перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Нарушителей ПДД штрафуют на 1 млн рублей в день

Гость
22 июня 2012, 16:20
а вот теперь задумайтесь,властям не выгодно если мы не будем нарушать и ГАИ это не орган наводящий порядок на дороге а просто сборщики дани у их зарплата напрямую зависит от того сколько они накосят.порядка не будет до тех пор пока ГАИ будет оставаться корающей организацией.
22 июня 2012, 17:09
Традиционная пустословщина, а-ля Болотная плащадь.... Интересно, как же выбраться из замкнутого круга, чтобы на дорогах по 30 тыс. мертвых в год не было как сейчас? Штрафы увеличить - Ваня обвинит в том что деньги на нас зарабатывают. Может тогда наоборот не штрафовать никого? Все сразу обрадуются что ГАИшникам не нужны их деньги, и перестанут гонять, 100%....
Гость
22 июня 2012, 19:22
По статистике ГИБДД больше всего трупов создают на дорогах сами пешеходы. Это смерти по вине их самих, и трупы они сами, а иногда парочка окружающих.
Гость
23 июня 2012, 20:54
Это где ты такую статистику выдумал? Не было еще НИ ОДНОГО года за всю историю СССР и России, чтобы количество виноватых водителей было меньше количества виноватых пешеходов НИКОГДА. Так что не надо фантазировать.
22 июня 2012, 15:29
Ни чего себе доход, хотя бы половина то точно оплатят штрафы.
Гость
25 июня 2012, 14:12
Я не знаю как люди не платят штрафы и им не приходят уведомления от приставов ) мне в уярском районе выписали 300р штраф, так спустя два месяца приставы уведомление прислали, что штраф не оплачен (хотя я его и оплатил). И так на каждый второй оплаченный штраф все равно приставы на мозги капают, хоть каждый квиток им вози.
Гость
22 июня 2012, 16:51
А ты просто не нарушай, Ваня, пусть власти будет не выгодно... Или ты чисто из гражданско-патриотического рвения нарушаешь, чтобы в бюджет штрафы платить? Похвально, на таких ваньках государство держится
Гость
25 июня 2012, 10:29
Если не нарушаешь, начинают искать до чего до копаться: номер грязный... и пошло поехало....
Гость
22 июня 2012, 16:14
а еще плачут денег нету .
Гость
22 июня 2012, 17:10
Дороги бы лучше на эти деньги начали делать! А то заплатками всё по залепили и так каждый год!
Гость
24 июня 2012, 00:08
вот мне интересно куда деньги эти идут? всяко дачи строят...