перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ГИБДД: машины чиновников будут растонированы

Гость
22 июня 2012, 16:47
да зачем растонировать то??? чем людям мешает тонировка??? как будто все к завистью с тонированными авто относятся, я вот всю жизнь затянут, и ни одной аварии за 6 лет у меня небыло, дело каждого... в любом случае купил на номера хитрушки, теперь номер только болгаркой спиливать, так что ГИБДД, закон не идеален
Гость
22 июня 2012, 17:19
Вам его просто выломают. И напишут, что ГН был закреплен с нарушением. А вы потом бегайте, подавайте в суд, и.т.д.
Гость
22 июня 2012, 18:45
вообще-то если номера не снимаются то машину отгоняют на штрафстоянку... Так что сами себе яму вырыли...
22 июня 2012, 19:10
люди такие стеснительные пошли,так и норовят спрятаться за тонировкой)
Гость
22 июня 2012, 17:25
Вообще по барабану по поводу тонировки и пристегивания ремнем безопасности, тоже считаю дело каждого! Ремень это личная безопасность, просто во время учебы до каждого нужно доводить возможные последствия вне зависимости от стиля и скорости вождения! По тонировке..., мешать она может только ночью...., основная масса ездит днем, а ночью и и без тонировки тебя всякие гоняющие уроды собьют! я думаю тонировка не виновник аварий! точно так же как и правый руль!
Гость
22 июня 2012, 18:51
ну и что что днем в основном ездят, но всё равно бывает ночью ездят, что тогда делать? Но во всех странах разрешены только леворульные машины, а в Японии, Англии и Австралии разрешен только правый! И одна единственная Россея как всегда выделилась, у нас до сих пор оба руля разрешены... И другие страны смотрят на нас и говорят мол видите насколько больше аварий из-за правого руля! Потому что только у нас можно точно узнать насколько чаще правый руль попадает в аварии.
Гость
23 июня 2012, 16:35
а бумеры и мерсы с японии леворукие каким же образом привозят, если они там запрещены??? товарищи, для начала знайте че говорите. тонировка не мешает. если мешает, то не тонируй. тонировка мешает только слепым, а если слепой то ходи пешком, а лучше дома сиди, чтоб не задавили. была авария на трассе шоха и запор влоб влетели. а виноват, по-видимому правый руль??? плохому танцору, сами знаете, что мешает...
Гость
23 июня 2012, 16:44
Леворукие в японии коллекционеры держат. На этих тачках только по специальным трассам можно гонять или на эвакуаторе. Не надо свою деревню к цивилизованной стране равнять.
Гость
22 июня 2012, 15:17
Знакомый довел, что в ДТП вину в основном будут вешать в первую очередь на тонированный лоб и передние стекла, т.к. авто не соответствует тех. нормам и по сути не должно выезжать в поездку до устранения неисправности, даже при явной вине другого. Как то так
Гость
22 июня 2012, 16:10
а и правильно, я поддержу такую инициативу. Машина должна соответствовать ГОСТам, и пофиг мне на мнение водителей с тонировкой и на их личное достоинство, якобы ущемленное.
Гость
22 июня 2012, 16:16
А вот это уже серьёзный аргумент для тех кто против тонировки. У самого только на задних стёклах лёгкая заводская тонировка и то что передние не тонированы - никак не напрягает. Пусть все смотрят :)
Гость
22 июня 2012, 17:17
Подставы под тонировку начнутся всяко.
Гость
22 июня 2012, 15:08
На этот раз 100% растонируют. Инфа достоверная. Но только передние, задние оставят. Спереди же исключительно водила ездит.
Гость
23 июня 2012, 22:26
а зачем задние стёкла растонировать? будь в адеквате, снижает безопасность только тонировка передних стёкол. надеюсь тебе не нужно объяснять почему...
25 июня 2012, 13:00
Мне объясни! не вижу связи безопастности и тонировке...
Гость
23 июня 2012, 14:21
Отсюда вопрос, почему автомобили чиновников вообще тонированы? (это же уже давно нарушение), не углядел Горбатюк, не хорошо, не справляешься со своими обязанностями, надо быть принципиальным не только когда сроки поджимают.
Гость
25 июня 2012, 08:16
Постоянно общаюсь по работе с представителями администрации. УЖе давно не вижу тонированных. Даже на губернаторской машине передние стекла тонированны с завода, и водитель в них очень легко просматривается. А вам слабо? :)
Гость
26 июня 2012, 03:50
Мне если честно хотелось бы самому решать как должна выглядеть моя собственность, всего то и делов.
Гость
22 июня 2012, 14:14
Система начала есть саму себя :-)
Гость
23 июня 2012, 17:46
не есть, а очищать, это разные понятия)
Гость
22 июня 2012, 14:25
они в который раз обещают,уже наверное сами со щета сбились. тоже мне пчелы против меда.
Гость
22 июня 2012, 18:43
вообще-то это первый раз...
Гость
22 июня 2012, 18:19
Все сьемную поставят, и что они будут делать?
Гость
22 июня 2012, 18:46
уже придумали. В другой статье написано.
Гость
22 июня 2012, 18:36
Съемная - это колхоз. Сейчас уже пошло в серию двойное остекление на передних дверях (16000), либо электрическая тонировка с регулируемым уровнем светопропускания (порядка 50000)
23 июня 2012, 23:38
не подскажите про электро? где в красноярске?
Гость
23 июня 2012, 07:58
Да пусть себе тонированные ездят, попал с ним в ДТП и даже если виноват ты можно всё на его тонировку свалить. Жизнь то она лучше научит, да если ещё и огласке придать.
Гость
23 июня 2012, 12:21
Ерунду не пиши. Если ты будешь виноват в ДТП, то пусть он будет хоть спящим на ходу в наркотическом опьянении с лобовым стеклом закрашеным кузбаслаком, вина все равно будет ТВОЕЙ. Никто ни на кого сваливать ничего не будет. Сейчас тоже самое, попадешь в ДТП с пьяным водителем без прав, если вина твоя, то она так и останется твоей, т.к. это твои действия привели к ДТП. Его привлекут к ответственности за пьянку, но вина останется твоей!
Гость
22 июня 2012, 13:21
Наспор не снимут? только с волг и камрюх которые рабочие.
Гость
22 июня 2012, 13:36
В Омске уже год как все чиновники растонированы - у нас федеральный инспектор принципиальный ....
Гость
22 июня 2012, 13:40
Хочу на это посмотреть=)
Гость
22 июня 2012, 13:47
Даже не сомневаюсь, что растонируют. Просто вместо тонировки шторки повесят и все
Гость