перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Утверждена плата за эвакуацию нарушителей парковки

14 августа 2012, 16:50
14 августа 2012, 17:31
Вася, Это ты сам платил за свою эвакуацию, а здесь наказание. Надо понимать разницу.
Гость
14 августа 2012, 22:46
Это не наказание, это наглое, "узаконенное" воровство.
Гость
15 августа 2012, 08:48
Может еще сторговался.
Гость
15 августа 2012, 09:46
как нормальные парковки в городе так они сделать не могут зато штраф стоянки так пожалуйста в каждом районе сделают !
15 августа 2012, 10:54
Негде парковаться? Так продайте автомобиль, ходите пешком! Реализация собственных прав не должна ущемлять прав других людей.
Гость
15 августа 2012, 12:38
ну вообще бред пишите! Эколог говорит лишь о том,что надо предусмотреть законные парковки,а не только запретом все решать! То же самое,что если б вы мне мешали как сосед,я б к вам пришла и предложила б переехать в другой дом/район/город! Чушь же!
Гость
14 августа 2012, 17:21
Откуда такой ценник? 95 рублей за что??? Мой двухтонный джип с Берети эвакуировали за 40 рублей/км..
Гость
15 августа 2012, 09:07
Двухтонный - ХА !!! Какой же это джип ?!
14 августа 2012, 17:25
Фамилии счастливых владельцев штраф-стоянок в студию.
Гость
15 августа 2012, 00:43
первые сутки не оплачиваются, так что платить придется только за эвакуатор, паркуйся правильно и проблем не будет
Гость
15 августа 2012, 11:00
Надо развивать нармальный общественный транспорт! С реальной выделенной полосой, чтоб никто не заезжал на нее. Можно будет ехать на автобусе пока все остальные стоят в пробке. А пр.Мира вообще чтоб только автобусы ходили. Надо в центр по работе сел в автобус или тролейбус приехал, поработал и обратно до дому и голова не болит где машину поставить. Я и сейчас так делаю, если знаю что надо в центр и знаю что там не препарковаться, я сажусь на автобус и доезжаю. А все остальные уже свою попу поднять с машины не могут чтоб пройти лишние 100м. А про парковки, что теперь дома в центре сносить? Сколько парковок не строй, все будет мало, так как машин прибавляется в городе очень много. Построили же парковку на против ц.парка, ставте и дальше пешечком..
Гость
15 августа 2012, 12:40
я живу например в ветлужанке, а работаю в районе цирка! и как мне миновать центр чтобы проехать на своем авто до места работы? мне парковаться в этом центре не нужно совсем,а проехать надо!
14 августа 2012, 17:16
В общем, это недорого! Вполне доступно среднему представителю офисных труженников - основной целевой аудитории :)
Гость
14 августа 2012, 20:59
Цены надо как в Питере или в Москве, тогда не будут парковаться.
Гость
14 августа 2012, 22:44
На заметку: цитата "Закон о платной эвакуации машин пошел под суд. В городском суде 13 августа состоялись предварительные слушания по заявлению депутата-«яблочника» Александра Кобринского. Народный избранник недоволен принятым коллегами по ЗакСу законом о платной эвакуации машин. Он требует признать незаконным положение документа, касающееся процедуры возврата владельцу его автомобиля. По новым правилам, водитель не может получить задержанную собственность обратно, пока не заплатит за ее перемещение и хранение на штраф-стоянке. источник http://www.fontanka.ru/2012/08/13/105/
Гость
14 августа 2012, 23:23
А можно самому приехать и поставить авто на штрафку? Мест то нет...
Гость
15 августа 2012, 00:34
теперь пора и все парковки делать платными, со шлагбаумами
Гость
15 августа 2012, 09:41
Все правильно сделали! Полностью поддерживаю. А те кто плачет что "ой дорого, дорого", не ставьте машины где попало, и платить не надо будет.
Гость
15 августа 2012, 10:48
Как всегда, места для точечной застройки центра офисами и жилыми домами находят, а как парковку постороить-зачем? Начинается вечное нытье про то что нет денег-ога, страна то бедная.НАДО МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ!!!!!! Только и могут водил обдирать, путинская гвардия.Тьфу, как они омерзительны.
15 августа 2012, 11:12
Места для парковки ц Центре есть. И не надо врать, что их нет. Просто от них потом до места работы нужно еще 5-10 минут пройти пешком, а этого делать большинству офисных клерков неохота. Ну нечего тогда и ныть...