перейти к новости

Водитель избил замешкавшуюся на светофоре девушку на Vitz

2 мая 2012, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
Гость
3 мая 2012, 13:06
Когда я ездила на витце,меня всюду давили и прижимали, как будто,если женщина за рулем-это сразу глупая блондинка. Не пропускали нигде вообще! И сейчас вижу,что на дорогах нигде витцов не пропускают и прессуют. Это глупое клеймо в мужских головах!
Гость
3 мая 2012, 13:57
Смею не согласиться! Езжу год на витсе и всё нормально, а то что прессуют и не пропускают не от вашей машины в большей степени зависит, а от мозга других водителей)
Гость
3 мая 2012, 15:32
а не кажется, что ещё зависит от самого водителя, как вы говорите витца?? многие такие витцы ЛЕЗУТ, а не перестраиваются... включи поворотник и жди, так как уступать не обязаны, но когда люди элементарно включают поворотник и не ЛЕЗУТ, их пропускают...и добавлю, очень много хамок на дороге, сами ни кого не пропустят, так при этом потом и лезут....
Гость
3 мая 2012, 15:40
Могу с уверенностью сказать, что отношение других участников движения оочень сильно зависит от пола водителя. Даже на том же Витце. )
Гость
3 мая 2012, 01:14
В своей неадекватности мужик уже расписался, а всем девушкам с рулем советую иметь видео регистратор и отработать до автоматизма блокировку всех дверей, как только уселась в авто. В случае чего, и доказать сможет, и лицо останется не помятым.
3 мая 2012, 12:17
про блокировку это лучшее, что можно сделать.
Гость
4 мая 2012, 15:55
девушка явно отчаянная... у меня точно блокировка уже автоматическая, села-заблокировала, выдохнула) (сейчас время такое - и сумку дёрнут, и из машины могут выкинуть) а уж выходить в такой ситуации, если не собираешься лезть в драку, вообще непонятно зачем...
Гость
3 мая 2012, 17:31
У нас че не равноправие? Это драка двух граждан! Акцент на половую принадлежность не допустим! Враги демократии!
Гость
3 мая 2012, 18:56
Девушка всегда была,есть и будет слабее мужика. Нападать на того,кто заведомо слабее? Так поступают только трусы,либо на голову больные. Вот если бы девушка кикбоксингом,например, занималась,тогда бы их силы были кое-как равные. А так у девушки один выход- хоть к ментам обратиться..
Гость
3 мая 2012, 19:27
Тогда какого рожна женщины лезут за руль? Они слабее же. Определитесь, либо _равноправие_, либо женщины сидят дома и не виляют по дорогам, подрезая 60ти-летних пенсионеров и расцарапывая им лица. Это кстати про "героиню" новости, подробности уже выяснились.
Гость
4 мая 2012, 01:40
На дорогах равноправие. А насчет бить в морду,конечно,девушка слабее. А если девушка изначально слабее,это не значит,что ей место только дома.
Гость
2 мая 2012, 23:33
Мужика в психушку на учет, в связи с чем права забрать!
Гость
2 мая 2012, 19:01
Девушке вообще не нужно было из машины выходить. А мужик, видать, ущербный попался... жизнью обиженный...
Гость
3 мая 2012, 15:34
Мужик ли?
Гость
3 мая 2012, 15:49
Тоже хотел сказать - Мужик ли!
Гость
4 мая 2012, 17:21
Здесь и сейчас это девушка, совсем недавно мы таких мармазелей в новостях видели... Я бы её не стал бить и сигналить не стал, просто объехал бы и всё. И не известно, как эта дама на сигнал отреагировала, а то может и орала на него матерками, как белуга, с распальцовкой, пока не схлопотала. Теперь её все защищать кинулись.
Гость
3 мая 2012, 09:30
Сразу права отбирать без права восстановления. Явно калеченная психика у мужчины, врачи недосмотрели при выдаче справки. Ведь непонятно что ему в следующий раз в голову стукнет.
Гость
3 мая 2012, 11:03
Таких психопатов недообследованных в городе сотни катается.
Гость
3 мая 2012, 12:34
Мужика не оправдываю,но...Всё ли было так,как описывает "потерпевшая"?Моё мнение-просто спровоцировала,не подумав что может получить по тыкве.В итоге прикинулась бедной овечкой,вспомнив вдруг,что она-слабая, беззащитная,и т.д. и т. п.
