012, 10:52
Молодцы, браво. Только такие рейды нужно устраивать каждый вечер, и в нескольких местах!!!
ГИБДД просто опять молодцы. Может быть, в Красноярске наконец-то (скорее всего не скоро) будет нормальное движение! Жаль, конечно, что раньше не начали такие рейды. Летом в воскресенье можно было улов намного получше получать.
Гость
21 августа 2012, 16:35
Ага, на первой брянке всех тормозили, а я когда ехал передо мной 10 машин остановили а на меня гаишника не хватило и я дальше поехал :DDDD
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%ГИБДД перекрывала мост для ловли пьяных водителей