Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ГИБДД назвала образцовыми три автобусных маршрута
ГИБДД назвала образцовыми три автобусных маршрута

Яб
1 июня 2012 в 09:52

Точно, надо всех водил снять с автобусов, а то ездят как попало, то быстро то медленно, а потом ждать автобус по три часа и возмущаться почему это автобусов нет..

Avart
1 июня 2012 в 20:24

Посмотрел бы я какими Вы сами были вежливыми, если бы работали кондукторами :) А вообще надо отменить автобусы все, у нормальных людей у всех машины и они стоят в пробках из-за этих автобусов и троллейбусов! А у кого нет машины - пусть дома сидит, а то шарятся по голоду - голодранцы!

Maxwell
31 мая 2012 в 20:44

они вон автобусы перебирают! а на них ещё бочку катят!
вот люди а!
я, например, весьма и весьма благодарен такому рейду!
нечего, понимаешь, нарушать и сидеть безнаказанно!
Молодцы господа полицейские!

Виталя 23
31 мая 2012 в 22:33

Вах, с чего это 23 самый плохой? =( Нормальный маршрут, и автобусы нормальные, во всяком случае у меня все нормально :D

Leon
31 мая 2012 в 22:59

91ые ведра вообще давно пора списать, на этом маршруте три Мана/мерседеса только живых ходит.

Trojan-DC
31 мая 2012 в 23:30

Все правильно сделали! 23 каждый день по 3 раза езжу, так как пока нет прав. Это ужасные кондуктора, а водители будто только с зоны. Будто дрова везут. Повыгонять их там всех надо. Грубость и хамство. ПРи мне два раза прижимали дверьми бабулю и девочку. И они еще работают.

олег
31 мая 2012 в 23:46

99 да согласен хорошо ездет. но на 85 летаешь по всему салону вперед и назад бабульки недовольно крчат и я думаю что про него нужно пересмотреть эту самую образцовость:)

Виктор
1 июня 2012 в 02:45

ага пускай народ пешочком походит

Истина
1 июня 2012 в 07:12

Сказочники)) особенно про 53 маршрут)) На днях пришлось к обочине прижаться, они на железнодорожниках что то не поделили с 99 маршрутом. Так вот,53 не пропускал 99,занял всю половину дороги,а когда 99 хотел его обогнать,тот резко его подрезал. 99 затормозил,53 остановился на остановке,99 его обогнал,слегонца подрезал и остановился за остановкой у светофора.Вот ваши 53 и 99 маршруты.

Дима
1 июня 2012 в 11:15

о, 99, мой любимый маршрут:) 53 и 85 тоже очень даже ничего! по крайней мере, всегда всё чисто и опрятно, это тоже играет роль. ну и не гремит ничего. и канистры с непонятными жидкостями по салону не катаются. в отличии от некоторых между прочим

1 июня 2012 в 11:35

Я бы за 37 маршрут проголосовал, он по моему самый безупречный

СС
1 июня 2012 в 13:35

Я удивляюсь, почему еще в маршрутках остались сиденья, почему их не поснимали? Ведь если их снять - в 1,5 раза больше народу влезет - прямая выгода маршрутчикам. Что же их от этого удерживает? Ведь они везут не людей - а деньги. Каждый человек рассматривается только как 13 рублей.

Евгуш
1 июня 2012 в 13:56

Это 99 и 85 то нормальные? Да в эти автобусы заходить противно, там кондукторы мягко говоря невежливые, на полу автобуса мусор и всякий сброд попадается, вроде наркоманов, гоп-лиц, противных стариков и т п.
Вот 91, 31, 89, 80, 49, 83 по моему как раз одни из лучших, ездят быстро, но аккуратно, кондукторы вежливые и в салонах чисто, почти.

пассажир
1 июня 2012 в 22:26

кто бы что ни говорил, но на сегодняшний день образцовым у нас является муниципальный автотранспорт, в особенности - МП КПАТП №5. И вообщем-то, было бы великолепно передать в их распоряжение большинство маршрутов: это действительно тот случай, когда не жалко отдавать и по 15 рублей за проезд. проезд на автобусах МП КПАТП №5 это действительно комфортно, это действительно приятно!

1 июня 2012 в 23:29

91 - самый быстрый, 85 - самый медленный. :)

2 июня 2012 в 12:01

85 очень быстрый !!! Минус только в загруженности автобуса, - верните гармошку )))

Ходят как часики . Два автобуса четко едут навстречу друг другу, очень редко небольшой разрыв ))

.......
4 июня 2012 в 13:57

85й да образцовый, а вот к 53 есть претензия касательно их сигналов
там стоят такие гудки, что барабанные перепонки разрывает