Гость
3 мая 2012, 17:35
Андрей, а женщины так в последнее время и поступают, прикидываются овечками, самый простой способ :)
Гость
3 мая 2012, 13:35
Сама водитель небольшого авто. Замечу, что часто мужчины ведут себя очень низко и недостойно на дорогах по отношению к девушкам-водителям. И делают такие поступки..., что думаешь о нём после этого: что он какой то совсем жалкий, опустившийся пресмыкающийся. МУЖЧИНЫ, ведите себя достойно по отношению к девушкам, если вы все ещё соответствуете этому слову. Не роняйте своё достоинство в глазах противоположного пола. А кто не уверен в своих силах и терпении, то пейте успокоительные, т.к. такое поведение может быть вызвано только психическими расстройствами.
Гость
3 мая 2012, 16:32
Что вообще значит "низко", "недостойно"??? Это не рыцарские поединки... Есть ПДД, либо ты их соблюдаешь, либо нарушаешь. Или вы считаете, что мужчина на дороге завидев женщину за рулем тут же бросается ее подрезать, и так сказать "вести себя низко" в свое удовольствие?
Гость
3 мая 2012, 17:40
Гость, вы совсем женщины обнаглели, на нас прямо сейчас наезжаете, а за собой смотрели хоть раз?
Гость
4 мая 2012, 18:56
В последнее время женсчины стали требовать от мужиков, и чтобы вели себя подобающе, и чтобы пропускали. А они сами что нибудь сделали для этого хоть что то? Как не замечаю я этого. В районе рынка ехал, искал место где припарковаться, так женсчинка с правого ряда, на пруле. Хотела видимо проскочить, но меня не заметила, ладно я успел затормозить.
Гость
2 мая 2012, 21:47
Последнее время замечаю что все больше нервных на дорогах, видимо какое то обострение..
Гость
5 мая 2012, 15:08
Не какое-то, а весеннее.
Гость
6 мая 2012, 16:14
Ага, как весна, так начинается обострение, но иногда попадаешь в такой цивилизованный поток водителей, что хоть отмечай в календаре "самый счастливый день в месяце по вождению"! Много колесил по РФ, самое впечатляющее, это вереница, которая идёт с одинаковой скоростью, никто не лезет, не обгоняет, не подрезает, водители держат дистанцию, красота, и главное удобно ямки объезжать!
2 мая 2012, 23:22
"мужика" никоим образом не оправдываю (даже осуждаю), НО, девушки некоторые забыли про женственность - матерятся и в драку лезут круче мужиков. Хотя вот такие "мужики" наверное и провоцируют девушек становиться непойми кем!
3 мая 2012, 12:10
как раз к тем, кто "матерится, провоцирует и лезет в драку" никто на километр не подойдет, а пострадавшей всегда будет жертва.
Гость
4 мая 2012, 15:22
Абсолютно не верно,если девушка сидит тихо мирно,то ее никто трогать не будет.
Гость
3 мая 2012, 09:12
Каккие злые люди в Красноярске живут.
Гость
3 мая 2012, 11:04
А что вы хотели? При царизме политических и декабристов ссылали в другие города Сибири - Иркутск, Томск, а в Красноярск одних уголовников. Многие из них тут осели - настрогали подобных себе.
Гость
3 мая 2012, 12:49
Хех, новониколаевцы, вы из каких соображений соседний регион троллите? Красноярский миллион покоя не дает?
Гость
4 мая 2012, 17:53
Многие умники пишут что девушка наговаривает (про столб)!! если заведена уголовка, она наверняка снимала побои! И что вы считаете что мужчина просто с ней поговорил,а когда он ушел она сама пару раз ударилась головой о что-нибудь чтобы в травмпункте зафиксировали ушибы! я считаю что так пишут,как раз такие неадекватные водители!
Гость
4 мая 2012, 19:01
У страха глаза велики, может мужик ее лишь дернул за руку, а она... Так что тут еще чему верить...
Гость
5 мая 2012, 15:21
уголовка не может быть зведена, так как это статья 116 УК РФ (побои) которая является частно-публичной и возбуждается Мировым судьей в порядке частного заявления.
