перейти к новости

Автосалон «Красноярск-Лада» попал в «черный» список «АвтоВАЗа»

27 июня 2012, 18:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 июня 2012, 19:08
Все компании ведут рейтинги на лучшего работника и лучшего салона! А АвтоВАЗ рейтинги самого худшего работника и худшего салона! Делайте выводы, что это за контора!!!
Гость
27 июня 2012, 19:41
Делаю - АвтоВАЗ заботится о том, чтобы потенциальные владельцы тазиков пользовались услугами наиболее добросовесных дилерских центров
27 июня 2012, 21:01
Читай внимательно, у них есть рейтинг и хороших автосалонов.
Гость
27 июня 2012, 21:25
Все компании ведут антирейтинг, просто чаще всего он для внутреннего пользования.
Гость
27 июня 2012, 20:10
АвтоВаз не радует глаз !!!
Гость
27 июня 2012, 22:34
Спасибо нашему автопрому , пойдем к другому!
Гость
27 июня 2012, 23:37
С дилерами ВАЗа у нас вообще в городе какие то не понятки уже лет 5. Рекомендованые цены заводы одни. а у нас в городе на 50-70тыс дороже. Не один салон кроме ВАЗовских так не делает.
Гость
28 июня 2012, 00:07
Зря вы так, написано же - составлен рейтинг хороших и плохих! О вас думают - советы дают с кем иметь дело, а с кем нет!
Гость
28 июня 2012, 01:49
более того могу добавить что КРАСНОЯРСК ЛАДА в марте два года назад когда стартовала утилизация автомобилей их сотрудники торговали местами чтобы быть ближе в очереди на получение автомобиля, обьясняя что ажиотаж и можно вообще не успеть!!! немного подождав прошли в нормальной очереди!
Гость
28 июня 2012, 07:29
Больше всего улыбнуло, что менеджеры торгуют очередью. Как можно переплачивать за покупку заведомо некачественного авто.
28 июня 2012, 10:15
Желаю нашей автопромышленности таки выстоять несмотря ни на что!
Гость
28 июня 2012, 11:25
Садитесь в ипонские , в поезженные маши! И чо вам автоваз то??
Гость
28 июня 2012, 12:06
Машины отстой и работники такие же.
Гость
20 июля 2012, 08:23
В среднем в месяц продается около -100 машин ,мы уже два месяца стоим "12",и когда обращаемся нам предлагают с доп/ оборудованием где то на 50-70 т.руб. дороже как поступить куда написать,потому что реально чувствуешь,что не может такго просто быть,чтобы два месяца стоять 12-ми,хотя автовозы как они сами говорят приходят каждый день? Подскажите как на них можно подействовать