перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На трассе установили мигающие знаки «переход» (фото)

29 июня 2012, 16:36
Шумовые полосы научились бы делать получше... По ним проезжаешь, такое ощущение что машина вот вот развалится... Они слишком высокие...
29 июня 2012, 18:30
Вообще-то в Европе ровно такие же...все вам не так все вам не эдак, зажрались уже, если честно.
Гость
29 июня 2012, 22:33
Смотря какая машина! На моей так и вовсе их не замечаешь;)
30 июня 2012, 20:30
John265 - Вот когда по трассе в большую мурту едешь - там проезжаешь и по таким шумовым линиям и нормально, а вот как в элиту едешь - так там мало того что корявые так еще и на ямах все это... P.s. Ты в европе то давно был?! я вот недавно и там они не такие...
Гость
29 июня 2012, 17:39
А нафига в Емельяново? Там же целый мост отгрохали пешеходный и только что с помпой открыли...
Гость
30 июня 2012, 21:05
Там где отгрохали мост знак не устанавливали, а установили в том месте где нет ни какого моста и водителям просто наплевать на пешеходов,а протяженность Емельяново около 10 км. и неужеле я живя в 5 км. от моста пойду до него чтоб перейти дорогу, согласитесь это было бы глупо и строить мосты через каждый километр тоже накладно как для краевого бюджета так и для федерального.
Гость
1 июля 2012, 23:09
Ну а вы туда в поле каждый день наверное ходите пешком? Там что-то ни школы, ни детского сада, не больницы нет на другой стороне трассы... Только пара захудалых кафе и пара СТО...
Гость
29 июня 2012, 16:32
Видимо до сведения водителей нужно как-то довести, что такой знак горит именно тогда когда пешеход по нему переходит. А так можно подумать что он всегда горит.
Гость
30 июня 2012, 11:43
Видимо до пешеходов нужно тоже донести что кнопку нужно нажимать перед началом движения.
Гость
29 июня 2012, 16:35
ТРАССА и ПЕРЕХОД,только в России эти вещи могут быть в одном месте...
Гость
30 июня 2012, 10:24
Маркшейдер, не пробовали снижать скорость перед пешеходным переходом?
30 июня 2012, 20:32
Aerlex - такие стремные звуковые полосы лежат на пути в Элиту. они стремные и их положили на ямы... Я там со скоростью не более 40 езжу. Может как раз из за маленькой скорости так выходит...
Гость
2 июля 2012, 12:22
Возле кузнецовского аэропорта есть переход, с каждой стороны по 3 шумовых полосы. В направлении "из города" эти полосы прекрасно завершаются разбитым асфальтом, на котором даже внедорожник заметно колбасит. Яма совершенно не отвлекает водителя от пешеходного перехода!
Гость
13 июля 2012, 11:05
Да когда же уже поймут, что не знаки нужно освещать, а пешеходов!