перейти к новости

Байкеры помогли ГИБДД поймать мотоциклистов-нарушителей (фото)

9 июня 2012, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 июня 2012, 18:52
Байкеры и гонщики с ревом - это разные категории. Одни показывают культуру, другие дурь свою!
Гость
9 июня 2012, 19:05
согласен полностью, хотя я на мотоциклах не езжу, предпочитаю автомобиль. Хотя хочется что-нибудь вроде Харлея, тобиш чопер. На "пылесосах" надо гонять не по городу, а по гоночной трассе, безопаснее для всех.
Гость
10 июня 2012, 01:11
На 5 фото байкер пересек сплошную,куда мотовзвод ДПС смотрит?
Гость
10 июня 2012, 09:46
Я думал щас на фото увижу брутальных мужиков на Харлеях и самодельных Уралах :) Согласен - это не байкеры... кстати судя по последниму фото нарушают похлеще бедного моторашника с девушкой :)
9 июня 2012, 22:28
А почему это на фото дпс стоит за стоп-линией?=)
Гость
10 июня 2012, 17:52
да там и "байкеры" разметку не особо соблюдают :)
Гость
10 июня 2012, 18:18
Вообще-то ДПСникам разрешено стоять за стоп-линией чтобы тормозить транспорт и прочего...
10 июня 2012, 21:13
На фото они ничего не тормозят,а просто стоят на светофоре.Что-то капитан очевидность стал подводить)
Гость
10 июня 2012, 09:51
Фото №2 - я один заметил желтую горизонтальную разметку 1.4 — обозначает места, где запрещена остановка. Применяется самостоятельно или в сочетании со знаком 3.27 и наносится у края проезжей части или по верху бордюра;
Гость
10 июня 2012, 18:22
а я один вижу полицейского и оперативно-служебный транспорт которому разрешено останавливаться в любом месте даже где запрещено, которому можно проезжать везде даже под кирпич, даже на красный и по встречке (с сиреной)
10 июня 2012, 21:15
почему тогда байкеры там тоже стоят?
Гость
11 июня 2012, 10:11
По ПДД сотрудники полиции могут нарушать только при включенном проблесковом маячке... Про сотрудника ГИБДД ничего плохого сказать не могу... на фото не понятно - работает ли проблесковый маячек или нет... а вот ребятам с фотиком и "байкерам" никто не разрешал там парковаться
Гость
11 июня 2012, 10:18
И там половина байкеров что участвовали в рейде были без гос номеров почему их то штрафовали ?
Гость
11 июня 2012, 14:55
просто техника не на учете, смекаеш? а наши власти выдают транзиты ненадлежащего формата, которые не прикрепить на мотоцикл, вот и сказке конец а кто слушал молодец
Гость
12 июня 2012, 21:35
А если техника не на учете на них в первую очередь должны быть протокола составлены.
Гость
13 июня 2012, 11:09
плохо знаешь законы, получать транзиты я могу хоть сколько раз и неставить на учет!
Гость
9 июня 2012, 21:35
а я делю людей на мотоциклах на байкеров и мотоциклистов. Одни просто пока живые водятлы мотоциклов, другие те кто многое повидали, знают цену жизни и знают для чего живут. Но ко всем на двух колесах относились бы лучше если бы не гонщики за смертью...
Гость
12 июня 2012, 20:00
Поддерживаю тебя, молодой байкер, смертников никто не любит, а вот тень они порядочную бросают на всё братство. Печально...
Гость
12 июня 2012, 00:42
во 1 про ред зону не надо , не гоняем до отсечки , отсечку и на месте можно делать , во 2 Дени , ты у нас такой умный так вот ты знай , МОТОЦИКЛИСТ НЕ ОБЯЗАН ВЕШАТЬ ТРАНЗИТЫ НА МОТО СРЕДСТВО а ты был бы умнее не писал 1 что придет в голову !!
Гость
14 июня 2012, 09:16
Данил не смеши людей !!! Ага и транзиты у всех не просрочены ... Бред говоришь и пытаешься доблесть в этом увидеть. Все поняли что мото взвод просто друзья и за этот рейд вас трогать не будут
Гость
13 июня 2012, 08:38
Показуха и предательство...
Гость
13 июня 2012, 22:05
+1. печалька, если сейчас это называется байкеры
Гость
9 июня 2012, 20:08
Детский сад! Это за деньги налогоплательщиков покупали им байки, экипировку для того чтоб они покатушки с байкерами устраивали?
Гость
10 июня 2012, 07:08
Хаха, а редзоновцы то и гоняют на отсечках по центру :D И аварийные ситауции на трассах :DD