Гость
2 мая 2012, 19:59
Бить девушку это бесчеловечный поступок.
Гость
4 мая 2012, 16:20
Поддерживаю. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на девушку.
Гость
2 мая 2012, 22:44
Бить ее не надо было, можно было просто на словах объяснить чтоб она не была такой тормознутой за рулем :)
Гость
4 мая 2012, 15:38
а ты сам наверно пешеход.
Гость
3 мая 2012, 09:19
Добрее нужно быть на дороге! Люди, садясь за руль, становятся очень раздражительными, их цепляет каждая мелочь! Такое поведение свойственно малым детям, которые обижаются на любой пустяк, а никак не взрослым людям! Этот мужик из-за минутного приступа гнева может сломать себе всю оставшуюся жизни! А все из-за банального пустяка! Думайте в первую очередь о последствиях, перед тем как действовать и сразу поймете, что не стоят подобные ситуации последующих разборок на улице или в суде!
Гость
3 мая 2012, 10:56
Ничего он себе не сломает. Штраф заплатит и все.
3 мая 2012, 09:22
Прожив в Крске пару лет, убедились с мужем,что здесь нельзя ездить без видеорегистратора и биты в багажнике, писали уже тут,что в Крске живут "настоящие суровые сибиряки")))
Гость
6 мая 2012, 16:27
На Ютубе видеоролик смотрел, как мужик на шестёрке зимой не справился с управлением и вылетел в кювет и перевернулся. Снималось всё на видеорегистратор сзадиидущего транспортного средства. Дак самое поразительное, сразу же поостанавливалось 15 машин, в том числе и премиум класса. Собрались 15 мужиков, помогли: машину перевернули, дальнобойщик вытащил шестёрку из кювета. Пообщались, и разъехались. А ведь такое редкость. Всё же есть в РФ ещё регионы, где водители, понимают, что такое взаимопомощь на дорогах.
Гость
3 мая 2012, 09:36
Интересно, так же бы, наверное, поступил этот мен, будь вместо девушки на витце, мужик на машине побольше или мирно бы подождал несколько секунд
Гость
6 мая 2012, 16:33
Я вообще не понимаю, разница приезда в точку Б, зачастую в среднем составляет 5-10 минут в городе. Смысл торопиться и убивать движок резкими газ-тормоз, газ-тормоз, да ещё и испортить себе и другому настроение. Культура вождения зимой лучше по моим меркам.
Гость
3 мая 2012, 10:30
а мне кажется женщина сама его спровоцировала .. щас тоже диких женщин за рулем много ..
Гость
4 мая 2012, 11:36
Женщина в этой ситуации спровоцировала только тем, что оказалась слабой женщиной, а не Мохаммедом Али.
Гость
4 мая 2012, 15:19
Во всем виноваты праворукие машины! ха-ха
Гость
4 мая 2012, 16:06
Или медленные пешеходы =) ха-ха
Гость
4 мая 2012, 15:51
не стоит верить всему что говорят! Я вот склонен думать, что мадам на витзе всё перевернула сног на голову. И возможно всё было иначе!
Гость
5 мая 2012, 16:39
да конечно она сама себя подрезала а потом вдруг начала биться головой о столб и избивать себя! сто пудово было так!
2 мая 2012, 18:57
О столб головой, что ли, бил? Интересные люди...
Гость
2 мая 2012, 19:19
Ваще народ дикий стал.... Боже куда катится мир. из за такого пустяка, да еще и на девушку подымать руку.... Мужика в психушку закрыть. ибо это вообще не в какие ворота.
Гость
2 мая 2012, 21:42
В наше время это не новость. Обыденность... Смешались в кучу-люди,кони...
Гость
2 мая 2012, 22:09
зачем выходить из машины,что хотела доказать,у всех есть телефоны,делайте вид что снимаете. если начинают сигналить----включи аварийку
Гость
2 мая 2012, 23:38
Куда мы катимся то, бить женщину .... это же каким уродом то быть нужно ? Такое ощущение, что как только люди садятся в машину, они сразу становятся королями жизни, был тут в командировке в Омске, там город хоть и поубогее нашего, но культура поведения людей за рулём на порядок выше, пешеходов пропускают, из ряда в ряд особо прыгающих нет, а у нас как будто спермотоксикоз у людей, юношеский максимализм в полном его расцвете.
