Почему ремонт с Бугача начинают, если основной поток идет на кольцо с Маерчека? Начинайте ремонт с кольца. Там опять от кольца по Калинина ямы, трещины, неровности.
Там не коттеджи планируются (увы), а ваши любимые коробки. Да даже если и под коттеджи, вам жалко, что-ли? Люди состоятельные все-равно более живописное место для своего коттеджа выберут, а в том районе появляется хотя бы надежда у обычных людей небольшим домом обзавестись, а не жить в этих муравейниках, где соседи-алкоголики всю вентиляцию прокурили, а студенты до утра скачки с песнями устраивают за стеной, и как только один сосед заканчивает штробить стены под свой "евроремонт", тут же начинает следующий, а за ним еще очередь из 50 соседей. Кроме того, по этой дороге ездят тысячи дачников, которые на своих 6 сотках выращивают огурчики и помидорчики, тоже не от большого достатка. Ну мост там, конечно, недоразумение, но есть надежда, что сделают вторую очередь моста, и разведут потоки.
И опять можно с 1-й Калинина начинать ремонт!!!
везде бы так делали
Под будущие коттеджи готовят??? А че толку ,если мост всего 2 полосы? 1 туды, 1 сюды? ????
Почему ремонт с Бугача начинают, если основной поток идет на кольцо с Маерчека? Начинайте ремонт с кольца. Там опять от кольца по Калинина ямы, трещины, неровности.
Водитель, Вы не помните какая там была дорога до начала этого ремонта? Вот поэтому и "начали" оттуда. Начинать, правда, нужно было лет 15 назад...
Там не коттеджи планируются (увы), а ваши любимые коробки. Да даже если и под коттеджи, вам жалко, что-ли? Люди состоятельные все-равно более живописное место для своего коттеджа выберут, а в том районе появляется хотя бы надежда у обычных людей небольшим домом обзавестись, а не жить в этих муравейниках, где соседи-алкоголики всю вентиляцию прокурили, а студенты до утра скачки с песнями устраивают за стеной, и как только один сосед заканчивает штробить стены под свой "евроремонт", тут же начинает следующий, а за ним еще очередь из 50 соседей. Кроме того, по этой дороге ездят тысячи дачников, которые на своих 6 сотках выращивают огурчики и помидорчики, тоже не от большого достатка. Ну мост там, конечно, недоразумение, но есть надежда, что сделают вторую очередь моста, и разведут потоки.