перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе сбита девушка-грибник

20 августа 2012, 09:38
Гость
20 августа 2012, 10:50
страшно жить, не извстно что через секунду будет! Живем только тем что заняты постоянно и не думаем о плохом! Страшное что в нашемкрае происходят такие трагедии, да и вообще что они происходят! Маме мои собалезнования!
Гость
20 августа 2012, 12:23
Юра, это конечно горе, но о каком страхе идет речь? как можно выходя на трассу не заметить машину?
Гость
20 августа 2012, 15:02
согласен.. невнимательность всему вина.. страшно падать спиной вниз, потому что не видишь что будет дальше. так же и в жизни, если ты не смотришь по сторонам ты не способен оценить обстановку вокруг, от сюда и появляется страх
21 августа 2012, 04:00
У меня дочери и сыну по 15 - плеер в уши, на дорогу не глядя идут не смотря налево-направо... Говоришь-говоришь, объясняешь, а толку ноль. Соболезную родителям!!! Я вроде и водитель сам, потому и призываю как и Илья Владимирович не обсуждать кто виноват, не трогать водителя раньше времени, но и как отец и как многие небезразличные к чужому горю, прошу не винить подростка. Суд разберется - он у нас гуманный...
22 августа 2012, 08:22
ага очень гуманный. платить родственникам того кто не соблюдает элементарные правила пешехода на дороге это по вашему гуманно да. ситуация пешеход не прав на все 100%, водитель пытаясь уйти от столкновения разбивает нах свою машину, но ему не удается уйти от столкновения с пешеходом, тот погибает. Суды один за другим признают виновным пешехода и водителя отпускают. Машину водитель будет востанавливать за свой счет это раз. И два это то что родственнички этого пешехода алчные еще подают на водителя в суд на 300 тысяч моралки, И суд присуждает заплатить моралку Это что гумманный суд у нас.
22 августа 2012, 08:24
А если дети не понимают что так нельзя, забрали у них этот плеер и все дела.
Гость
21 августа 2012, 11:02
Друзья, а мне кажется или недавно уже была подобная новость? Тоже собирали грибы/ягоды и были сбиты, в следствии несоблюдения пдд. Или я ошибаюсь?
Гость
21 августа 2012, 16:28
Рома, вроде новость была о собирателях ягоды в поле. И машина вроде туарег была.
Гость
20 августа 2012, 10:19
Жаль девочку,я её знал+(((
Гость
20 августа 2012, 10:40
Маму жалко... на собственных глазах ребенок умер...
Гость
20 августа 2012, 12:43
Мои соболезнования, только давайте оставим обсуждения на счет того, кто виноват.
Гость
20 августа 2012, 14:14
Соболезную!
Гость
20 августа 2012, 14:19
примите мои соболезнования!!!! Согласен с Ильей, не стоит вообще обсуждать!
Гость
20 августа 2012, 17:29
эх, опять водителя виноватым сделают...
Гость
20 августа 2012, 17:39
Что то в Крае участились аварии. Соболезную.
Гость
20 августа 2012, 18:36
у нас народ бессмертный, от того и не заботиться ни о себе ни об окружающих.. ладно на машинах друг друга подрезаем, а то пешеходы совсем не смотрят((
Гость
20 августа 2012, 20:13
Жалко девочку совсем молоденькая ещё была:( Царствие Небесное девочки! Собалезную Родным и Близким!
Гость
21 августа 2012, 21:44
Даааа, времена настали! Хоть из дома не выходи и за руль не садись :(((((