Гость
3 мая 2012, 00:38
меня раз на предмостке на кольце бабушка на toyota fielder вырезала из полосы прямо на рельсы, я повис, вышел, догнал, хотел вставить, думал мужик, оказалась бабка, так она сразу поняла что она сделала, так сразу погазам и свалила, жаль у нее транзиты были, машину часа 4 потом вытащить не могли((( вот что с такими делать?
Гость
3 мая 2012, 08:43
Теперь многим дрочунам будет уроком что необоснованное применение физической силы корается до много лет.
3 мая 2012, 08:53
Как можно женщину вообще ударить? Да хоть и мужчину.. Разве неуверенность в езде дает такое право? Чем дальше от советской власти, тем ближе народ к истокам - обезьянам. Скоро кроме примитивных рефлексов не останется ничего.
Гость
3 мая 2012, 08:56
а про столб это девушка наговаривает ...
Гость
3 мая 2012, 09:06
Фи, как это низко, противно. Мерзко. Обиженный судьбой мужик
Гость
3 мая 2012, 09:04
совсем люди одичали
Гость
3 мая 2012, 09:17
Не надо ждать конца света, он уже наступил...!
Гость
3 мая 2012, 10:42
Мда.... как низко бить девушку... да хоть она заглохла на этом "зеленом", ведь у каждого может такое случиться! задумался, заглох, да просто чихнул и глаза закрыл, а здесь бац и зеленый уже:) что за это бить нужно??? Люди, давайте будем терпимее относиться друг к другу! достаточно просто улыбнуться ближнему и, глядишь, все изменится:)))
Гость
3 мая 2012, 11:25
По повуду девушек за рулем))) Года два назад ехал по Красрабу, припорковался возле обочены по всем правилам)) С зади девушка на прульном хламе следом пристроилась, остановилась)) Потом давай сигналить и маргать фарами, минут через пять отпарковалась показала средний палец и по газам)) Наверно познакомиться хотела))
Гость
3 мая 2012, 11:27
Забыли добавить, что водятел филдера - таксист. Когда подрезал и вышел из машины, то он снял шашечки. Это на видео видно из магазина.
Гость
3 мая 2012, 11:48
В том и дело,что такая реакция на событие присуща животным: противник покрепче - промычим и помолчим, слабее - зарычим и покусаем. Дичает народо-население, увы. И даже не оправдывает этого "мужчину" то,что девушка могла себя вести как та киногероиня третьего плана,в фильме "О чём ещё говорят мужчины".. Мужчина на то и мужчина,чтобы над эмоциями главенствовал разум,а не наоборот!
3 мая 2012, 12:07
Могла бы взять балонник, да ответить "по мужски" джентльмену. А вообще, да, порой за рулём таких психозов увидишь, неволей в город перехочешь выбираться.
Гость
3 мая 2012, 12:13
Что то немного не понятно по комментариям... Девушек бить нельзя в такой и подобных ситуациях на дороге,а мужчине мужчину или девушке девушку и мужчину,можно что ли? А вам не кажется,что бить кого либо,это вообще дикость?Учитесь конфликтные ситуации решать на словах,культурно. Если не умеете(вы псих по натуре или молоды ещё.Молодёжь не обобщаю,но большинство неадекватны).То возьмите себя в руки,запритесь в машине,стисните зубы и вызывайте наряд и запишите всё на видео(телефон,регистратор,фотоаппарат с видео или на видео камеру).Вам уже не предъявят то,что вы кого то избили,помяли кому то машину и.т.д. Вам самим будет легче и спокойней,так как будите знать,что за вами нет косяка.Учитесь уважать всех участников дорожного движения,пешеходов,велосипедистов,мотоциклистов,автовладельцев.Кто бы как себя не вёл,вы,ведите себя достойно.Начни с себя и не смотри на других!
Гость
3 мая 2012, 12:32
Блин она сама его спровоцировала на это!кому она что этим доказала?)Блин выдают права всем без разбора!
Гость
3 мая 2012, 14:25
Всем собравшимся "автоледи" хочу напомнить, что на дороге не существует мужского пола и женского, есть только бесполое определение "водитель". Равноправие, за что и боретесь. На дороге можно и лобовое схватить на трассе на скорости 100км/ч, или встречный аварийный водитель тоже должен уступить даме место на дороге?
