Сбитый девушкой-водителем знак рухнул на «Хонду» (видео)
26 апреля 2012, 18:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
26 апреля 2012, 19:14
смех. девушки, если вы не уверенно водите машину и не знаете ПДД, (кстати, это не только девушек касается, но в данном случае это девушка) ЗАЧЕМ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ???!!!!
Гость
26 апреля 2012, 19:27
А без опыта никто и не научится водить "уверенно". И что - теперь за руль не садиться? Замкнутый круг какой-то получается!
Гость
26 апреля 2012, 20:01
За городом(не на трассе) надо учиться вождению,хотя бы с год.И при этом во все времена года .Чтоб чувствовать машину более менее.Потом в город потихоничку.
Гость
26 апреля 2012, 20:14
Истина, ерунду пишете. Чему можно научиться практикуясь за городом? Особенно много навыков, видимо, это даст для движения в городском потоке, да?
Учиться надо в автошколе, а еще надо пользоваться мозгом и контролировать свои эмоции. Скорее всего, девушка сначала забыла подумать или не успела вовремя перестроиться в правый ряд, но повернуть хотела прямо очень-очень, отчего и пошла на этот опасный маневр. А потом, поняв всю тупость ситуации, распсиховавшись, решила скорее убраться из-под колес внедорожника, и даванула педаль газа в пол, а руками руль выровнять забыла, вот и втрескалась. Мозг, господа, только постоянно исправно работающий мозг нас спасет... Маршрут надо продумывать заранее, все маневры (перестроения, торможение и т.п.) осуществлять заранее, ну и не поддаваться панике и не устраивать истерику за рулем. Закипаешь - остановись, выйди, стекла протри, покури, мороженое скушай, потом дальше езжай...
Гость
26 апреля 2012, 20:57
Есть непреодолимое желание задать вопрос героине данного видео: -"А сколько сейчас права стоят?"
Уверен, она знает...
Гость
26 апреля 2012, 22:49
А уверены, что она их лично покупала? Может подарили?
Гость
27 апреля 2012, 06:25
Ну почему вы считаете что она купила права?! Может ей на день рождения их подарили..
Гость
27 апреля 2012, 11:30
А может и сдала? Видел с инструкторами на пассажирском сидении и не такое вытворяли...
Гость
26 апреля 2012, 19:05
"При повороте налево она не справилась с управлением"
всё четко видно, она поворачивала направо со 2 ряда
Гость
27 апреля 2012, 11:03
не со второго, а не из крайнего правого
Гость
27 апреля 2012, 11:41
Внимательней читайте
Гость
27 апреля 2012, 08:53
Принём здесь права????? Тут чёрным по белому не успела вывернуть руль после поворота и не более того!!! Хотя некотороые знаки реально надо ликвидировать!!! :))))
Гость
27 апреля 2012, 10:58
Как при чем права? Если она в автошколе училась и получала их законными способами, то наверняка должна знать, что, поворот на право осуществляется с крайнего правого ряда. Так же кстати как и поворот налево.
Гость
27 апреля 2012, 12:26
У нас полгорода этого не знает, особенно на кольцах. Почти каждый день на кольце пытаются с левого ряда при повороте направо въехать мне в левую бочину... и еще сигналят. Правила открыть почитать никак. Один-таки догнал так, в прицеп при чем, вообще не знаю чем думал, еще ведь до последнего был уверен что он прав. Эх, Россия .......
Гость
27 апреля 2012, 11:54
А ещё надо увеличть срок обучения раза в 2, и естесно переработать программу, в которую обязательно входили бы психологи. И не мешало бы увеличить стоимость обучения
А вы случайно не директор какой нить автошколы ? :)
Гость
27 апреля 2012, 13:45
Разве не известно как в поликлиниках происходит обследование для получения справки?
Гость
26 апреля 2012, 20:41
Её внедорожник справа подрезал :))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2012, 07:54
Да всяко он виноват) Понимаешь ездит, со второго ряда поворачивать мешает. Ууууу нехороший. найти и наказать!=)
Гость
27 апреля 2012, 08:52
ninel гость
26.04.2012 19:14,
а откуда придут опыт и уверенность, если вообще не садиться за руль?!
Гость
27 апреля 2012, 10:04
ну я думаю каждый человек находится в ладах с собой и знает себя и свои возможности. сможет он управлять своими имоциями или ездить нормально, а ни как быдло. так вот, если нет так и не надо за руль садиться. я вот честно говорю, ездить нормально я не смогу, я эмоциональная личность. поэтому берегу себя и других:)
Она не согласна с ограничением в 40))) Проявила гражданскую позицию)) Да и цвет Хонды не подходит под цвет здания)))
Гость
27 апреля 2012, 12:16
Самое точное объяснение произошедшему!!!! :))))))
Гость
27 апреля 2012, 09:40
Водителю на джипе респект – разгадал тайну девочки.
Гость
27 апреля 2012, 12:17
Она похоже и до этого ЧП уже вытворяла на дороге выкрутасы, вот он и поостерёгся и оказался прав!
Гость
27 апреля 2012, 11:46
Знак не просто упал, она ещё умудрилась в хонду врезаться! Я бы повторно отправлял таких водителей на обучение а школу где она училась на переатестацию!
Гость
27 апреля 2012, 14:37
Нет, нет, нет!!! Это школу где она училась на переатестацию. А её в другую!
Гость
27 апреля 2012, 11:56
Видимо руки были заняты телефоном или помадой, вот и не смогла справиться!
Гость
27 апреля 2012, 22:12
Недавно почти на том же месте видел поворачивающую бабу, которая одновременно ещё красила губы и смотрелась в зеркало заднего вида, а рядом сидел маленький ребенок! О_О
Гость
26 апреля 2012, 19:05
Похоще, она только с автодрома, где отрабатывала круговые движения....
Гость
26 апреля 2012, 20:19
... и поворотник не включила :)
Гость
26 апреля 2012, 20:36
Это было бы очень весело, если б не было так грустно.... Эхххх, девочки, девочки (((
Гость
26 апреля 2012, 21:30
Уже надоело ездить по городу и от таких уклоняться...
Гость
26 апреля 2012, 21:51
Как говорится кого то бог наградил автомобилем, а кого то умением его водить при этом не имея автомобиля своего
Гость
26 апреля 2012, 21:54
хм..
а геометрия то как ушла.вах вах вах.я то думал что машинка то понадежней а она то совсем ..некудышная..
да и тесты то тоже не очень..средненькие
http://www.euroncap.com/tests/kia_rio_2005/240.aspx
Гость
26 апреля 2012, 22:16
Работаю в 20 метрах оттуда, видел итог аварии, долго понять не мог, как так тупо можно было впилиться, а знак до сих пор покореженный валяется! :) Это ладно её ещё пропускать начал товарищ с самого правого ряда, если бы и тот летел, то думаю эта девушка полетела бы прямиком на территорию гимназии! :)
запретить вождение всем. и они будут более покорны к нам ибо надо передвигаться им
Гость
27 апреля 2012, 14:34
Такое может произойти не только с этой девушкой. Мы, мужики , бывает и не то делаем на дороге.На трассе м53 видел как водитель пошел на обгон при наличии встречного транспорта,итог - помята правая сторона.
Гость
27 апреля 2012, 17:59
А если-бы знака не было?
Гость
28 апреля 2012, 10:56
по телефону зачирикалась или сигаретка помешала
Гость
29 апреля 2012, 15:11
по моему она педали перепутала =) со второго ряда еше поворачивать , мда
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Сбитый девушкой-водителем знак рухнул на «Хонду» (видео)