Гость
3 мая 2012, 15:18
А ну че если девушка на vitz ступила конечно ее долбашить можно... а если б это был закатанный джип или иномарка с толпой подростков... мужик бы не то, что из машины б не вылез, он бы пикнуть побоялся....
Гость
4 мая 2012, 15:48
Большинство пишут, что ах девушка тормоз-неумеха,а мужчина псих! С небольшим водительским стажем (5 лет) могу сказать, что мужчины ВООБЩЕ не уважают женщин за рулем и не важно тормозит она или нет!!! Мужчины просто пользуются своим физическим преимуществом! Хотя женщины ездят аккуратнее и по правилам. Большинство женщин садятся за руль, т.к. мужчины вечно заняты и не находят время чтобы увезти ребенка в школу, дет.сад или в поликлинику и т.д. Если бы меня лично возил мой муж по всем делам-никогда бы не села за руль!!!
Гость
5 мая 2012, 15:50
Лишить прав обоих, а парню еще суток 15 для профилактики.
Гость
5 мая 2012, 16:09
Люди, опомнитесь!Зачем унижать кого-то, бить?Она даже может и не поняла конкретно за что ее избили.Не проще помогать друг другу, а не жизнь портить?Так и жить всем проще будет.Старые времена, люди не могли сделать то или иное в жизни без помощи другого, так и отношения дружеские налаживались.А сейчас достаточно пограбить систему систему или просто иметь мозги, и никто тебе не нужен.
Гость
5 мая 2012, 16:08
да не на 15 суток, а посадить лет на несколько в места не столь отдаленные что б нервы в порядок приводил. Обоих то за что?
Гость
5 мая 2012, 16:10
Не оправдываю ни ту, ни другую сторону. Но... Да, по вине женщин куча мелких аварий, НО, по вине мужчины - куча более серьезных ДТП. Мы (женщины) - царапаем бампер (честно, вообще не понимаю тех, кто стоит и ждет по 3-4 часа из-за мелкой царапины на бампере, за частую, которую, даже и не видно), а вы (мужчины) - за частую убиваете не только себя, но и других. Одним словом - нужно уважать и других участников движения, и начинать это нужно не с соседа по квартире, а с себя. И говорю это и как пешеход, и как водитель. Для каждого идиота - свой столб найдется.
Гость
5 мая 2012, 16:35
Никогда не нужно сигналить в такой ситуации,не нужно торопить человека на светофоре. Люди за рулем разные,могут растеряться от сигнала и дать задний ход.Лучше обьехать его,как пишут,если позволяет дорога.
Гость
5 мая 2012, 17:29
Конечно с рукоприкладством на дорогах нужно бороться! Но совсем не вериться что мадам пострадала из-за зевка на светофоре! Причина скорее всего в другом а светофор это объяснения мадам.
Гость
5 мая 2012, 17:34
У нас и так в городе движение плотное, дураков (мужчин) за рулем хватает! Девушки ну какого хрена вы за руль лезите?!?!?! Лично мое мнение большая часть пробок из за девушек за рулем! То вы на светофорах тупите, то вы хрен знает как перестраиваетесь, то еще что нибудь! А по поводу того что написано ( затупила на пару секунд, мужик посигналил, догнал подрезал, избил!) вам не кажется девушка много чего не дорасказала! По любому мужику средний палец показала и послала куда нибудь! Вот и получила столбом по голове!:)))
Гость
5 мая 2012, 18:18
У меня недавно инцидент был - один ездун думал, что раз у него машина дорогущая, то ему все можно, но был унижен и опозорен..... Но и я вывод сделал, что надо биту в багажнике возить, и наверное девушкам тоже пора какое-нибудь средство с собой возить
Гость
5 мая 2012, 18:47
Мужчины ездят нагло (могут подрезать или в интервал защемиться), женщины - мощно (повторитель включен, значит можно поворачивать, плюс некоторые проблемы с габаритами). Таксисты вообще отдельно могут быть обозначены, потому как многие ездят, как будто у них люстра с сигналом А вообще, ездить нужно не только по правилам, но и по ситуации на дороге.